sad wallpaper

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल » आज » सभी खेल

यूरोप: चैंपियंस लीग - ग्रुप स्टेज

18:45आरबी लाइपज़िग - सेल्टिक-:-
18:45साल्ज़बर्ग - डी. ज़ाग्रेब-:-
21:00बेनफिका - पेरिस एसजी-:-
21:00चेल्सी - एसी मिलान-:-
21:00जुवेंटस - मकाबी हाइफ़ा-:-
21:00मैनचेस्टर सिटी - एफसी कोपेनहेगन-:-
21:00रियल मैड्रिड - शेखर डोनेट्स्की-:-
21:00सेविला - डॉर्टमुंड-:-

अर्जेंटीना: लीगा प्रोफेशनल

00:00सरमिएंटो जूनिन - टाइग्रे2:2
02:30वेलेज़ सार्सफ़ील्ड - बानफ़ील्ड1:0
21:30कोलन सांता फ़े - संरक्षक-:-
00:00 अटल. तुकुमान - प्लैटेंस-:-
00:00डिफेंस और जस्टिसिया - रेसिंग क्लब-:-

अर्जेंटीना: टोरनेओ फ़ेडरल

64'सिपोलेटी - इंडिपेंडेंट चिविलकोय0:0

अर्जेंटीना: रिजर्व लीग - दूसरा चरण

15:00बोका जूनियर्स 2- जिम्नासिया एलपी 22:1
47'बानफ़ील्ड 2 - वेलेज़ सरसफ़ील्ड 21:1
आधा समयसेंट्रल कॉर्डोबा 2- स्वतंत्र 20:0
50'टाइग्रे 2 - सर्मिएन्टो जूनिन 20:1

आर्मेनिया: अर्मेनियाई कप

13:00मिका जेरेवन - एफसी गंदज़ासारी1:2
13:00स्यूनिक - शिराक ग्युमरी1:5
13:00पश्चिम आर्मेनिया- अलाश्केर्त1:4

एशिया: एएफसी कप - प्ले ऑफ

अतिरिक्त समयसोग्डियाना (उज़्ब) - कुआलालंपुर शहर (मैस)0:0

एशिया: एएफसी चैम्पियनशिप U17 - योग्यता

06:00चीन U17 - कंबोडिया U179:0
10:30ऑस्ट्रेलिया U17 - उत्तरी मारियाना द्वीप U1723:0
11:00ईरान U17 - लाओस U173:0
11:00मलेशिया U17 - गुआम U171:1
11:00थाईलैंड U17 - नेपाल U173:0
12:00रद्दअफगानिस्तान U17 - पूर्वी तिमोर U17-:-
12:00यमन U17 - भूटान U178:0
13:00दक्षिण कोरिया U17 - श्रीलंका U17-:-
14:00वियतनाम U17 - चीनी ताइपे U17-:-
15:00बांग्लादेश U17 - सिंगापुर U171:1
15:00ब्रुनेई U17 - उज़्बेकिस्तान U170:14
15:00इंडोनेशिया U17 - संयुक्त अरब अमीरात U173:2
15:00ओमान U17 - बहरीन U172:0
15:30हांगकांग U17 - किर्गिस्तान U17-:-
15:30जापान U17 - तुर्कमेनिस्तान U17-:-
16:00मंगोलिया U17 - ताजिकिस्तान U17-:-
17:15सऊदी अरब U17 - मालदीव U17-:-
18:45इराक U17 - लेबनान U17-:-
20:00जॉर्डन U17 - फिलीपींस U17-:-
20:30भारत U17 - कुवैत U17-:-

अज़रबैजान: प्रथम श्रेणी

11:00ज़ीरा 2 - अराज़ू0:1
13:00कपाज़ 2 - एनर्जेटिक मिंगचेविरि1:0
13:00मोइक बाकू - सुमकायत 21:3
13:00तुरान 2 - गबाला 22:0

बहरीन: प्रीमियर लीग

61'अल-शबाब - बहरीन अनुसूचित जाति2:2
17:30सित्रा - अल खालिदियाह-:-
18:00स्थगितअल-अहली मनामा - अल रिफ़ा-:-
18:45अल-बुदैया - पूर्वी रिफ़ा-:-

बेलारूस: वैश्य लीगा रिजर्व

13:00विटेबस्क 2- बेट 22:2

बेल्जियम: बेल्जियम कप महिला

20:00जेनक II डब्ल्यू - टिएनन वू-:-

बोलीविया: डिवीजन प्रोफेशनल - क्लॉसुर

00:15नैशनल पोटोसी- गुबीरा3:1
02:30विल्स्टरमैन- बोलिवार1:1
00:00तोमायापो - हमेशा तैयार-:-

बोलीविया: नैशनल बी - प्ले ऑफ्स

01:00विध्वंसक - नुएवा क्लिज़ा2:0
19: 00फैटिक - रियल ओरुरो-:-
21:00डेपोर्टिवो जुवा - Cerveceria-:-
21:00स्टॉर्मर्स एससी - सीडी एनरिक हैप्पी-:-
23:00Mariscal Sucre - Sur-Car-:-

बोस्निया और हर्जेगोविना: प्रीमियर लीग

18:45ज़्रिंजस्की - सिरोकी ब्रिजेग-:-

बोस्निया और हर्जेगोविना: प्रावा लीगा - RS

प्रतीक्षा कर रहा है
अपडेट
ड्रिना ज़्वोर्निक - पोड्रिन्जे जंजा0:0
15:00फेमोस वोजकोविकिक- ओमर्सका1:1
15:00लक्तासी - स्लाविज2:0
90+'लजुबिक प्रंजावोर - नोवी ग्रैड0:1
90+'प्रिजेडोर - मृकोंजिक ग्रैड0:3
90+'टेकस्टिलैक - कृपा0:0
15:00ज़ेलजेज़्निकर बंजा लुका - ज़विजेज़्दा 091:0
8'रेडनिक बिजेल्जिना - मोड्रिका1:0
17:30सुत्जेस्का फ़ोका - कोज़ारस-:-

ब्राजील: सीरी ए

02:30किशोर - कुरिन्थियों2:2
00:00एटलेटिको गो - फ्लुमिनेंस-:-
00:00ब्रैगंटिनो - कुइबा-:-
00:00सेरा - गोइयासो-:-
00:30एथलेटिको-पीआर - फ़ोर्टालेज़ा-:-

ब्राजील: सीरी बी

00:00अशिष्ट- खेल रेसिफ़0:1
00:00सीआरबी - चैपेकोन्स-एससी2:1
00:00ग्रेमियो - सीएसए2:0
00:00ओपेरारियो - वास्को2:3
00:00विला नोवा एफसी - क्रिसियुमा1:0
02:30नौटिको - समाधि4:3
02:30