sad wallpaper

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल » आज » सभी खेल

इंग्लैंड: प्रीमियर लीग

15:00लीसेस्टर - ब्रेंटफ़ोर्ड-:-
15:00मैनचेस्टर यूडीटी - ब्राइटन-:-
17:30वेस्ट हैम - मैनचेस्टर सिटी-:-

फ्रांस: लीग 1

13:00टूलूज़ - नाइस-:-
15:00एंगर्स - नैनटेस-:-
15:00लेंस - ब्रेस्ट-:-
15:00लिले - औक्सरे-:-
15:00मोंटपेलियर - ट्रॉयज़-:-
17:05रेनेस - लोरिएन्ट-:-
20:45मार्सिले - रिम्स-:-

जर्मनी: बुंडेसलीगा

15:30स्टटगार्ट - आरबी लीपज़िग-:-
17:30एफसी कोलन - शाल्के-:-

नीदरलैंड्स: इरेडिविसी

12:15ग्रोनिंगन - एफसी वोलेंडा-:-
14:30निजमेजेन - ट्वेंटी-:-
14:30विटेसे - फेयेनोर्ड-:-
16:45AZ Alkmaar - GA ईगल्स-:-

अर्जेंटीना: लीगा प्रोफेशनल

23:00टैलेरेस कॉर्डोबा - अर्जेंटीना जूनियर्स2:0
23:00यूनियन डी सांता फ़े - वेलेज़ सरसफ़ील्ड2:1
02:00बोका जूनियर्स - प्लैटेंस2:1
18:00एल्डोसिवि - हुराकाना-:-
20:00सैन लोरेंजो - एस्टुडिएंट्स एल.पी-:-
22:30इंडिपेंडेंट - रिवर प्लेट-:-

अर्जेंटीना: प्राइमेरा नैशनल

23:05टेम्परली - नुएवा शिकागो2:2
20:00डेपोर्टिवो मैड्रिन - अल्वाराडो-:-
20:00फ़्लैंड्रिया - डेपोर्टिवो माईपु-:-
20:15सभी लड़के - एग्रोपेक्यूरियो-:-
21:00 संतमरीना - अटल। राफेल-:-
21:30 चाको फॉर एवर - डीईएफ़। डी बेलग्रानो-:-

अर्जेंटीना: टोरनेओ फ़ेडरल

16:00 डीईएफ़। Pronunciamiento - संघ सुनचलेस-:-
20:00सर्कुलो डेपोर्टिवो - सीए लिनियर्स-:-
20:00सोल डे मेयो - फेरो जनरल पिको-:-
20:00स्पोर्टिवो बेलग्रानो - बोका यूनिडोस-:-
20:15डगलस हैग - क्रूसेरो डेल नॉर्ट-:-
20:30डिफेंसोरस बेलग्रानो वीआर - स्पोर्टिवो लास पारेजस-:-
20:30डेसम्पराडोस - विला मितेरो-:-
20:30इंडिपेंडेंट चिविलकोय - क्लब स्पोर्टिवो पेनारोल-:-
20:30ओलिम्पो बाहिया ब्लैंका - हुराकन लास हेरासो-:-
20:30स्पोर्टिवो एस्टुडिएंट्स - संसिनेना-:-
21:00अर्जेंटीना एमएम - जुवेंटुड यूनिडा यूनिवर्सिटीरियो-:-
21:00रेसिंग कॉर्डोबा - सीडीजेयू गुआलेगुएचु-:-

अर्जेंटीना: प्राइमेरा बी - क्लॉसुर

18:10कम्यूनिकेसिओन्स - जस्टो जोस डी उर्कीज़ा-:-
20:30लॉस एंडीज - अर्जेंटीनो डी क्विल्मेस-:-

अर्जेंटीना: प्राइमेरा सी - क्लॉसुर

23:00रियल पिलर - सैन मार्टिन बुर्जको1:0
20:30अर्जेंटीना डी मेर्लो - स्पोर्टिवो इटालियनो-:-
20:30क्लेपोल - भ्रमणवादी-:-
20:30प्योर्टो नुएवो - सेंट्रल कॉर्डोबा-:-

अर्जेंटीना: प्राइमेरा डी - एपर्टुरा

20:30सीएसआर एस्पानोल - डेपोर्टिवो परागुआओ-:-

अर्जेंटीना: रिजर्व लीग - दूसरा चरण

15:00अर्जेंटीना जूनियर्स 2 - टालेरेस कॉर्डोबा 2-:-
15:00गोडॉय क्रूज़ 2 - जिम्नासिया एलपी 2-:-

अर्जेंटीना: प्राइमेरा ए वूमेन

16:00एल पोरवेनिर डब्ल्यू - इंडिपेंडेंट डब्ल्यू-:-
18:10Estudiantes W - प्लैटेंस W-:-
20:00बोका जूनियर्स डब्ल्यू - फेरो डब्ल्यू-:-

आर्मेनिया: वीबीईटी प्रीमियर लीग

15:30वैन - बीकेएमए-:-
18:00स्थगितअरारत-आर्मेनिया - प्यूनिक येरेवानी-:-

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल अधिनियम

08:00गुंगाहलिन - मोनारो पैंथर्स-:-

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल उत्तरी एनएसडब्ल्यू

06:00ब्रॉडमेडो - चार्ल्सटाउन अज़ुररिक2:0
06:00प्रेमी- कुक हिल यूनाइटेड2:3
73'एडगेवर्थ ई.— लैम्बटन जे।0:1
48'मैटलैंड - लेक मैक्वेरी3:0

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल एनएसडब्ल्यू - प्ले ऑफ

आधा समयमैनली यूडीटी - ब्लैकटाउन सिटी0:0

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल क्वींसलैंड

08:15मोरटन बे यूडीटी - प्रायद्वीप-:-
09:15ब्रिस्बेन U21 - सनशाइन कोस्ट वांडरर्स-:-
10:00ओलंपिक एफसी - क्वींसलैंड लायंस-:-

ऑस्ट्रेलिया और ओशिनिया: ओएफसी चैंपियंस लीग

02:00सेंट्रल कोस्ट (सोल) - एबीएम गैलेक्सी (वैन)3:1
05:00वीनस (ताह) - लाई सिटी (पैप)1:0

ऑस्ट्रिया: बुंडेसलीगा

17:00Altach - ऑस्ट्रिया वियना-:-
17:00रैपिड वियना - ए लुस्टेनॉस-:-
17:00तिरोल - ए. क्लागेनफ़र्ट-:-

ऑस्ट्रिया: 2. लीगा

10:30स्टर्म ग्राज़ (एएम) - एसके रैपिड वियना (एएम)-:-

ऑस्ट्रिया: रीजनललिगा वेस्ट - वोरार्लबर्ग

10:30Altach U21 - रोथिस-:-
17:00आरडब्ल्यू रैंकवील - वोल्फर्ट-:-

अज़रबैजान: प्रीमियर लीग

15:00शामखी - नेफ्त्सी बाकू-:-
17:15सबा बाकू - सुमकायितो-:-

बेलारूस: वैश्य लिग

15:00एफसी गोमेल - शस्त्रागार Dzyarzhynsk-:-
17:00बेट - स्लाविया मोज़िर-:-
17:00 दीन। मिन्स्क - एफसी मिन्स्क-:-

बेलारूस: वैश्य लीगा रिजर्व

11:00दनेपर मोगिलेव 2 - बेलशिना 2-:-
12:00स्लटस्क 2 - इस्लोच 2-:-
14:00झोडिनो 2 - नेमन 2-:-

बेल्जियम: जुपिलर प्रो लीग

13:30सेंट लीज - Cercle Brugge KSV-:-
16:00सज्जन - Westerlo-:-
18:30Anderlecht - सेरिंग-:-
21:00एंटवर्प - ल्यूवेन-:-

बेल्जियम: बेल्जियम कप - योग्यता

20:00ज़्वर्टे लीउव - सोलिरेस ​​स्पोर्ट-:-
14:00लिंडन - ला कैलामाइन-:-
15:00कैपेलेन - टॉरपीडो हैसेल्ट-:-
15:00डिक्समुइड - अवंती-:-
15:00 ईंद्र। टर्मियन - टोंगरेन-:-
15:00कलकेन - Wielsbeke-:-
15:00टोरहाउट - विटगूर स्पोर्ट-:-
16:00आल्स्ट - अंजजेम-:-
16:00Achel - Stockay-Warfusee-:-
16:00एक्रेन - मालमुंडारिया-:-
16:00ऐश - जोंग लेदे-:-
16:00एएसवी गील - ईंद्राचट ए।-:-
16:00बेरलारे - अर्देनेन-:-
16:00Binche - SG-Tertre Hautrage-:-
16:00Boezinge - Westhoek-:-
16:00बोरघ्ट-हंबीक - हुयू-:-
16:00सिटी पाइरेट्स - यूनियन Rochefortoise-:-
16:00डेस्टेलबर्गेन - मेरेलबेक-:-
16:00डायजेम - लॉन्गलियर-:-
16:00डिक्केल्वेन - केई वेरविक-:-
16:00एंटाइट मैनेजियोइस - के. एफसी टर्नहाउट-:-
16:00एर्पे-मेरे - रोज़लीज़-:-
16:00फ़िज़ोइस - रोडियेन-डी होके-:-
16:00गणशोरन - आर. लियोपोल्ड-:-
16:00गेरार्ड्सबर्गेन - रैनस्ट-:-
16:00ग्रैंड-लीज़ - Arquet-:-
16:00गुलेगेम - बेरलार-हीकांति-:-
16:00पाताल लोक - Lasne-Ohain-:-
16:00हाइड हैसेल्ट - कौविन-मारीमबर्ग-:-
16:00जेट - मेलसेले-:-
16:00कलफोर्ट पुर्सिका - बोचोल्टर-:-
16:00के. बेरकेम स्पोर्ट - एंटेंटे डरबुय-:-
16:00KRC Gent - Ostiches-:-
16:00ला लौविएर - रोसेलारे डेसीली-:-
16:00लेटेम - हौटवेन-:-
16:00लेनार्ट्स - डेंडरहौटेम-:-
16:00लिली - अर्लोन-:-
16:00लोकेरेन-टेम्स - निजलेन-:-
16:00लाइरा-लिएर्स बर्लार - बीरबीकी-:-
16:00मेउक्स - बेलोइली-:-
16:00मॉर्मोंट - स्पार्टा हीस्टर-:-
16:00ओल्सा ब्रैकेल - जेमापेस-:-
16:00ओन्हाय - कम्पेनहौट-:-
16:00ओस्टकैम्प - मेरीकेरके-:-
16:00औडेनार्डे - जेनेसे टैमिनेस-:-
16:00पेपिंगेन-हाले - पुनर्जागरण मॉन्सो-:-
16:00रेरेन - ग्रीज़-डोइसौ-:-
16:00रेबेक्वाइस - फ्रीलेंजियोइस-:-
16:00रेटी - डियर्लिज्क स्पोर्ट-:-
16:00 रिचर्डेल यू.टी.डी. - वेज़ेल स्पोर्ट-:-
16:00रॉयल गोसली - एंडरल्यूज़-:-
16:00 रॉयल मार्लोई स्पोर्ट - सपा। हस्सेल्ट-:-
16:00श्राइक - बिस्मे-:-
16:00स्प्रिमॉन्ट - एक्सेलसियर मारियाकेरके-:-
16:00स्टेड डिसोनैस - हम्मे-:-
16:00स्टेड एवरोइस - बेलिसिया बिलज़ेन-:-
16:00स्टैंडआर्ड मीरबीक - यूनियन बॉसियर गेम्ब्लोक्स-:-
16:00Trois-Ponts - पुनर्जागरण मॉन्स बी-:-
16:00ट्यूबिज़-ब्रेन - डी'ओफ़ाइन-:-
16:00वेरलाइन - सार्ट-लेज़-स्पा-:-
16:00वेयरमे - वॉक्स-:-
16:00वार्नेंट - हबे ला न्यूवे-:-
16:00Weerstand Koersel - FC Lebbeke-:-
16:00वेलेन - Elsautoise-:-
16:00वेटरेन - क्लेट मालदेगेम-:-
16:00Wijgmaal - मोंसेउ-:-
16:00 ज़ेलज़ेट - आरएसी। वेयरगेम-:-
16:00ज़ेपेरेन-ब्रस्टेम - ड्रोंगेन-:-
17:00Jodoigne - Herstal-:-
18:00परवेज़ - वॉलोन सिने-:-

बोलीविया: डिवीजन प्रोफेशनल - क्लॉसुर

23:15गुबीरा - रॉयल पेरिस1:0
01:30खिलना - तोमायापो1:0
21:00नैशनल पोटोसी - बोलिवार-:-
23:15सबसे मजबूत - Universitario de Vinto-:-

बोस्निया और हर्जेगोविना: प्रीमियर लीग

17:00तुजला सिटी - स्लोबोडा-:-
21:00सिरोकी ब्रिजेग - लेओटारो-:-

बोस्निया और हर्जेगोविना: प्रावा लीगा - RS

17:30नोवी ग्रैड - स्लाविज-:-
17:30ओमारस्का - ज़विजेज़्दा 09-:-

ब्राजील: सीरी ए

00:00एटलेटिको गो - ब्रैगंटिनो2:1
00:00अवाई - कुरिन्थियों1:1
01:30साओ पाउलो - फ्लेमेंगो आरजे0:2
21:00Fluminense - Cuiaba-:-
21:00पल्मीरास - गोइयासो-:-
23:00फ़ोर्टालेज़ा - अंतर्राष्ट्रीय-:-
00:00एटलेटिको-एमजी - एथलेटिको-पीआर-:-

ब्राजील: सीरी बी

00:00क्रुज़ेइरो - टॉम्बेंस2:0
00:00नोवोरिज़ोंटिनो - लोंड्रिना0:1

ब्राजील: सीरी सी - पहला चरण

23:00यपिरंगा एफसी - मनौस5:0
00:00AE Altos - Paysandu PA0:3
16:00ब्रासील दे पेलोटास - कॉन्फियान्का-:-
20:00फ्लोरस्टा ईसी - कैम्पिनेंस-:-
22:00रेमो - अपारसिडेंस-:-
00:00मिरासोल - विटोरिया-:-

ब्राजील: सीरी डी - प्ले ऑफ्स

20:00लैगार्टो - Amazonas-:-
20:00रियल नोरोस्टे - एसईआर कैक्सियस-:-
21:00अमेरिका आरएन - मोटो क्लब-:-
21:00पराना - पुसो एलेग्रे-:-
21:00सांता क्रूज़ - Tocantinopolis-:-
00:00रियो ब्रैंको - एएसए-:-

ब्राजील: कैम्पियोनाटो कैटरिनेंस 2 - प्ले ऑफ्स

20:00कारवागियो - नाकाओ-:-
20:00इंटर डी लागेस - कार्लोस रेनॉक्स-:-

ब्राजील: कोपा पॉलिस्ता

15:00जुवेंटस-एसपी - ईसी साओ बर्नार्डो-:-
21:00मारिलिया - नोरोएस्टे-:-

ब्राजील: ब्रासीलीरो U20

20:00एथलेटिको-पीआर U20 - एटलेटिको गो U20-:-
20:00बोटाफोगो U20 - एटलेटिको-एमजी U20-:-
20:00सिएरा U20 - क्रूज़ेरो U20-:-
20:00Chapecoense-SC U20 - कोरिंथियंस U20-:-
20:00फ़ोर्टालेज़ा U20 - फ़्लैमेंगो RJ U20-:-
20:00ग्रेमियो U20 - सैंटोस U20-:-
20:00अंतर्राष्ट्रीय U20 - फ्लुमिनेंस U20-:-
20:00पाल्मेरास U20 - अमेरिका MG U20-:-
20:00साओ पाउलो U20 - बाहिया U20-:-
20:00वास्को U20 - आरबी ब्रैगंटिनो U20-:-

ब्राजील: ब्रासीलीरो महिला

16:00एटलेटिको-एमजी डब्ल्यू - रियल ब्रासीलिया डब्ल्यू-:-
16:00अवाई किंडरमैन डब्ल्यू - इंटरनेशनल डब्ल्यू-:-
16:00ब्रैगंटिनो डब्ल्यू - क्रूज़ेरो डब्ल्यू-:-
16:00क्रेस्पम डब्ल्यू - फेरोविरिया डब्ल्यू-:-
16:00ईएसएमएसी डब्ल्यू - पाल्मेरास डब्ल्यू-:-
16:00ग्रेमियो डब्ल्यू - कोरिंथियंस डब्ल्यू-:-
16:00सैंटोस डब्ल्यू - फ्लेमेंगो वू-:-
16:00साओ पाउलो डब्ल्यू - साओ जोस वू-:-

ब्राजील: ब्रासीलीरो ए2 महिला - प्ले ऑफ्स

20:00बोटाफोगो आरजे डब्ल्यू - एथलेटिको-पीआर डब्ल्यू-:-
20:00मिनस ICESP W - बाहिया W-:-

बुल्गारिया: पर्व लीग

19:00लेव्स्की सोफिया - पिरिन ब्लागोएवग्रेड-:-
20:00स्थगितबोटेव प्लोवदीव - सीएसकेए सोफिया-:-

बुल्गारिया: वोटोरा लीगा

17:00क्रुमोवग्राद - सीएसकेए 1948 सोफिया II-:-
17:00विटोशा बिस्त्रित्सा - स्वोगे-:-

बुल्गारिया: तीसरी लीग - दक्षिण-पूर्व

17:30 लोक. प्लोवदीव II - ज़ागोरेट्स-:-

बुल्गारिया: तीसरी लीग - उत्तर-पश्चिम

17:00 लोक. ड्रायनोवो - बोतेव व्रत II-:-

कनाडा: कैनेडियन प्रीमियर लीग

20:00 अटल. ओटावा - एडमोंटन-:-
23:00वीरता - यॉर्क Utd-:-

कनाडा: सीएसएल

20:00महाद्वीपीय - यॉर्क क्षेत्र-:-
22:00स्कारबोरो बी - बीजीएचसी-:-
00:00सर्बियाई हम - टोरंटो फाल्कन्स2:0

चिली: प्राइमेरा डिवीजन

23:30एवर्टन- यू कैटोलिका1:1
19:15फिलिस्तीन - ए इटालियनो-:-
21:45यू. एस्पानोला - यू. डी चिली-:-
00:15Colo Colo - Antofagasta-:-

चिली: प्राइमेरा बी

02:00डेपोर्टेस टेमुको - डी. प्योर्टो मॉन्टे0:1
02:00यू. डी कॉन्सेप्सियन - कोपियापो3:0
17:00एस वांडरर्स - आर्टुरो फर्नांडीज वियाल-:-

चिली: सेगुंडा डिवीजन

21:00इंडस्ट्रीज़ कॉक्वेन्स - रियल सैन जोकिन-:-
21:00लुटारो - इबेरिया-:-
22:00D. Concepcion - जनरल वेलास्केज़-:-

चीन: सुपर लीग

13:30हेनान सोंगशान लॉन्गमेन - बीजिंग गुआन-:-
13:30Meizhou हक्का - वुहान FC-:-
14:00कंग्जो - गुआंगज़ौ एफसी-:-

कोलंबिया: प्राइमेरा ए - क्लॉसुर

23:05Deportes Tolima - जगुआरेस डी कॉर्डोबा2:2
01:10 पेट्रोलेरा - अटल। नैशनल0:2
03:15मिलोनारियोस - विवरण कैली4:2
21:00 विभाग पास्ता - बुकारामंगा-:-

कोलंबिया: प्राइमेरा बी - क्लॉसुर

22:00ओरसोमर्सो - हुइल-:-
22:30फ़ोर्टालेज़ा - कार्टाजेना-:-

कोस्टा रिका: प्राइमेरा डिवीजन - एपर्टुरा

23:30पंटारेनास एफसी - ज़ेलेडोन1:0
01:30स्पोर्टिंग सैन जोस - हेरेडियानो1:2
04:00GUADALUPE- अलाजुएलेंस1:3
04:00सप्रिसा- कार्टाजिन्स1:1
19:00ग्रीसिया - सैन कार्लोस-:-

कोस्टा रिका: लिगा डी एसेन्सो - एपर्टुरा

03:00लाइबेरिया- कार्मेलिटा1:1
19:00एडीआर जिकारल - बैरियो मेक्सिको-:-
20:00Cofutpa - प्योर्टो गोल्फिटो FC-:-
00:00नगर गैराबिटो - क्वेपोस कंब्यूटे-:-

क्रोएशिया: एचएनएल

21:00 लोक. ज़गरेब - रिजेका-:-

CURAÇAO: प्रोम डिविशोन

01:00जोंग हॉलैंड - सिथोको-:-
03:15Scherpenheuvel - UNDEBA-:-
23:30सीएसडी बार्बर - जोंग कोलम्बिया-:-

चेक गणराज्य: 1. लीगा

16:00सेस्के बुदेजोविस - स्पार्टा प्राग-:-
16:00म्लाडा बोलेस्लाव - जब्लोनेसी-:-
16:00स्लोवाको - ह्राडेक क्रालोवे-:-
19:00स्लाविया प्राग - ज़्लिन-:-

चेक गणराज्य: डिवीजन 2

10:30स्पार्टा प्राग बी - Vyskov-:-

चेक गणराज्य: सीएफएल - ग्रुप ए

10:15अदमीरा प्राग - दुक्ला प्राग बी-:-
17:00पोव्ल्टावस्का एफए - होस्टौन-:-

चेक गणराज्य: सीएफएल - ग्रुप बी

10:15Chlumec nad Cidlinou - Banik Most - Sous-:-
10:15ह्राडेक क्रालोव बी - म्लाडा बोलेस्लाव बी-:-
11:00टेप्लिस बी - ब्रोज़नी-:-
17:00जैपी - परदुबिस बी-:-

चेक गणराज्य: MSFL

10:15ओस्ट्रावा बी - रोसिसे-:-
10:15यूनिकोव - क्वित्कोविसे-:-

चेक गणराज्य: डिवीजन ए

15:00डोमज़्लिस बी - सोबेस्लाव-:-

चेक गणराज्य: डिवीजन बी

14:30अदमीरा प्राग बी - उज्ज्द प्राग-:-
16:00विलेमोव - लूनी-:-

चेक गणराज्य: डिवीजन सी

10:15लिबरेक बी - चुरुदिम बी-:-
17:00 बेनाटकी एन. जिज़। - कास्लाव-:-
17:00ड्वुर क्रालोव - डोब्रोविस-:-
17:00Hlinsko - Novy Bydzov-:-
17:00टर्नोव - ट्रुटनोव-:-

चेक गणराज्य: डिवीजन डी

17:00बोहुनिस - लैंज़ोटो-:-
17:00 स्पारिस - बिस्ट्रिस एन। पेर्न।-:-
17:00तसोविस - हम्पोलेक-:-
17:00ज़दर ना सज़ावो - ब्रनो शुरू करें-:-

चेक गणराज्य: डिवीजन ई

17:00Sumperk - FK Kozlovice-:-
17:00वसेचोविस - बज़ेनेक-:-

चेक गणराज्य: डिवीजन एफ

15:00क्रनोव - ब्रुंटालि-:-
17:00बिलोवेक - वैलास्के मेजिरिसिक-:-
17:00बोहुमिन - पोलंका नाद ओड्रोस-:-
17:00 फ़्रेनस्टैट पी. आर. - करवीना बी-:-

चेक गणराज्य: मोरावस्कोस्लेस्की केपी

17:00मोरावन ओल्डरिसोव - हज वे स्लेजस्कु-:-
17:00व्रेसिना - ब्रुस्परकी-:-

चेक गणराज्य: ज़्लिंस्की केपी

17:00फ़्रैंकोवा ल्होटा - लुहाकोविस-:-
17:00नेदासोव - ब्रूमोव-:-
17:00नेवसोवा - बिस्ट्रिस पॉड होस्टिनेम-:-
17:00स्तितना नाद व्लारी - मोर्कोविसे-:-

चेक गणराज्य: वैसोसिना केपी

16:30नोवा वेस - लेडेक नाद सज़ावोस-:-
16:30पेल्रिमोव - ओक्रिस्की-:-
16:30स्लावोज पोल्ना - ज़िरोव्निसिस-:-

चेक गणराज्य: क्रालोवेराडेकी केपी

14:00Chlumec nad Cidlinou B - Vrchlabi-:-
17:00पुलिस नाद मेटुजी - लिबकान्य-:-
17:00 रिचनोव एन. Kneznou - Horice-:-
17:00 ट्रेब्स - टाइनिस्ट एन। ओआरएल।-:-

चेक गणराज्य: लिबेरेकी केपी

10:30स्कालिस यू सी.लिपी - ज़ेलेज़नी ब्रोड-:-

चेक गणराज्य: प्लज़ेन्स्की केपी

18:00चोटिकोव - स्टेनकोव-:-
18:00होलीसोव - Zruc-:-

चेक गणराज्य: प्राज़्स्की प्रीबोर

17:00टेंपो प्राग - Vysehrad-:-

चेक गणराज्य: ओलोमौकी केपी

17:00ब्रोडेक यू प्रेरोवा - ज़बरेह-:-
17:00Cechovice - Rapotin-:-
17:00डोलनी - लुटिन-:-
17:00कोनिसे - बोहुनोविस-:-
17:00मेडलोव - वेल्के लॉसिन्य-:-

चेक गणराज्य: Pardubicky KP

17:00लैंस्क्रौन - लज़्ने बोहदानेक-:-
17:00मोरावस्का त्रेबोवा - Prelouc-:-
17:00एसके परदुबिकी - हरमनुव मेस्टेक-:-
17:00स्वितवी - लिटोमिसली-:-
17:00वायसोके मायटो बी - चोकेन-:-

डेनमार्क: सुपरलिगा

16:00एफसी कोपेनहेगन - ब्रोंडबी-:-
18:00ओडेंस - आरहूस-:-

डेनमार्क: पहला डिवीजन

13:00नेस्टवेद - होब्रोज़-:-
15:00वेजले - निक्कोबिंग-:-

डेनमार्क: दूसरा डिवीजन

13:00थीस्टेड एफसी - आरहूस फ्रैमाडी-:-

डेनमार्क: अभिजात वर्ग की महिलाएं

14:00Koge W - Brondby W-:-
15:00Nordsjaelland W - थीस्‍टेड FC W-:-

डोमिनिकन गणराज्य: एलडीएफ - विजेता चरण

00:00मोका - यूनिवर्सिडैड ओ एंड एम0:0
22:00जराबाकोआ - वेगा रियल-:-
00:00एटलेटिको पंतोजा - Cibao-:-

इक्वाडोर: लीगा प्रो - दूसरा चरण

00:30ग्वायाकिल सिटी - मकार0:0
03:00डेल्फ़िन- एमेलेक0:3
21:00औकास - एलडीयू क्विटो-:-
23:30 यू कैटोलिका - डिप। क्यूएंका-:-

मिस्र: प्रीमियर लीग

21:00अल इत्तिहाद - अल अहली-:-

इंग्लैंड: चैंपियनशिप

16:00स्थगितकोवेंट्री - रॉदरहैम-:-

इंग्लैंड: प्रीमियर लीग 2

15:00लिवरपूल U21 - मैनचेस्टर सिटी U21-:-

एस्टोनिया: मेस्ट्रिलिगा

17:00नरवा - लेवाडिया-:-

एस्टोनिया: मेस्ट्रिलिगा महिला

13:30तबसालु डब्ल्यू - पर्नु जेके वाप्रस डब्ल्यू-:-

फरो आइलैंड्स: प्रीमियर लीग

16:00एचबी तोर्शवन - एबी अरगिर-:-
16:00एनएसआई रुनाविक - स्ट्रेमुरू-:-
16:00Toftir - स्काला इट्रोटारफेलग-:-

फरो आइलैंड्स: 1. Deild

14:30उंद्री - अगर फुग्लफजॉर्डुर-:-
16:00वाइकिंगुर 2 - 07 वेस्तुर सोरवागुर 2-:-

फिजी: प्रीमियर लीग

02:00नसीनु - नाद्रोगा0:2
04:00तैलेवु नैतासिरी - लौतोका2:2
06:00सुवा - नादिक-:-

फ़िनलैंड: वीकौसलिगा

15:00केयूपीएस - होनका-:-
18:00एसी औलू - एचजेके-:-

फिनलैंड: यकोनेन

17:30जारो - केपीवी कोक्कोला-:-
17:30मिकेलिन - एकेनासो-:-

फिनलैंड: काकोनेन ग्रुप बी

18:00इल्वेस 2 - इल्वेस-किसातो-:-

फिनलैंड: काकोनेन ग्रुप सी

16:00कज़ानिन हाका - utf-8 कोक्कोला-:-
17:30नारपेस क्राफ्ट - हरक्यूलिस-:-

फिनलैंड: कांसलिनन लीगा महिला

14:00इल्वेस डब्ल्यू - ओएनएस औलू वू-:-

गाम्बिया: जीएफए लीग

18:00सशस्त्र बल - रियल बंजुली-:-
18:00बंजुल यूडीटी - फाल्कन्स-:-
18:00ब्रिकामा यू. - वालिदान-:-
18:00एलीट यूनाइटेड - WAA बंजुली-:-
18:00मारिमू - गैमटेल-:-
18:00समगर - भाग्य-:-
18:00स्टीव बीको - गाम्बिया पोर्ट्स-:-
18:00टीम राइनो - हॉक्स-:-

जॉर्जिया: जॉर्जियाई कप

15:00एफसी गारेजी सागरेजो - तेलविक-:-
15:00गरदाबनी - रुस्तविक-:-
15:00गुरिया - पोतीक-:-
15:00सेमग्रेलो - मेरानी मार्टविलिक-:-
15:00सम्ट्रेडिया - दीनामो त्बिलिसी-:-
15:00शुकुरा - गगरा-:-
15:00वर्केटिली - सबुरतालो त्बिलिसी 2-:-
15:00ज़ाना अबाशा - त्सखुमी सोखुमिक-:-
17:00 लोको। त्बिलिसी 2 - समगुरालि-:-
17:00मेरानी त्बिलिसी - स्पाएरिक-:-
18:00WIT जॉर्जिया 2 - टॉरपीडो कुटैसी-:-

जर्मनी: 2. बुंडेसलीगा

13:30ब्राउनश्वेग - डार्मस्टैड-:-
13:30कैसरस्लॉटर्न - सेंट पाउली-:-
13:30मैगडेबर्ग - होल्स्टीन कील-:-

जर्मनी: 3. लिगा

13:00डॉर्टमुंड II - इंगोल्स्टेड-:-
14:00एयू - वीएफएल ओस्नाब्रुक-:-
15:00वर्ल - मैनहेम-:-

जर्मनी: रीजनललिगा नॉर्थ

13:00लोहने - फोनिक्स लुबेक-:-
14:00ट्यूटोनिया ओटेंसन - हिल्डेशाइम-:-
14:00TSV Havelse - हैमबर्गर SV II-:-
14:00वेडर ब्रेमेन II - ड्रोचटरसन/एसेल-:-

जर्मनी: क्षेत्रीयलिगा नॉर्दोस्तो

13:00बेबेल्सबर्ग - केमी लीपज़िग-:-
13:00बर्लिनर एके 07 - ग्रीफ़्सवाल्ड-:-
13:00लोकोमोटिव लीपज़िग - हर्था बर्लिन II-:-

जर्मनी: रीजनललिगा वेस्ट

14:00कान-मारीएनबोर्न - कोलन II-:-
14:00शाल्के II - लिपस्टाड-:-

जर्मनी: क्षेत्रीयलिगा सूडवेस्ट

14:00हॉफेनहाइम II - कैसले-:-
14:00कीड़े - ऑफेनबैक-:-

जर्मनी: क्षेत्रीयलिगा बायर्न

14:00ऑग्सबर्ग II - बुचबाच-:-
14:00बायर्न II - एस्चफेनबर्ग-:-

जर्मनी: ओबरलिगा एनओएफवी-नॉर्ड

14:001.एफसी फ्रैंकफर्ट - हंसा रोस्टॉक II-:-
14:00TuS मक्काबी बर्लिन - सीएफ़सी हर्था-:-
15:00पंपो - न्यूस्ट्रेलिट्ज़-:-

जर्मनी: ओबरलिगा एनओएफवी- सूद

14:00एन डेर फ़ानर होहे - इनहेट वर्निगेरोड-:-
14:00ग्रिम्मा - इनहीट रुडोलस्टाद-:-
14:00सैंडर्सडॉर्फ - ऑरबाच-:-

जर्मनी: ओबरलिगा श्लेस्विग-होल्स्टीन;

14:00आइचेड - इंटर तुर्कस्पोर कील-:-
14:00टोडेस्फेल्डे - हुसुमेर-:-
16:00ओल्डेनबर्गर - एससी वीच -08 II-:-

जर्मनी: ओबरलिगा नीदरसाचसेन

15:00Ahlerstedt/Ottendorf - Spell-Venhaus-:-
15:00बेर्सनब्रुक - इंट्राचैट सेले-:-
15:00एगेस्टोर्फ-लैंग्रेडर - आर्मिनिया हनोवर-:-
15:00गिफहॉर्न - लुपो-मार्टिनी वोल्फ्सबर्ग-:-
15:00पापेनबर्ग - वीएफएल ओल्डेनबर्ग-:-
15:00पैटनसेन - हीसलिंगर-:-
15:00रोटेनबर्गर - लूनबर्गर हंसस-:-

जर्मनी: ओबरलिगा हेसन

15:00एडर्सहाइम - बौनाटल-:-
15:00नेहोफ - फ्रीडबर्ग-:-

जर्मनी: ओबरलिगा रीनलैंड-फ्लाज़/सार

15:30किर्चबर्ग - फेडरशाइम-:-

जर्मनी: ओबरलिगा बायर्न नोर्डो

15:00अम्मेरथल - रेगेन्सबर्ग II-:-

जर्मनी: ओबरलिगा बायर्न सुडी

15:00तुर्कस्पोर ऑग्सबर्ग - मेमिंगेन-:-

जर्मनी: ओबरलिगा नीदररहिन

15:00बॉमबर्ग - एफएसवी डुइसबर्ग-:-
15:00होम्बर्ग - हैम्बोर्न-:-
15:00क्लेव - टुरू डसेलडोर्फ-:-
15:00मीरबुश - जर्मेनिया रेटिंगेन-:-
15:00एसडब्ल्यू एसेन - क्रेयू-:-
15:15यूनियन नेटेटल - शोनेबेक-:-
15:30हिल्डेन - एफसी मोनहेम-:-
15:30एससी सेंट टोनिस - संसबेक-:-

ग्वाटेमाला: लीगा नैशनल - एपर्टुरा

02:00डेपोर्टिवो मिक्सको - कम्यूनिकेसिओन्स1:1
04:00ज़ेलाजू- मैलाकाटेको1:0
19:00सांता लूसिया - एंटीगुआ-:-
23:00गुआस्तातोया - ज़िनाबाजुली-:-
23:00नगर - इज़्तापास-:-

होंडुरास: लीगा नैशनल - एपर्टुरास

01:00UPNFM - रियल सोसीडाड2:0
03:15होंडुरास प्रोग्रेसो - मैराथन0:2
03:30ओलिंपिया - विक्टोरिया2:0
03:30विडा- ओलानचो1:0

हंगरी: ओटीपी बैंक लिगा

15:30किस्वार्दा - मेज़ोकोव्स्ड-ज़सोरी-:-
17:45पुस्कस अकादमी - उजपेस्तो-:-
20:00-:-

हंगरी: मर्केंटिल बैंक लिगा

17:30सकवारी - सिओफोक-:-
17:30डोरोगी - गिरमोटो-:-
17:30मोसोनमग्यरोवरी ते - अजका-:-
17:30न्यिरेगहाज़ा - हलदासी-:-
17:30सजेंटलोरिन्क - एमटीके बुडापेस्ट-:-
19:00बेकेससाबा 1912 - काज़िंकबर्सिकाई-:-
19:00बुडाफोकी - पेक्सी एमएफसी-:-
19:00ग्यॉर - ज़ेगेड-:-
19:00कोज़र्मिस्लेनी एसई - टिस्ज़ेकेस्क-:-

हंगरी: हंगेरियन कप

11:00गार्डोनी वरोसी - नाग्यकनिज़्सा-:-
16:00मोनोरी - सेग्लेडि-:-
16:30बोनीहाद - एपिटोकी-:-
16:30बुग्यी एसई - केक्स्केमेटी एलसी-:-
16:30डबास-ग्योन - स्ज़ेकुटास टीसी-:-
16:30इब्रानी - मात्सज़ल्काई एमटीके-:-
16:30कालोकसाई - टेस्टवेरिसेग-:-
16:30करंक्सलापुज्टो - बाल्कनयी-:-
16:30केसेल - देस्किक-:-
16:30किस्कुनफेलेगीहाज़ी - होदमेज़ोवासरेली एफसी-:-
16:30कॉर्मेंड वीएसई - ज़समबेक-:-
16:30Letavertes - Hatvan-:-
16:30Matraderecskei - Vac VLSE3:0
16:30मेनफोक्सानक - बालटनफुरेडि-:-
16:30नागीडोबोसी - उज्फ़ेहर्तो-:-
16:30पेक्सी वीएसके - ज़ेपेटनेक-:-
16:30पेकस्वराड - केलेना-:-
16:30पुटनोक - सेनियो कार्निफेक्स-:-
16:30रबापती - कोमारोमी वीएसई-:-
16:30रबसज़ेंटेंड्रास - ज़ालसज़ेंटग्रोटिक-:-
16:30सरोद - दुनाहरस्ज़ती एमटीके-:-
16:30सोपटे - देवसेसर-:-
16:30टेस्कैंड - बीवीएससी-ज़ुग्लो-:-
16:30उगोद - मेज़ूर-:-
16:30उरकुट - एससी सोप्रोन-:-
17:00एडेलेनी - हजदुस्ज़ोबोज़्लोई एसई-:-
18:00बालमाजुज्वरोसी - हिदासनेमेटी वीएससी-:-

आइसलैंड: Besta-deild karla

19:00हफ्नारफजॉर्डुर - केए अकुरीयर-:-
19:00केआर रेकजाविक - वेस्टमन्नायजारी-:-
21:15फ्रैम - विकिंगुर रेकजाविक-:-
21:15स्टजर्नन - ब्रीडाब्लिक-:-

आइसलैंड: डिवीजन 2

16:00Fjardabyggd/Leiknir - एगिरो-:-

इंडोनेशिया: लीगा 1

11:00बोर्नियो - पर्सिब बांडुंग-:-
13:15पर्सिकाबो 1973 - पर्सिस सोलो-:-
15:30भायंगकारा सोलो - पर्सबाय:-:-
15:30पर्सिता - देवा यूनाइटेड-:-

आयरलैंड: प्रीमियर डिवीजन

17:45स्लिगो रोवर्स - बोहेमियन-:-
18:00स्थगितशेलबोर्न - सेंट पैट्रिक-:-

इटली: कोप्पा इटालिया

17:45वेनेज़िया - एस्कोलिक-:-
18:00वेरोना - बारिक-:-
21:00सालेर्निटाना - परमा-:-
21:15मोंज़ा - फ्रोसिनोन-:-

जापान: J1 लीग

11:00एफसी टोक्यो - शिमिज़ु एस-पल्स-:-
12:00कावासाकी फ्रंटेल - योकोहामा एफ. मैरिनोसो-:-
12:00सागन तोसु - इवाता-:-
12:00शोनन बेलमारे - होक्काइडो कॉन्साडोल सप्पोरो-:-

जापान: J2 लीग

11:00ब्लौब्लिट्ज - मिटोस-:-
12:00कुमामोटो - तोचिगी एससी-:-
12:00कुसात्सू - चिबा-:-

जापान: J3 लीग

09:30इवाकी - यामागा-:-

कजाखस्तान: कजाखस्तान कप

14:00काज़िलज़हर - कास्पिज अक्तौस-:-
15:00एफसी अस्ताना - ज़ेटीसु तलडीकोर्गन-:-
17:00Ordabasy - के. अल्माटी-:-
17:00टोबोल - तराज़ू-:-

केन्या: प्रीमियर लीग - निर्वासन

14:00मुरंगा - वज़ितो-:-

लाओस: लाओ लीग

11:00चंपासक यूनाइटेड - विएन्गचान्हो-:-
11:00युवा हाथी - लाओ सेना FC-:-
13:00लुआंगप्राबांग युनाइटेड - एज्रा-:-

लातविया: ऑप्टिबेट विरस्लिगा

15:00रीगा एफसी - मेटा/एलयू-:-
17:00एफके लिएपाजा - ऑडा-:-
17:00आरएफएस - सुपर नोवा-:-

लातविया: 1. लिगा

14:00Tukums 2000 2 - रेजेकने-:-
16:00वाल्मीरा 2 - ग्रोबिना-:-

लिथुआनिया: ए लिगा

14:00कौनो जलगिरिस - रिटेरिया-:-
16:55सुदुवा - एफके पनेवेज़ीस-:-

लक्समबर्ग: राष्ट्रीय प्रभाग

16:00डिफरडेंज - रेसिंग लक्जमबर्ग-:-
16:00फोला - यूएनए स्ट्रैसेन-:-
16:00केर्जेंग - विल्ट्ज़ो-:-
16:00Mondercange - विक्टोरिया रोसपोर्ट-:-
16:00मोंडोर्फ़ - होस्टेर्ट-:-
19:00हेस्पेरेंज - नीडेरकॉर्न-:-

मलावी: सुपर लीग

14:30सिवो यूडीटी - सिल्वर स्ट्राइकर-:-
14:30स्थगितताकतवर पथिक - बड़ी गोलियां-:-
14:30लाल शेर - MAFCO-:-
14:30स्थगितसेबल खेती - कामुजु बैरक-:-
14:30स्थगितTN सितारे - Dedza Dynamos-:-

मेक्सिको: लीगा एमएक्स - एपर्टुरा

02:05मॉन्टेरी - क्लब लियोन5:1
04:05सैंटोस लगुना - क्रूज़ अज़ुलु4:0
19:00टोलुका - क्लब तिजुआना-:-
23:00 अटल. सैन लुइस - Necaxa-:-

मेक्सिको: लीगा एमएक्स यू20 - एपर्टुरा

16:00 अटल. सैन लुइस U20 - Necaxa U20-:-
16:00क्लब अमेरिका U20 - जुआरेज U20-:-
16:00टोलुका U20 - क्लब तिजुआना U20-:-
19:00पचुका U20 - UANL- टाइग्रेस U20-:-

मेक्सिको: लीगा एमएक्स महिला - एपर्टुरा

00:00 UNAM- प्यूमास डब्ल्यू - Atl। सैन लुइस वू3:0

मोल्दोवा: सुपर लीगा

19:00बाल्टी - Milsami-:-
19:00पेट्रोक्यूब - डेसिया ब्यूकानि-:-

मोंटेनेग्रो: प्रावा क्रनोगोरस्का लीगा

21:00बुडुक्नोस्ट - डेसिको-:-

मोजाम्बिक: मोकंबोला

14:00फेरोवियारियो लिचिंगा - ईएनएच विलांकुलो-:-
14:00फेरोवियारियो नकाला - फेरोवियारियो मापुटो-:-
14:00एलडी मापुटो - ब्लैक बुल-:-
14:00मैचेडजे मोकुबा - फेरोवियारियो बेइराक-:-

म्यांमार: नेशनल लीग

10:30यादनारबोन - अय्यवादी-:-

नीदरलैंड्स: एर्स्ट डिविज़ी

12:15ज़्वोल - ग्राफ़्सचाप-:-

निकारागुआ: लिगा प्राइमेरा - एपर्टुरा

03:00डिरिंजन - मानागुआ FC0:0
03:00ओकोटल - मातगलपा1:1
23:00खेल सेबको - यूनान-मानागुआ-:-
00:00फेरेटी - जलापास-:-

निकारागुआ: लीगा प्राइमेरा U20 - एपर्टुरा

00:00डिरिंजन U20 - मानागुआ FC U201:2
00:00Ocotal U20 - Matagalpa U201:1
19:00जुवेंटस मानागुआ U20 - एस्टेली U20-:-
20:00खेल सेबको U20 - UNAN-मानागुआ U20-:-
21:00फेरेट्टी U20 - जलपा U20-:-

नाइजीरिया: एनएनएल

17:00एबीएस - सोकोतो-:-
17:00सिटी एफसी अबुजा - एफडब्ल्यूसी चैंपियंस-:-
17:00EFCC - शक्तिशाली जेट्स-:-
17:00एल कनेमी - ज़मफ़ारा युनाइटेड-:-
17:00योब सितारे - ओयाह स्पोर्ट्स-:-

नाइजीरिया: ऐतो कप

17:00एक्वा यूनाइटेड - कोगिक-:-

उत्तर मैसेडोनिया: 1. एमएफएल

17:30अकादमी पांडव - ब्रेगलनिका स्टाइप-:-
17:30Sileks - Rabotnicki-:-

नॉर्वे: एलीटसेरियन

18:00हौगेसुंड - जर्व-:-
18:00क्रिस्टियनसुंड - मोल्डे-:-
18:00लिलेस्ट्रॉम - ट्रोम्सो-:-
18:00Sandefjord - वाइकिंग-:-
18:00स्ट्रॉम्सगोडसेट - सरप्सबोर्ग 08-:-
20:00वेलेरेन्गा - आलेसुन्दो-:-

नॉर्वे: ओबीओएस-लिगेन

15:00रौफॉस - स्टजॉर्डल्स ब्लिंक-:-
15:00सोगंडल - केएफयूएम ओस्लो-:-
15:00स्टाबेक - ब्रैनी-:-

नॉर्वे: डिवीजन 2 - समूह 2

13:00ब्रैटवाग - फ्रिग्गी-:-
17:30ईड्सवॉल्ड टीएफ - ट्रोम्सडेलन-:-

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 5

13:00इनस्ट्रैंडेंस - बायसेन-:-
16:00टिलर - बोडो/ग्लिम्ट 2-:-
16:00ट्रिग/लेड - जंकरेन-:-

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 6

12:00स्कजेरवॉय - लोरेन्सकोग-:-
15:00बोसकोप - लिलेस्ट्रॉम 2-:-
15:00ट्रोम्सो 2 - माजोलनेर-:-
16:00मजोंडेलन 2 - हरस्टेड-:-

नॉर्वे: टॉप्सेरियन महिला

15:00अर्ना-ब्योर्नर डब्ल्यू - अवल्ड्सनेस डब्ल्यू-:-
15:00ब्रैन डब्ल्यू - लिन वू-:-

नॉर्वे: डिवीजन 1 महिला - पहला चरण

12:00ट्रोम्सो डब्ल्यू - हॉनफॉस डब्ल्यू-:-
13:00एलेसंड डब्ल्यू - क्लेप डब्ल्यू-:-
15:00ग्रैंड बोडो डब्ल्यू - ओवरेवोल होसल डब्ल्यू-:-
15:00ग्रिमस्टेड डब्ल्यू - आसन वू-:-

पनामा: एलपीएफ - क्लॉसुर

23:00Veraguas - Deportivo Universitario0:3
01:15हेरेरा- स्वतंत्र0:5
03:30प्लाजा अमाडोर - टौरोस1:0
23:00पोट्रोस डेल एस्टे - एलियांज़ा-:-

पराग्वे: प्राइमेरा डिवीजन - क्लौसुरा

23:0012 डे अक्टूबर- लिबर्टाड असुनसियन1:3
01:15सेरो पोर्टेनो - नैशनल असुनसियन0:0
22:00सोल डे अमेरिका - गुआरानी-:-
00:30ओलिंपिया असुनसियन - अमेलियानो-:-

पराग्वे: डिवीजन इंटरमीडिया

16:00फर्नांडो डे ला मोरा - स्पोर्टिवो ट्रिनिडेंस-:-
16:00रुबियो नु - कॉलेजियल्स-:-

पेरू: लीगा 1 - क्लॉसुर

01:00खेल हुआनकायो - एडीटी तारमा1:1
18:00सीज़र वैलेजो - ग्राउज़-:-
20:00 विभाग नगर - खेल लड़के-:-
22:30स्थगितएलियांज़ा लीमा - एफबीसी मेल्गार-:-
22:30सिएनसियानो - यू. डी डेपोर्टेस-:-

पेरू: लीगा 2 - क्लॉसुर

20:00यूनियन कॉमर्सियो - लॉस चांकासो-:-
22:00अल्फोंसो उगार्टे - पिराटस-:-
22:00जुआन औरिच - यूनियन हुराली-:-
22:30कॉमर्सियंटेस यूनिडोस - सैंटोस-:-

पेरू: लीगा महिला

18:00स्पोर्टिंग क्रिस्टल डब्ल्यू - किलास डब्ल्यू-:-
18:30एटलेटिको ट्रूजिलो डब्ल्यू - स्पोर्ट बॉयज़ डब्ल्यू-:-
22:30कार्लोस मन्नुची डब्ल्यू - यू डी डेपोर्ट्स डब्ल्यू-:-

फिलीपींस: पीएफएल

10:00काया - अज़कलसो-:-
13:00महर्लिका - यूनाइटेड सिटी-:-

पोलैंड: एकस्ट्राक्लास

15:00वार्टा पॉज़्नान - पोगोन स्ज़ेसीन-:-
17:30ज़गलेबी - लेक पॉज़्नान-:-
20:00गोर्निक जेड - राकोव-:-

पोलैंड: डिवीजन 1

12:40टाइची - पोडबेस्किडज़ी-:-
15:00स्क्रा - टर्मलिका बीबी।-:-
18:00पुस्ज़्ज़्ज़ा - चोजनिकज़ंका-:-

पोलैंड: डिवीजन 2

13:00स्लैस व्रोकला 2 - पोलोनिया वार्सज़ावा-:-
16:00हटनिक क्राको - सिरका टार्नोब्रज़ेग-:-
16:00लेक पॉज़्नान 2 - कोटविका कोलोब्रज़ेग-:-

पोलैंड: III लीगा - समूह IV

15:30वियाज़ॉनिका - ओरलेटा रेडज़िन-:-

पुर्तगाल: लीगा पुर्तगाल

16:30सांता क्लारा - कासा पिया-:-
19:00ब्रागा - स्पोर्टिंग-:-
21:30चाव्स - विटोरिया गुइमारेस-:-
21:30पोर्टिमोनेंस - बोविस्टा-:-

पुर्तगाल: लीगा पुर्तगाल 2

12:00फ़िरेंस - एस्ट्रेला-:-
16:30Moreirense - विलाफ्रेंक्वेन्स-:-
19:00एफसी पोर्टो बी - कोविल्हा-:-

पुर्तगाल: लिगा रेवेलकाओ U23 - प्रारंभिक

18:00बेनफिका U23 - पोर्टिमोनेंस U23-:-
19:00Leixoes U23 - Famalicao U23-:-

रोमानिया: लीगा 1

15:00 सेप्सी एस.एफ. घोरघे - यूटीए अराडी-:-
17:30चिन्दिया टारगोविस्टे - सीएफआर क्लूज-:-
20:30 यू क्रायोवा 1948 - विश्वविद्यालय। क्रायोवा-:-

रूस: प्रीमियर लीग

14:00टॉरपीडो मास्को - खिमकिक-:-
16:30क्रिल्या सोवेटोव - डायनमो मॉस्को-:-
19:00एफके रोस्तोव - ऑरेनबर्ग-:-
19:00सोची - निज़नी नोवगोरोड-:-

रूस: एफएनएल

15:00रोडिना मॉस्को - वोल्गर-अस्त्रखान-:-
15:00ऊफ़ा - अलानिया व्लादिकाव्काज़ी-:-
16:00कामाज़ - क्रास्नोडार 2-:-
16:00उल्यानोवस्क - क्यूबन-:-
18:00डायनमो माखचकाला - शिनिक यारोस्लाव-:-

रूस: एफएनएल 2 - समूह 1

15:00लीजन डायनमो - एसकेए रोस्तोव-:-
16:00जीवविज्ञान - स्पार्टक नालचिको-:-
16:00खोल्डिंग - फोर्ट तगानरोग-:-
17:00मायकोप - एफके चाइका-:-
17:30चेर्नोमोरेट्स नोवोरोसिज्स्क - डायनमो स्टावरोपोल-:-
18:00आर वोल्गोग्राड - माशुकी-:-

रूस: एफएनएल 2 - समूह 4

11:30यूराल 2 - नोस्टा-:-
12:00एफके नोवोसिबिर्स्क - मिआस्सो-:-
15:00खिमिक अवगस्ट - टूमेन-:-
15:00ऑरेनबर्ग 2 - चेल्याबिंस्की-:-

स्कॉटलैंड: प्रीमियरशिप

13:00हाइबरनियन - दिल-:-
16:00डंडी यूडीटी - लिविंगस्टन-:-

स्कॉटलैंड: एसडब्ल्यूपीएल 1 महिला

15:00डंडी यूडीटी डब्ल्यू - मदरवेल डब्ल्यू-:-
15:00ग्लासगो सिटी डब्ल्यू - स्पार्टन्स डब्ल्यू-:-
15:00हैमिल्टन डब्ल्यू - एबरडीन डब्ल्यू-:-
15:00हर्ट्स डब्ल्यू - पार्टिक थीस्ल डब्ल्यू-:-
15:00रेंजर्स डब्ल्यू - ग्लासगो डब्ल्यू-:-
17:10सेल्टिक डब्ल्यू - हाइबरनियन डब्ल्यू-:-

सर्बिया: सुपर लीगा

18:55रेडनिक - कोलुबारस-:-
21:00 कुकरिकी - सपा। सबोटिका-:-
21:00स्थगितपार्टिज़न - नेप्रेदकी-:-

सर्बिया: प्रावा लिगा

17:30जेडिनस्टो यू. - रेड बेओग्राद-:-
19:00ट्रायल क्रुसेवैक - आईएमटी नोवी बेओग्रेड-:-

सिंगापुर: प्रीमियर लीग

11:30युवा शेर - तंजोंग पगारू-:-

स्लोवाकिया: फ़ोर्टुना लीगा

18:00 पोडब्रेज़ोवा - डन। स्ट्रेडा-:-
18:00स्लोवान ब्रातिस्लावा - स्कालिका-:-
20:30ट्रनावा - ज़िलिन-:-

स्लोवाकिया: 2. लिगा

10:30पेट्रज़ल्का - पोवाज़्स्का बायस्ट्रिका-:-
10:30समोरिन - प्रेसोव-:-

स्लोवाकिया: 3. लीगा - पूर्व

13:00ओरवस्के वेसेले - फिलकोवोस-:-
17:00कलिनोवो - स्निना-:-
17:00रिमाव्स्का सोबोटा - स्लाविया टीयू कोसिसे-:-

स्लोवाकिया: 3. लीगा - वेस्ट

17:00बेलुसा - एफके नोव ज़मक्यू-:-
17:00गलांता - माल्ज़ेनिस-:-

स्लोवाकिया: 4. लिगा - ब्रातिस्लावा

17:30डी लुज़ना - कलिंकोवोस-:-
17:30इवांका पर दूनाजी - मलाक्यो-:-
17:30जारोव्स - डोमिनोज़-:-
17:30नोवा डेडिंका - रोविंका-:-

स्लोवाकिया: 4. लीगा - सेंट्रल

10:30 बेसेनोवा - होंठ। स्टिएव्निका-:-
17:30क्रास्नो - ज़र्नोविका-:-
17:30 होंठ। हरदोक - बनिक स्ट्रानव्य-:-
17:30एसके जावोर्निक माकोव - Cadca-:-

स्लोवाकिया: 4. लिगा - पूर्व

16:30गेर्लाचोव - मेडज़िलाबोरस-:-
16:30केचनेक - म्लादोस्त कलसा-:-
16:30लुबोवना - रुदनान्य-:-
16:30रास्लाविस - सोकोलानी-:-
16:30सबिनोव - मेदज़ेव-:-
16:30सोब्रेंस-सोब्रेनेको - वेल्की सरिस-:-
16:30 सोकोल लुबोटिस - पावलोव्स एन। उहोम-:-
16:30स्पिस्के पोधराडी - एफके काना-:-

स्लोवाकिया: 4. लीगा - वेस्ट

17:00Blava Jaslovske Bohunice - Gabcikovo-:-
17:00 एफके टीजे लोकोमोटिवा कोजारोवसे - लेहोटा पी। वी-:-
17:00हर्बानोवो - गबली-:-
17:00इमेल - कोलारोवो-:-
17:00पाटा - बोलेराज़ी-:-
17:00Z. Moravce-Vrable B - Trebatice-:-

स्लोवाकिया: 1. लीगा महिला

11:00B. बिस्त्रिका W - स्लोवान ब्रातिस्लावा W-:-
11:00जीएफसी डब्ल्यू - मायजावा डब्ल्यू-:-
11:00ट्रेन्सिन डब्ल्यू - ज़िलिना वू-:-
11:00ट्रनावा डब्ल्यू - रुज़ोम्बरोक डब्ल्यू-:-
17:00पेट्रज़ल्का डब्ल्यू - नोव ज़मकी वू-:-

स्लोवेनिया: प्रावा लीगा

17:30रेडोमल्जे - मुरास-:-
20:15मेरिबोर - ओ। ज़ुब्लज़ाना-:-

स्लोवेनिया: 2. SNL

17:30Beltinci - जादरान डेकानी-:-
17:30Grosuplje - क्रस्को-:-

दक्षिण अफ्रीका: प्रीमियर लीग

15:00टीएस गैलेक्सी - अमाज़ुलु-:-
17:30सुपरस्पोर्ट यूडीटी - चिप्पा यूडीटी।-:-

दक्षिण कोरिया: के लीग 1

12:00जोंबुक - उल्सान हुंडई-:-
12:30डेगू - इंचियोन-:-

दक्षिण कोरिया: के लीग 2

12:00आसन - ग्वांगजू FC-:-
12:30डेजॉन - बुसान-:-

स्वीडन: ऑलवेनस्कैन

15:00Hammarby - Sundsvall-:-
15:00कलमार - एआईके-:-
15:00सीरियस - माल्मो एफएफ-:-
17:30Mjallby - Elfsborg-:-
17:30वर्नामो - जिर्गर्डेन-:-

स्वीडन: सुपरेट्टान

13:00ओस्टरसुंड - लैंडस्क्रोन-:-
15:00हाल्मस्टेड - दलकुर्दो-:-

स्वीडन: डिवीजन 1 - नोरा

17:00उमिया एफसी - सोलेंटुना-:-

स्वीडन: डिवीजन 2 - नॉरलैंड

14:00Sund IF - IFK Ostersund-:-

स्वीडन: डिवीजन 2 - नोरा स्वीलैंड

14:00उप्साला - Sandvikens AIK-:-
15:00आईएफके स्टॉकसुंड - स्किलजेबो-:-

स्वीडन: डिवीजन 2 - वस्त्र गोटालैंडी

13:30सेवडलेन - होगनासो-:-

स्वीडन: डिवीजन 2 - सोदरा गोटालैंडी

15:00क्रिस्टियनस्टेड - आईएफके बर्गा-:-

स्वीडन: डिवीजन 2 - सोदरा स्वीलैंडी

17:00आईएफके एस्किलस्टुना - असीरिस्का एफएफ-:-
17:00यूनाइटेड नॉर्डिक - कार्लबर्ग्स-:-

स्वीडन: डिवीजन 2 - नोरा गोटालैंडी

14:00सफ़ल एसके - स्टेनंगसुंड्स-:-

स्वीडन: कुलीन महिला

12:00टीम टीजी एफएफ डब्ल्यू - मॉलबैकन डब्ल्यू-:-

स्विट्जरलैंड: सुपर लीग

14:15ज्यूरिख - सायन-:-
16:30बेसल - युवा लड़के-:-
16:30लूगानो - लुज़र्न-:-

स्विट्जरलैंड: चैलेंज लीग

14:15वदुज़ - बेलिनज़ोना-:-
16:30लुसाने - लुसाने आउची-:-

स्विट्ज़रलैंड: 1. लीगा क्लासिक ग्रुप 1

16:00Portalban - Vevey-:-
16:00Sarraz-Ecleplens - Monthey-:-

ताइवान: प्रीमियर लीग

10:00एसी ताइपे - ताइवान शिहु-:-
10:00ताइपॉवर - हैंग यूएन-:-
10:00ताइवान स्टील - ताइचुंग-:-

तुर्की: सुपर लीग

18:15Giresunspor - अदाना Demirspor-:-
18:15कारागुमरुक - अलान्यास्पोर-:-
20:45अंताल्यास्पोर - गलाटसराय-:-

तुर्कमेनिस्तान: योकरी लिगा

15:00अल्टीन असीर - अहली-:-

उरुग्वे: प्राइमेरा डिवीजन - क्लॉसुर

00:30सेरिटो- बोस्टन नदी0:3
15:15फेनिक्स - मोंटेवीडियो सिटी-:-
20:00डेनुबियो - माल्डोनाडो-:-
23:30 रक्षक सपा. - पेनारोल-:-

उरुग्वे: सेगुंडा डिवीजन

15:00ला लूज़ - विला एस्पानोला-:-
17:30रामपला जूनियर्स - रेसिंग मोंटेवीडियो-:-

यूएसए: एमएलएस

01:00शेर्लोट - शिकागो फायर2:3
01:30सीएफ़ मॉन्ट्रियल - इंटर मियामी2:2
01:30कोलंबस क्रू - न्यूयॉर्क शहर3:2
01:30डीसी यूनाइटेड - न्यूयॉर्क रेड बुल्स0:0
01:30एफसी सिनसिनाटी - फिलाडेल्फिया यूनियन3:1
01:30ऑरलैंडो सिटी - न्यू इंग्लैंड क्रांति0:3
02:00नैशविले एससी - टोरंटो एफसी3:4
02:30स्पोर्टिंग कैनसस सिटी - लॉस एंजिल्स गैलेक्सी4:2
03:00ऑस्टिन एफसी - सैन जोस भूकंप3:3
03:00कोलोराडो रैपिड्स - मिनेसोटा यूनाइटेड4:3
04:00रियल साल्ट लेक - लॉस एंजिल्स FC1:4
04:30पोर्टलैंड टिम्बर - एफसी डलास1:1

यूएसए: यूएसएल चैंपियनशिप

01:00इंडी इलेवन - पिट्सबर्ग0:2
01:30लाउडाउन - एलए गैलेक्सी 22:0
01:30टाम्पा बे - डेट्रॉइट1:0
02:00बर्मिंघम - अटलांटा यूनाइटेड 26:0
02:00लुइसविल सिटी - चार्ल्सटन4:1
02:30मेम्फिस - हार्टफोर्ड एथलेटिक3:1
03:00न्यू मैक्सिको - मियामी FC0:3
04:00मोंटेरे बे - एल पासोस1:0
04:00ऑरेंज काउंटी एससी - कोलोराडो स्प्रिंग्स3:3
04:00सैन डिएगो लॉयल - सैन एंटोनियो3:0
04:30फीनिक्स राइजिंग - लास वेगास लाइट्स0:0
05:00सैक्रामेंटो गणराज्य - रियो ग्रांडे1:1

यूएसए: एमएलएस नेक्स्ट प्रो

03:00सेंट लुइस सिटी 2 - शिकागो फायर II2:1
59'कोलोराडो रैपिड्स 2 - मिनेसोटा 21:2
23:00कोलंबस क्रू 2 - न्यूयॉर्क सिटी II-:-
00:00सिनसिनाटी 2 - फिलाडेल्फिया यूनियन II-:-

यूएसए: यूएसएल लीग वन

00:30रिचमंड किकर्स - टक्सन3:1
01:30चट्टानूगा लाल भेड़िये - ग्रीनविल5:1
03:00उत्तरी कोलोराडो - Tormenta2:0
04:30सेंट्रल वैली फ्यूगो - यूनियन ओमाहा0:1

यूएसए: यूएसएल लीग टू - प्ले ऑफ्स

04:00वेंचुरा - लांग आईलैंड2:1

यूएसए: निसा

01:00मिशिगन सितारे - कैलिफोर्निया यूडीटी।0:1
01:30चट्टानूगा - मैरीलैंड बॉबकैट्स3:0
04:00स्थगितला फोर्स - सिरैक्यूज़ पल्स-:-

यूएसए: एनडब्ल्यूएसएल महिला

23:00सैन डिएगो वेव डब्ल्यू - कैनसस सिटी करंट डब्ल्यू-:-
00:00शिकागो डब्ल्यू - गोथम वू-:-
00:00शासन डब्ल्यू - ह्यूस्टन डैश डब्ल्यू-:-

उज़्बेकिस्तान: सुपर लीग

16:00 दीन। समरकंद - नसफ क़र्शी-:-

वेनेजुएला: प्राइमेरा डिवीजन

23:00मिनरोस - मेट्रोपोलिटानोस2:2
01:15कराकास - हरमनोस कोलमेनारेस1:2
23:00Universidad Central - Zulia-:-

वेनेजुएला: सेगुंडा डिवीजन

22:00एकेडेमिया Anzoategui - Angostura-:-
22:00एकेडेमिया रे - स्थानीय एंडिना-:-
22:00डायनमो प्यूर्टो - एटलेटिको ला क्रूज़-:-
22:00फ्रोंटेरा - ट्रूजिलानोस-:-
22:00Fundacion AIFI - पेटारे-:-
22:00हीरोज डी फाल्कन - एल विगिया-:-
22:00लिबर्टाडोर - बोलिवार-:-
22:00ललनरोस - यूरेनस-:-
22:00रेयो ज़ुलियानो - टाइटेनस-:-
22:00याराकुयानोस - नुएवा एस्पार्टा-:-

वियतनाम: वी.लीग 1

13:00नाम दीन्ह - हो ची मिन्हो-:-
13:00गीत लम नघे अन - थान हो-:-

वियतनाम: वी.लीग 2

11:00फु थो - कांग्रेस अनी-:-
12:00बीएचटीएस क्वांग नाम - डाक लकी-:-
13:00फो हिएन - बा रिया वुंग तौस-:-

वियतनाम: वियतनामी कप महिला

11:00हो ची मिन्ह सिटी 2 डब्ल्यू - टीकेएस वियतनाम वू-:-
13:30हा नोई डब्ल्यू - फोंग फु हा नाम वू-:-

वेल्स: लीग कप

14:30ग्रेसफोर्ड - एयरबस-:-
15:30कार्डिफ़ मेट्रोपॉलिटन - न्यूटाउन-:-
15:30चिर्क एएए एफसी - बाल-:-

विश्व: क्लब के अनुकूल

14:00फोकस्टोन (इंग्लैंड) - एशफोर्ड यू. (इंग्लैंड)-:-
17:30बेलासिका (Mkd) - स्लोगा Vinica (Mkd)-:-
17:30 मकेडोनिजा जीपी (एमकेडी) - लोक। स्कोप्जे (Mkd)-:-
17:30सिएना (इटा) - गुबियो (इटा)-:-
17:30वोस्का स्पोर्ट (एमकेडी) - इग्नाटिया (एल्ब)-:-
17:45ओएफआई क्रेते (ग्रे) - एस्टेरस ट्रिपोलिस (ग्रे)-:-
18:00 जुवेंटस (इटा) - अटल। मैड्रिड (ईएसपी)-:-
19:00अल्मेरिया (ईएसपी) - अल-हिलाल (सऊ)-:-
19:00आयनिकोस (ग्रे) - एट्रोमिटोस (ग्रे)-:-
19:00ला नुसिया (Esp) - Elche (Esp)-:-
19:00मर्सिया (ईएसपी) - मार्च मेनोर (ईएसपी)-:-
20:00अल्बासेटे (ईएसपी) - गेटाफे (ईएसपी)-:-
20:00बार्सिलोना (Esp) - UNAM- प्यूमास (मेक्स)-:-
20:00वोलोस (ग्रे) - जियानिना (ग्रे)-:-
20:30सीडी कैलामोंटे (ईएसपी) - मोंटिजो (पोर)-:-
20:30मोस्टा (एमएलटी) - सांता लूसिया (एमएलटी)-:-
20:45एएस रोमा (इटा) - शाख्तर डोनेट्स्क (उक्र)-:-
21:00यूडी इबीसा (ईएसपी) - मल्लोर्का (ईएसपी)-:-

विश्व: अरब कप U20 - प्ले ऑफ्स

18:30सऊदी अरब U20 - मिस्र U20-:-

विश्व: कोटिफ टूर्नामेंट - प्ले ऑफ्स

22:00उरुग्वे U20 - अर्जेंटीना U20-:-

दुनिया: क्लब के अनुकूल महिलाएं

10:30लेवांते डब्ल्यू (ईएसपी) - सीए ओसासुना डब्ल्यू (ईएसपी)-:-
13:00रियल सोसिदाद डब्ल्यू (ईएसपी) - रियल मैड्रिड डब्ल्यू (ईएसपी)-:-
14:00आइंट्राच्ट फ्रैंकफर्ट डब्ल्यू (गेर) - हॉफेनहाइम डब्ल्यू (जीईआर)-:-
14:00कोलन डब्ल्यू (गेर) - ट्वेंटे डब्ल्यू (नेड)-:-
14:00ओरेब्रो डब्ल्यू (स्वी) - एआईके डब्ल्यू (स्वी)-:-
15:30हेनस्टेड-उल्ज़बर्ग डब्ल्यू (गेर) - वेडर ब्रेमेन डब्ल्यू (गेर)-:-
19:00 अटल. मैड्रिड डब्ल्यू (ईएसपी) - अलहामा डब्ल्यू (ईएसपी)-:-

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल|हॉकी|टेनिसो|बास्केटबॉल|हैंडबॉल|वॉलीबॉल|बेसबॉल | हूँ। फ़ुटबॉल|रग्बी यूनियन|अधिक खेल »

ऊपर

Flashscore.mobi लाइव फुटबॉल स्कोर प्रदान करता है - मोबाइल लाइफस्कोर। इस मोबाइल संस्करण में तकनीकी कारणों से Flashscore.com वेबसाइट से भिन्न पैरामीटर हैं।