sad wallpaper

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल » आज » सभी खेल

अर्जेंटीना: कोपा अर्जेंटीना

23:05स्थगितएल्डोसिवी - नेवेल्स ओल्ड बॉयज़-:-
23:05जिम्नासिया एल.पी. - फ़्लैंड्रिया2:0

अर्जेंटीना: रिजर्व लीग - दूसरा चरण

15:00बानफील्ड 2 - बोका जूनियर्स 2-:-
16:00Estudiantes LP 2 - शस्त्रागार सारंडी 2-:-
16:00लानुस 2 - यूनियन डी सांता फ़े 2-:-

एशिया: एएफसी कप

11:00काया (पीएचएल) - बाली यूनाइटेड (आईएनए)-:-
12:00पूर्वी एए (एचकेजी) - ताइवान स्टील (टीपीई)-:-
12:00रद्दपूर्वी एए (एचकेजी) - चाओ पाक केई (मैक)-:-
12:00Viettel (Vie) - Hougang (Sgp)-:-
14:00कुआलालंपुर शहर (Mys) - टैम्पाइन (Sgp)-:-
15:00केदाह (Mys) - विशाखा (कैम)-:-
16:00खुजंद (ताज) - दोरदोई बिश्केक (किलोग्राम)-:-
16:00नोम पेन्ह क्राउन (कैम) - युवा हाथी (लाओ)-:-
16:00सोग्डियाना (उज़्ब) - अल्टीन असीर (टीकेएम)-:-
19: 00सीएसकेए पोमिर दुशांबे (ताज) - नेफ्ची कोचकोर-अता (किलोग्राम)-:-

बांग्लादेश: प्रीमियर लीग

12:00मोहम्मडन - बासुंदरा किंग्स-:-

ब्राजील: सीरी बी

00:00नौटिको- क्रिसियुमा1:1
02:30सीआरबी - समाधि0:0
02:30नोवोरिज़ोंटिनो - वास्को2:0

ब्राजील: कैम्पियोनाटो कैरिओका 2 - दूसरा चरण

00:00वोल्टा रेडोंडा - मकाई4:2

ब्राजील: कोपा डो ब्रासील

00:00अमेरिका एमजी - बोटाफोगो आरजे-:-

ब्राजील: ब्रासीलीरो U23

20:00Botafogo RJ U23 - स्पोर्ट रेसिफ़ U23-:-
20:00ब्रासील दे पेलोटस U23 - ग्रेमियो U23-:-
20:00क्रिसियुमा U23 - पराना U23-:-
20:00सीएसए U23 - कुइबा U23-:-
20:00नॉटिको U23 - फ्लुमिनेंस U23-:-
20:00Paysandu PA U23 - फ़ोर्टालेज़ा U23-:-
20:00पोंटे प्रीटा U23 - जुवेंटुडे U23-:-

ब्राजील: ब्रासीलीरो U20

20:00फ़ोर्टालेज़ा U20 - सिएरा U20-:-
00:00अमेरिका MG U20 - Flamengo RJ U20-:-

कैमरून: एलीट वन - प्ले ऑफ्स

17:00एडिंग स्पोर्ट - कैनन याउन्डे-:-
19:30लेस एस्ट्रेस - Cotonsport-:-

कनाडा: कैनेडियन प्रीमियर लीग

01:00फोर्ज - वीरता0:1
00:30 एचएफएक्स वांडरर्स - एटल। ओटावा-:-

चिली: सेगुंडा डिवीजन

00:00लुटारो - सैन एंटोनियो यूनिडो-:-

चीन: सुपर लीग

11:30गुआंगज़ौ एफसी - वुहान थ्री टाउन-:-
13:30बीजिंग गुआन - चेंगदू रोंगचेंग-:-
13:30हेबै - वुहान FC-:-

चीन: जिया लीग

09:30शानक्सी चांगन - क़िंगदाओ मानेती-:-
10:00हेबै कुंगफू - सूज़ौ डोंगवु-:-
13:30शंघाई जिआडिंग हुइलोंग - बीजिंग स्पोर्ट यूनिवर्सिटी-:-

इक्वाडोर: कोपा इक्वाडोर

21:30सीडी आमपेट्रा - यू कैटोलिका-:-

एस्टोनिया: एसिलिगा

17:00लेवाडिया U21 - फ्लोरा U21-:-
18:00Paide Linnameeskond U21 - Elva-:-
18:00पर्नु - हरजू जलगपल्लीकुली-:-
18:00तुलेविक - एफसी एलायंस-:-

एस्टोनिया: एस्टोनियाई कप

18:30सॉकरनेट - जोगेवा वोल्वेस-:-
18:30ओलिंपिक तेलिन - मार्डु एलियंस-:-

इथियोपिया: प्रीमियर लीग

09: 00Welayta Dicha - Wolkite Kenema-:-
15:00सिदामा बुन्ना - हदिया हुसैन-:-

यूरोप: यूरो U19 महिला

15:00इटली U19 W - फ़्रांस U19 W-:-
15:00नॉर्वे U19 W - जर्मनी U19 W-:-
17:30चेक गणराज्य U19 W - स्पेन U19 W-:-
17:30स्वीडन U19 W - इंग्लैंड U19 W-:-

फिजी: प्रीमियर लीग

09: 00नाद्रोगा - नवुआ-:-

फिनलैंड: काकोनेन ग्रुप बी

17:30क्लूबी 04 - इल्वेस 2-:-

आइसलैंड: इंकासो-डिल्डिन

20:00थोर अकुरेरी - थ्रोट्टूर वोगरी-:-
20:30फ़जोलनिर - कोपावोगुर-:-

आइवरी कोस्ट: लिग 1

16:30स्टेला एडजामे - एएसआई डी'अबेंगौरौ-:-
17:30बौएक - सैन पेड्रो-:-
21:30एसओ आर्मी - एएसईसी मिमोसा-:-

जमैका: प्रीमियर लीग - प्ले ऑफ्स

00:00वाटरहाउस - हार्बर व्यू1:1
अतिरिक्त समयडनबेहोल्डन - कैवेलियर3:4

जॉर्डन: प्रीमियर लीग

17:00अल जज़ीरा अम्मान - मोघेयर अल सरहान-:-
19:30अल वेहदत - अल सारेह-:-

लातविया: ऑप्टिबेट विरस्लिगा

17:00वाल्मीरा - स्पार्टक-:-
18:00आरएफएस - बीएफसी डौगवपिल्स-:-

लिथुआनिया: मैं Lyga

18:30रितेरिया 2 - सियाउलिया 2-:-

मेक्सिको: लीगा डी एक्सपेंशन एमएक्स - एपर्टुरा

00:00तापतीओ - अलाक्रानेस डी डुरंगो3:1
02:05Tlaxcala - Cimarrones de Sonora2:0
आधा समय राय 2 - अटल। मोरेलिया1:0

मंगोलिया: प्रीमियर लीग

07: 00एफसी उलानबटार - खान खुंस-एरचिम-:-
10:00खोवद - तुव बुगानुउदी-:-
13:00एथलेटिक 220 - बीसीएच लायंस-:-

म्यांमार: नेशनल लीग

10:30जीएफए - यादनारबोन-:-

उत्तर और मध्य अमेरिका: CONCACAF चैम्पियनशिप U20 - प्ले ऑफ

01:00डोमिनिकन गणराज्य U20 - जमैका U201:0
51'ग्वाटेमाला U20 - मेक्सिको U201:0

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 5

18:00स्थगितमेलहस - रोसेनबोर्ग 2-:-

नॉर्वे: एनएम कप

18:00ब्रैन - फ्रेडरिकस्टाडी-:-
18:00केएफयूएम ओस्लो - सोगंडाल-:-
18:00सैंडनेस - रोसेनबोर्ग-:-
18:00उल/किसा - रैनहेम-:-

सोमालिया: नेशन लिंक टेलीकॉम चैंपियनशिप

14:00बड़बाड़ो - गाडिड़का-:-

दक्षिण अमेरिका: कोपा लिबर्टाडोरेस - प्ले ऑफ्स

00:15सेरो पोर्टेनो (पार) - पाल्मेरास (ब्रा)0:3
00:15टालेरेस कॉर्डोबा (Arg) - कोलन सांता फ़े (Arg)1:1
02:30Deportes Tolima (कर्नल) - Flamengo RJ (Bra)0:1
02:30वेलेज़ सार्सफ़ील्ड (Arg) - रिवर प्लेट (Arg)1:0

दक्षिण अमेरिका: कोपा सुदामेरिकाना - प्ले ऑफ

00:15सबसे मजबूत (बोल) - सेरा (ब्रा)1:2
02:30 विभाग कैली (कर्नल)- एफबीसी मेलगर (प्रति)0:0
02:30 विभाग तचिरा (वेन) - सैंटोस (ब्रा)1:1
00:15Ind. del Valle (Ecu) - Lanus (Arg)-:-

स्वीडन: डिवीजन 1 - नोरा

19: 00पिटिया - टीम टीजी एफएफ-:-

स्वीडन: डिवीजन 2 - सोदरा गोटालैंडी

19:30रैप जीओआईएफ - रोसेनगार्ड-:-

स्वीडन: स्वेन्स्का कपेन - योग्यता

19: 00एंजेलहोम - तवाकेर-:-

यूएसए: एमएलएस

01:30एफसी सिनसिनाटी - न्यूयॉर्क शहर4:4
01:30टोरंटो एफसी - कोलंबस क्रू1:2
02:00शिकागो फायर - फिलाडेल्फिया यूनियन1:0
आधा समयसिएटल साउंडर्स - सीएफ़ मॉन्ट्रियल1:1
38'लॉस एंजिल्स एफसी - एफसी डलास0:0
38'लॉस एंजिल्स गैलेक्सी- मिनेसोटा यूनाइटेड0:1
38'पोर्टलैंड टिम्बर्स - ह्यूस्टन डायनमो0:0

यूएसए: यूएसएल चैंपियनशिप

01:30चार्ल्सटन - अटलांटा यूनाइटेड 23:4
02:30रियो ग्रांडे - एल पासो0:0
आधा समयसैन डिएगो लॉयल- ऑरेंज काउंटी एससी2:1

यूएसए: यूएसएल लीग वन

01:00ग्रीनविल - उत्तरी कैरोलिना3:1
आधा समयटक्सन - रिचमंड किकर0:0

यूएसए: यूएसएल लीग टू

23:00न्यू जर्सी कोपा - हडसन वैली2:5
01:00देवदार - वेस्टचेस्टर-:-
01:00क्रिस्टोस - लायंसब्रिज0:3
01:00मोटाउन - मॉरिस एलीट5:0
01:00नोना - एफसी फ्लोरिडा U233:0
01:00उत्तरी कैरोलिना फ्यूजन U23 - वेस्ट वर्जीनिया2:2
01:00साउथ बेंड लायंस - टोलेडो विला3:0
01:00टैम्पा बे U23 - फ्लोरिडा एलीट-:-
01:00 टोबैको रोड - चार्लोट इंडिपेंडेंट। 2-:-
01:05आरसी न्यू जर्सी - पढ़ना2:3
01:30एन आर्बर - फ्लिंट सिटी1:1
01:30बोस्टन बोल्ट - एसी कनेक्टिकट0:1
01:30शिकागो यूनाइटेड - सेंट लुइस लायंस2:0
01:30टोरमेंटा II - दक्षिणी सॉकर अकादमी4:0
01:30वेस्ट चेस्टर यूडीटी - ओशन सिटी1:2
02:00एएचएफसी रॉयल्स - कॉर्पस क्रिस्टी एफसी2:1
02:00शिकागो डच लायंस - शिकागो सिटी3:5
02:00यूरो न्यूयॉर्क - लांग आईलैंड0:0
02:00लुइसियाना - टेक्सास यूनाइटेड1:2
02:00मिनियापोलिस सिटी - मैनिटोबा1:2
04:00सैन फ़्रांसिस्को सिटी - मारिन-:-

यूएसए: यूएस ओपन कप

01:00ऑरलैंडो सिटी - नैशविले एससी2:1पेन

उज़्बेकिस्तान: सुपर लीग

16:00 मेटलबर्ग बेकाबाद - लोक। ताशकंद-:-
17:00नसाफ क़ार्शी - ओलिंपिक-:-

वेनेजुएला: प्राइमेरा डिवीजन

22:00स्थगितकाराबोबो - प्योर्टो कैबेलो-:-
22:00स्थगितएस्टुडिएंट्स मेरिडा - ज़ुलिया-:-
22:00स्थगितमेट्रोपोलिटानोस - हरमनोस कोलमेनारेस-:-
22:00स्थगितमिनरोस - कराकास-:-
22:00स्थगितमोनागास - ला गुएरा-:-
22:00स्थगित पोर्टुगुसा - डिप। टचिरा-:-
22:00स्थगितयूनिवर्सिडैड सेंट्रल - अरागुआ-:-
22:00स्थगितज़मोरा - लारस-:-
22:30अरागुआ - मेट्रोपोलिटानोस-:-

विश्व: क्लब के अनुकूल

09:15बोटेव प्लोवदीव II (बुल) - लुडोगोरेट्स II (बुल)-:-
11:00एक्रोन तोगलीपट्टी (रूस) - क्रिल्या सोवेटोव (रस)-:-
11:00स्पार्टा प्राग (Cze) - Opava (Cze)-:-
14:00यूरोपा एफसी (गिब) - हर्ट्स (एससीओ)-:-
14:00Midtjylland (Den) - Aalborg (Den)-:-
14:00राडोमियाक रादोम (पोल) - लेचिया डांस्क (पोल)-:-
14:00यूटीए अरद (रौ) - पार्टिज़ानी (एल्ब)-:-
15:00माशुक (रस) - डायनमो माखचकाला (रस)-:-
15:00पेट्रोलुल (रौ) - डारिका जेनक्लेरबर्लिगी (तूर)-:-
15:30गाजियांटेप (तूर) - एफसी हरमनस्टेड (रौ)-:-
16:00बेसल (सुई) - एफसी बोटोसानी (रौ)-:-
16:00सिबेनिक (क्रो) - ओ ज़ुब्लज़ाना (स्लो)-:-
17:00एम्सटेटन (ऑट) - वीनर विक्टोरिया (ऑट)-:-
17:00बोतेव व्रत (बुल) - एपीओईएल (सिप)-:-
17:00Ingolstadt (Ger) - लूगानो (सुई)-:-
17:00Rodinghausen (Ger) - जेना (Ger)-:-
17:00यूटीए अरद (रौ) - रेडनिकी निस (एसआरबी)-:-
17:00यंत्र गैब्रोवो (बुल) - दुनाव रुसे (बुल)-:-
17:30 डन. स्ट्रेडा (Svk) - पाक (हुन)-:-
17:30 कार्लज़ूर एससी (जीईआर) - सेप्सी एसएफ। घोरघे (रौ)-:-
18:00जीकेएस केटोवाइस (पोल) - रुज़ोम्बरोक (एसवीके)-:-
18:00मुरा (स्लो) - वोज्वोडिना (एसआरबी)-:-
18:00नेप्रेडक (एसआरबी) - स्कालिका (एसवीके)-:-
18:30एम्सटेटन (ऑट) - लियोबेंडोर्फ (ऑट)-:-
18:30Crvena zvezda (Srb) - कॉपर (स्लो)-:-
20:45तुजला सिटी (बिह) - मारित्सा प्लोवदीव (बुल)-:-

विश्व: भूमध्यसागरीय खेल

18:00मोरक्को U18 - स्पेन U18-:-
18:00पुर्तगाल U18 - ग्रीस U18-:-
18:00तुर्की U18 - इटली U18-:-
21:00अल्जीरिया U18 - फ्रांस U18-:-

विश्व: मित्रवत अंतर्राष्ट्रीय महिला

18:00स्विट्ज़रलैंड डब्ल्यू - इंग्लैंड डब्ल्यू-:-

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल|हॉकी|टेनिसो|बास्केटबॉल|हैंडबॉल|वॉलीबॉल|बेसबॉल | हूँ। फ़ुटबॉल|रग्बी यूनियन|अधिक खेल »

ऊपर

Flashscore.mobi लाइव फुटबॉल स्कोर प्रदान करता है - मोबाइल लाइफस्कोर। इस मोबाइल संस्करण में तकनीकी कारणों से Flashscore.com वेबसाइट से भिन्न पैरामीटर हैं।