iplpointstable2020

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल » कल » सभी खेल

अर्जेंटीना: लीगा प्रोफेशनल

00:00बानफ़ील्ड - बैराकस सेंट्रल1:1
00:00रोसारियो सेंट्रल - जिम्नासिया एल.पी0:1
02:30बोका जूनियर्स- यूनियन डी सांता फ़े1:2
20:30डिफेन्सा और जस्टिसिया - वेलेज़ सरसफ़ील्ड1:1
20:30टॉलेरेस कॉर्डोबा- सेंट्रल कॉर्डोबा0:2
23:00कोलन सांता फ़े - हुराकान0:1
23:00Estudiantes LP - नेवेल्स ओल्ड बॉयज़0:2

अर्जेंटीना: प्राइमेरा नैशनल

01:00Quilmes - गिम्नासिया मेंडोज़ा0:0
02:00संस्थान - सीए एस्टुडिएंट्स1:0
19:10डेपोर्टिवो मोरोन - जिम्नासिया जुजुयू1:1
21:10अल्वाराडो - बेलग्रानो0:1
23:10टेम्परले - फ़्लैंड्रिया2:0

अर्जेंटीना: प्राइमेरा बी - क्लॉसुर

19: 00कम्यूनिकेसिओन्स - डिफेन्सोरस यूनिडोस1:1
20:30कैनुएलस - टालेरेस (आरई)1:1
20:30फेनिक्स - डॉक सूद3:2
20:30इटुज़ैंगो - यूएआई उरक्विज़ा0:0
20:30सैन मिगुएल - डेपोर्टिवो आर्मेनियो0:0

अर्जेंटीना: प्राइमेरा सी - क्लॉसुर

20:30लिनियर्स - डेपोर्टिवो एस्पानोल1:2
20:30प्योर्टो नुएवो- जनरल लैमड्रिड1:1
20:30विक्टोरियानो ए.- एल पोरवेनिरो1:1

अर्जेंटीना: प्राइमेरा डी - एपर्टुरा

20:30अर्जेंटीनो डी रोसारियो- सीएसआर एस्पानोल1:1
20:30सेंट्रल बैलेस्टर - युपंक्वि1:3
20:30लूगानो- मर्सिडीज3:0

अर्जेंटीना: रिजर्व लीग - दूसरा चरण

15:00टाइग्रे 2 - सैन लोरेंजो 23:2
16:00नेवेल्स ओल्ड बॉयज़ 2 - एस्टुडिएंट्स एलपी 20:0
16:00सर्मिएन्टो जूनिन 2 - प्लैटेंस 20:0

अर्जेंटीना: प्राइमेरा ए वूमेन

22:00स्थगितडिफेन्सोरस डी बेलग्रानो डब्ल्यू - प्लैटेंस डब्ल्यू-:-
22:00स्थगितडेपोर्टिवो एस्पानोल डब्ल्यू - फेरो डब्ल्यू-:-
22:00स्थगितएल पोरवेनिर डब्ल्यू - लानुस वु-:-
22:00स्थगितरेसिंग क्लब डब्ल्यू - एस्टुडिएंट्स डब्ल्यू-:-
22:00स्थगितरिवर प्लेट डब्ल्यू - इंडिपेंडेंट डब्ल्यू-:-
22:00स्थगितरोसारियो सेंट्रल डब्ल्यू - बोका जूनियर्स डब्ल्यू-:-
22:00स्थगितसैन लोरेंजो डब्ल्यू - सीए एस्टुडिएंट्स डब्ल्यू-:-
22:00स्थगितसामाजिक एटलेटिको टेलीविजन डब्ल्यू - भ्रमणवादी डब्ल्यू-:-
22:00स्थगितUAI Urquiza W - Huracan W-:-
22:00स्थगितविला सैन कार्लोस डब्ल्यू - कम्यूनिकेसिओन्स डब्ल्यू-:-

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल अधिनियम

07: 00Belconnen यूनाइटेड - कैनबरा ओलंपिक2:2
07: 00ओ'कॉनर नाइट्स - मोनारो पैंथर्स0:2
07: 00टाइगर्स एफसी - वेस्ट कैनबरा वांडरर्स1:3

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल उत्तरी एनएसडब्ल्यू

06:00चार्ल्सटाउन अज़ुर्री - कुक्स हिल यूनाइटेड1:1
06:00एडगेवर्थ ई. - ब्रॉडमेडो1:2

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल एनएसडब्ल्यू

09:30एपीआईए लीचहार्ड्ट - सिडनी एफसी U211:1
10:00वोलोंगोंग भेड़ियों - मैनली Utd1:1
11:00मार्कोनी स्टालियन - माउंट ड्रिट रेंजर्स1:1

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल क्वींसलैंड

08:00प्रायद्वीप - सनशाइन कोस्ट वांडरर्स3:2
09:30ब्रिस्बेन सिटी - ओलंपिक FC1:1
10:30लोगान लाइटनिंग - ब्रिस्बेन U210:0
10:30मोरटन बे यूडीटी - गोल्ड कोस्ट यूडीटी6:0

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल दक्षिण ऑस्ट्रेलियाई

07:30एडिलेड धूमकेतु - दक्षिण एडिलेड2:0
07:30 कंबरलैंड यू.टी.डी. - व्हाइट सिटी0:3
07:30स्टर्ट लायंस- एडिलेड ओलंपिक2:2
09:30एडिलेड सिटी - एनई मेट्रोस्टार0:1
12:15क्रॉयडन किंग्स - एडिलेड U212:3

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल तस्मानिया

06:30ग्लेनॉर्ची नाइट्स - क्लेरेंस ज़ेब्रा4:0
08:00ओलंपिया वारियर्स - रिवरसाइड ओलंपिक4:0
08:30लाउंसेस्टन - डेवोनपोर्ट1:2

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल विक्टोरिया

07: 00एवोंडेल एफसी - पूर्वी लायंस5:1
08:45डंडेनॉन्ग सिटी - डैंडेनॉन्ग थंडर1:3
09:30पोर्ट मेलबर्न शार्क - ओकले तोपें1:3
10:00एल्टोना मैजिक - हीडलबर्ग यूडीटी0:1

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल पश्चिमी ऑस्ट्रेलिया

09: 00आर्मडेल - पर्थ एससी0:5
09: 00बेज़वाटर - कॉकबर्न सिटी1:1
09: 00फ्लोरेट एथेना - पर्थ ग्लोरी U214:0
09: 00ग्वेलुप क्रोएशिया SC- सोरेंटो1:4
09: 00इंगलवुड यूडीटी - पर्थ रेडस्टार1:0
11:00स्टर्लिंग मैसेडोनिया - बालकट्टा0:0

ऑस्ट्रेलिया और ओशिनिया: ओएफसी चैंपियंस लीग - प्रारंभिक

05:00एबीएम गैलेक्सी (वैन)- रुएरू (वैन)5:0
06:00सेंट्रल कोस्ट (सोल) - सोलोमन वॉरियर्स (सोल)3:2पेन
07: 00लाई सिटी (पैप) - हेकारी यूडीटी (पैप)2:1

बेलारूस: वैश्य लीगा

14:00इस्लोच - एफसी गोमेले1:1
16:00स्लटस्क - विटेब्स्क0:2
18:00शाख़्त्योर सोलिगोर्स्की- झोडिनो0:1
20:00नेमन - बाटे0:0

ब्राजील: सीरी ए

02:30अंतर्राष्ट्रीय - कोरिटिबा3:0
21:30एथलेटिको-पीआर - ब्रैगंटिनो4:2
00:00कुरिन्थियों - सैंटोस0:0
00:00फ्लैमेंगो आरजे - अमेरिका एमजी3:0

ब्राजील: सीरी बी

00:00लोंड्रिना - गुआरानी3:1
00:00वास्को - ओपेरारियो3:0
16:00क्रिसियुमा - विला नोवा FC1:0
21:00बाहिया - नोवोरिज़ोंटिनो0:1
23:30स्पोर्ट रेसिफ़ - ब्रुस्क0:0

ब्राजील: सीरी सी - पहला चरण

22:00एबीसी - कॉन्फियान्का0:0
00:00एई अल्टोस - विटोरिया0:0

ब्राजील: सीरी डी

20:00क्रेटो - सौसा0:1
20:00पुर्तगाल आरजे - पराना1:0
20:00रियल नोरोस्टे - इंटर डी लिमेरा2:2
20:00सैंटो आंद्रे - सियानोर्टे1:1
20:00SER Caxias - साओ लुइज़ो2:1
20:30कास्तानहली- जुल्हो एस्पोर्टे0:0
21:00Amazonas - पोर्टो वेल्हो1:2
21:00Caldense - पुसो एलेग्रे0:1
21:00कास्केवेल - ऐमोरे0:1
21:00ग्रेमियो अनापोलिस- कोस्टा रिका1:2
21:00सर्गिपे- सीएसई2:1
21:00Tocantinopolis - एसई जुवेंटुडे0:1
21:00URT - बाहिया डे फ़िरा2:5
22:00फेरोविरिया - नोवा वेनेसिया0:0
23:00जुआज़िरेंस - जकूइपेंस0:2
23:00नौटिको एफसी - हुमैता4:2

ब्राजील: कैम्पियोनाटो कैरिओका 2 - दूसरा चरण

19:45Artul - Americano0:0
19:45Goncalense - अमेरिका RJ0:1
19:45मारिका- काबोफ्रिएन्स1:1
19:45सम्पाइओ कोरिया एफई - अंगरा डॉस रीस5:1

ब्राजील: कैम्पियोनाटो माइनिरो 2 - अंतिम चरण

21:00इपेटिंगा - बेटिम0:1

ब्राजील: ब्रासीलीरो U20

15:00सिएरा U20 - साओ पाउलो U205:2
16:00पाल्मेरास U20 - फ़ोर्टालेज़ा U202:0
18:45फ्लेमेंगो आरजे U20 - बोटाफोगो U202:0
20:00एटलेटिको-एमजी U20 - क्रूज़ेरो U201:1
20:00Chapecoense-SC U20- ग्रेमियो U201:1
20:00इंटरनेशनल U20 - एथलेटिको-पीआर U203:1

कंबोडिया: सीपीएल

10:45किरीवोंग सोक सेन चे - स्वे रिएंग1:4
10:45नागावर्ल्ड - बोउंग केटो1:0

कनाडा: कैनेडियन प्रीमियर लीग

23:00पैसिफिक एफसी - एचएफएक्स वांडरर्स0:3

केप वर्डे: कैम्पियोनाटो नैशनल - प्ले ऑफ्स

19: 00मिंडेलो - रोसारिएन्स2:2

चिली: चिली कप

01:00सैन एंटोनियो यूनिडो - ए इटालियनो1:3
18:30ला सेरेना - यू. डी कॉन्सेप्सिओन1:2
21:00बरनेचिया- कोब्रेसाली1:1
21:00एवर्टन - Magallanes1:2
21:00इंडस्ट्रीज़ कॉक्वेन्स - न्यूब्लेंस0:2पेन
21:00प्रांतीय ओवल - यू. एस्पानोला0:1
23:30यू कैटोलिका - सैन फेलिप3:0

चीन: सुपर लीग

10:30कंग्जो - बीजिंग गुआन1:1
13:30टियांजिन जिनमेन टाइगर - मीझोउ हक्का1:0
13:30वुहान एफसी - शंघाई पोर्ट1:2
13:30झेजियांग प्रोफेशनल - शेडोंग ताइशान2:0

चीन: जिया लीग

10:00क़िंगदाओ यूथ आइलैंड - ज़िबो कुजु0:0

इक्वाडोर: कोपा इक्वाडोर

02:00स्थगितसीडी आमपेट्रा - यू कैटोलिका-:-
19: 00स्थगितओल्मेडो - मुशुक रूना-:-

एस्टोनिया: एसिलिगा

14:00लेवाडिया U21 - FC एलायंस1:2

यूरोप: यूरो U19

20:00ऑस्ट्रिया U19 - सर्बिया U193:2
20:00इज़राइल U19 - इंग्लैंड U190:1

यूरोप: यूईएफए क्षेत्र का कप - योग्यता - प्रारंभिक

14:00तेलिन्ना एफसी ज़ापूस (एएम) (स्था) - कास्केलेन (एएम) (काज़)0:5

फरो आइलैंड्स: प्रीमियर लीग

18:00एचबी तोर्शवन - कलक्सविक1:2
18:00एनएसआई रुनाविक - वाइकिंगुरी1:3

फरो आइलैंड्स: 1. Deild

18:00टीबी ट्वोरॉयरी - संदुरो3:1

फिजी: प्रीमियर लीग

08:00लबासा - नसीनु2:1

गैबॉन: चैंपियननेट D1

16:30अकांडा - बिटामी0:2
16:30डिकाकी - म्बेरी स्पोर्टिफ1:0
16:30एफसी लिब्रेविल - Bouenguidi1:1
16:30मैंगास्पोर्ट - लोज़ो2:0
16:30हवासील - सीएफ़ मौनाना1:1

गाम्बिया: जीएफए लीग

18:00टीम राइनो - फाल्कन्स1:1
18:20भाग्य - Wallidan0:1
20:00ब्रिकामा यू. - डब्ल्यूएए बंजुली0:0

जॉर्जिया: क्रिस्टलबेट एरोव्नुली लीगा

18:00दीनामो बटुमी - बोल्निसिक3:0
18:00सबुरतालो त्बिलिसी - समगुराली3:1
19: 00दीनामो त्बिलिसी - टॉरपीडो कुटैसी5:1

जॉर्जिया: क्रिस्टलबेट एरोव्नुली लीगा 2

16:00रुस्तवी - बुद्धि जॉर्जिया0:0

आइसलैंड: इंकासो-डिल्डिन

16:00वेस्त्री - ग्रिंडाविक2:1

आइसलैंड: डिवीजन 2

15:00मैग्नि- रेननिरो0:1
16:45थ्रॉटटूर - फजरदाब्य्गड/लेइकनिरो3:1
18:00फजलबायगड- ओलाफस्विकी3:2

इंडोनेशिया: प्रेसिडेंट कप

11:00बारिटो पुटेरा - मदुरा यूनाइटेड1:1
15:30फारस जकार्ता - बोर्नियो1:2

आइवरी कोस्ट: लिग 1

17:30लिस ससंद्रा - स्टेला एडजामे0:1
19:45बासम - कोरहोगो3:2

जापान: J1 लीग

09: 00योकोहामा एफ. मैरिनो - काशीवा रेसोलो4:0
11:30अविस्पा फुकुओका - Sanfrecce हिरोशिमा1:3
12:00कावासाकी फ़्रंटले - इवाता1:1

जापान: J2 लीग

09: 00वेगल्टा सेंडाई - मोंटेडियो यामागाटा1:1
11:00मिटो - ओकायामा1:1
12:00कुमामोटो - ओइता ट्रिनिटा1:2
12:00वी-वरेन नागासाकी - Blaublitz0:0

जापान: J3 लीग

10:00YSCC - फुजिदा MYFC0:3
11:00टोयामा - नागानो1:0
11:30गैनारे तोतोरी - सगामीहार2:2
12:00एहिमे - कागोशिमा Utd1:0

जॉर्डन: प्रीमियर लीग

17:00अल सारेह- अल साल्ट2:2
19:30अल-फैसली अम्मान - अल वेहदातो1:0
19:30मान- मोघेयर अल सरहनी1:3

कजाखस्तान: प्रीमियर लीग

15:00एफके अक्झायिक - ऑर्दाबासी0:1
17:00अक्सु - शाख्तर कारागांड्यो1:1

कजाखस्तान: प्रथम श्रेणी

12:00एफके क्यारन - एफसी अस्ताना 26:1
13:00ओक्झेटेप्स - इगिलिक5:0
14:00एकिबस्तुज़ - यास्सी3:3
14:00के. अल्माटी 2 - कैसर क्यज़िलोर्डा2:1
14:00तराज़-करातौ 2 - शाख़्तर बुलाती2:1
15:30बैकोनूर क्यज़िलोर्डा - एकेडेमिया ओंटुस्टिक0:3

लाओस: लाओ लीग

11:00मास्टर 7 - लुआंगप्रबांग युनाइटेड4:3

लातविया: लातवियाई कप

17:00सालास्पिल्स एफके - ऑग्सडॉगवास2:0

लिथुआनिया: ए लिगा

16:00FK Panevezys - Siauliai FA1:2
18:00रितेरियाई - हेगेलमैन0:3

मकाओ: एलीट लीग

13:00स्थगितबेनफिका - मोंटे कार्लोस-:-
15:00स्थगितकासा डी पुर्तगाल - सीएफ़बी मकाउ-:-

मलावी: सुपर लीग

14:30ब्लू ईगल्स - एकवेंडेनी हैमर1:1
14:30MAFCO - ताकतवर पथिक1:1
14:30माइटी टाइगर्स - सिल्वर स्ट्राइकर0:1
14:30मोयाले बैरक - रेड लायंस1:2

मलेशिया: सुपर लीग

14:15नेगेरी सेम्बिलन - श्री पहांगी3:0
15:00मेलाका यूनाइटेड - सरवाक यूडीटी।2:3

मलेशिया: प्रीमियर लीग

14:15कुचिंग सिटी एफसी - पीडीआरएम एफसी2:1
15:00केलंतन यूनाइटेड - पेराकी0:1
15:00यूआईटीएम - तेरेंगानू 23:0

मॉरिटानिया: लीग 1

18:30आर्मी - मदीन ट्रार्ज़ा0:3
18:30केसर - एसएनआईएम1:1
21:00नौआकचॉट किंग्स - गौरेल सेंग्यू2:0

मेक्सिको: लीगा डी एक्सपेंशन एमएक्स - एपर्टुरा

04:05ज़काटेकास मिनरोस- सेलाया1:0

मंगोलिया: प्रीमियर लीग

10:00खान खुंस-एरचिम- फाल्कन्स3:3
13:00उलानबटार सिटी - डेरेना3:0

मोरक्को: बोटोला प्रो

19: 00ओलिंपिक डी साफी - आईआर टेंजेर3:1
19: 00Youssoufia Berrechid - Jeunesse Sportive Soualem1:1
21:30हसनिया अगादिर - राजा कैसाब्लांका2:3
21:30वायदाद - डिफा अल जादिदिक2:1

मोजाम्बिक: मोकंबोला

14:00ईएनएच विलांकुलो - फेरोवियारियो मापुटो1:0
14:00फेरोवियारियो नकाला - फेरोवियारियो बेइरा2:1

म्यांमार: नेशनल लीग

10:30म्यावाडी - यांगून यूडीटी0:2

नीदरलैंड्स: ट्वीड डिविज़ी - निर्वासन

14:30जीवीवीवी - कोज़ाकेन बॉयज़1:4

नाइजीरिया: एनपीएफएल

17:00एक्वा युनाइटेड - पठार युनाइटेड2:1
17:00नाइजर बवंडर - क्वारा4:0

उत्तर और मध्य अमेरिका: CONCACAF चैम्पियनशिप U20 - प्ले ऑफ

20:00कोस्टा रिका U20 - त्रिनिदाद और टोबैगो U204:1
22:00क्यूबा U20 - पनामा U200:1
23:00होंडुरास U20 - कुराकाओ U204:1

नॉर्वे: एलीटसेरिएन

16:00हौगेसुंड - वाइकिंग4:2
18:00रोसेनबोर्ग - क्रिस्टियनसुंद3:1

नॉर्वे: डिवीजन 2 - समूह 1

13:45स्ट्रोमेन - स्टाल जोर्पेलैंड4:2
16:00ओर्न- अरेंडाली8:1

नॉर्वे: डिवीजन 2 - समूह 2

16:00फ्रिग - ईड्सवॉल्ड टीएफ3:0
16:00एसके गोजोविक-लिन- बेरम स्पोर्ट्सक्लब1:1

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 1

12:00सैंडविकेन - नॉर्डस्ट्रैंड0:1
12:30फ्रोया - ग्रीस5:0
14:00तैयार - Opsal1:3
16:00केजेल्सस 2 - फाइलिंग्सडेलन0:2

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 2

13:45रौफॉस 2 - स्पजेल्कविक0:0
14:00फ्लोरो - लिलेहैमर2:0
15:00आलेसंड 2 - एल्वरुम4:0
16:00टोटेन - ब्रुमुंडाल1:4

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 3

14:00ब्रोड - जेर्व 19191:0
15:00ब्रैन 2 - अक्र2:0
15:00ब्रेम्नेस - विदारो3:0
15:00फाना - लाइसेक्लोस्टर1:2

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 4

14:00पोर्स ग्रेनलैंड - आईएल एक्सप्रेस1:2
14:00उड़द - जेलोय3:2
15:00मंडलस्कमारेटेने - फॉलो करें0:1

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 5

14:00राणा एफके - स्ट्रिंडहाइम2:3
14:00स्टिंकजेर - कोलस्टाडी2:1
16:00ओरक्ला - मेलहुस1:1
18:15बोडो/ग्लिम्ट 2 - टिलर2:4

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 6

14:00Funnefoss/Vormsund - Bossekop2:2
16:00Mjolner - Skjervoy5:1
16:00स्थगितसेंजा - स्कजेटन-:-

पराग्वे: प्राइमेरा डिवीजन - एपर्टुरा

23:00जनरल कैबलेरो जेएलएम - रेसिस्टेंसिया2:1

पराग्वे: डिवीजन इंटरमीडिया

23:00डेपोर्टिवो सैंटानी- रुबियो नु0:4
01:15 सपा। Luqueno - सैन लोरेंजो1:2
16:002 डे मेयो - पास्टोरियो2:2
16:00मार्टिन लेडेस्मा - गुआरानी डे त्रिनिदाद1:0

पेरू: लीगा 1 - एपर्टुरा

02:00एफबीसी मेलगर - ग्रु1:0
22:30स्पोर्टिंग क्रिस्टल - एलियांज़ा एटल।1:0

सेशेल्स: प्रथम श्रेणी लीग - चैम्पियनशिप समूह

13:00फॉरेस्टर एफसी - कोटे डी ओरे1:0

सेशेल्स: प्रथम श्रेणी लीग - निर्वासन समूह

16:00उत्तरी डायनमो - बाजार ब्रदर्स0:2

सिंगापुर: प्रीमियर लीग

11:30युवा शेर— बालेस्टियर खालसा0:1

सोमालिया: नेशन लिंक टेलीकॉम चैंपियनशिप

14:30Sahafi - Gaadiidka-:-

दक्षिण कोरिया: के लीग 1

11:00जोंबुक - डेगू1:1
12:00सुवन एफसी - सुवन ब्लूविंग्स3:0
13:00सियोल - इंचियोन1:1

दक्षिण कोरिया: के लीग 2

11:00आसन - अंसन ग्रीनर्स3:1
13:00आन्यांग - सियोल ई।1:0

दक्षिण कोरिया: K3 लीग

09: 00डांगजिन नागरिक - उल्सान नागरिक0:3
10:00पोचेन - पाजू नागरिक2:2
12:00चेओंगजू - सिहुंग नागरिक0:0

ताइवान: मुलान फुटबॉल लीग महिला

10:00हैंग युआन डब्ल्यू - ताइपे ब्रावो वू0:0
10:00हुलिएन डब्ल्यू - काऊशुंग वू1:1
10:00त्यागा हुआताइचुंग ब्लू डब्ल्यू - ताओयुआन वू1:0

ताजिकिस्तान: वैश्य लीग

14:30एस्कता - इस्तरावशनी0:3
14:30फैजकंद - रावशानी0:0
14:30स्थगितखतलोन - सीएसकेए पोमिर दुशान्बे-:-
14:30स्थगितखुजंद - रेगर-तदाज़ी-:-

तंजानिया: लिगी कू बर

13:00तटीय संघ - कागेरा सुगर0:1
13:00पोलिसी तंजानिया - गीता गोल्ड0:1
14:30मबेया सिटी- युवा अफ्रीकियों1:1
15:00बियाशरा मारा यूनाइटेड - किनोंडोनी एमसी1:0
15:00Mbeya Kwanza - रुवु शूटिंग1:2
18:00दोदोमा जीजी - आज़मी0:2

उरुग्वे: प्राइमेरा डिवीजन - टोरनेओ इंटरमीडियो

15:00फेनिक्स - माल्डोनाडो0:0
20:00डेन्यूबियो - नैशनल0:1
22:30 रक्षक सपा. - सेरो लार्गो1:0

उरुग्वे: सेगुंडा डिवीजन

17:30प्रोग्रेसो - सेंट्रल एएसपी।1:1
20:15ला लूज - सूड अमेरिका0:0

यूएसए: एमएलएस

01:30एफसी सिनसिनाटी - ऑरलैंडो सिटी1:0
21:00सिएटल साउंडर्स - स्पोर्टिंग कैनसस सिटी3:0
23:00डीसी यूनाइटेड - नैशविले एससी1:3

यूएसए: यूएसएल चैंपियनशिप

03:00कोलोराडो स्प्रिंग्स - सैन एंटोनियो0:1
04:30लास वेगास लाइट्स - फीनिक्स राइजिंग3:2
19: 00हार्टफोर्ड एथलेटिक - लुइसविले सिटी0:2

यूएसए: एमएलएस नेक्स्ट प्रो

01:00रोचेस्टर न्यूयॉर्क - कोलंबस क्रू 21:0पेन
04:00वैंकूवर व्हाइटकैप्स 2 - सैन जोस भूकंप II2:3
19: 00सिनसिनाटी 2 - ऑरलैंडो सिटी बी1:3

यूएसए: यूएसएल लीग टू

00:00पाथफाइंडर - सीकोस्ट यूडीटी फैंटम्स1:6
01:00शार्लोट ईगल्स - वेस्ट वर्जीनिया1:1
01:00ओकलैंड काउंटी - एन अर्बोरो1:3
01:00ओशन सिटी - पढ़ना1:1
01:00थंडर बे चिल - सेंट क्रिक्स2:1
01:05आरसी न्यू जर्सी - लेह घाटी3:2
01:30एशविले सिटी - ट्राई-सिटीज1:0
01:30 उत्तरी कैरोलिना फ्यूजन U23 - चार्लोट स्वतंत्र। 23:0
02:00विचिटा - शिकागो सिटी3:1
04:00बैलार्ड - ओवीएफ एलायंस2:0
04:00मारिन - डेविस लिगेसी1:3
04:00पोर्टलैंड U23 - ओली टाउन3:1
21:00एफसी फ्लोरिडा U23 - कैलेडोनिया-:-
23:00न्यू जर्सी कोपा - लांग आईलैंड2:1
23:30साउथ बेंड लायंस - क्लीवलैंड फोर्स2:1
00:00बोस्टन सिटी - ब्लैकवॉच रश5:1
00:30वेस्टर्न मास पायनियर्स - वरमोंट ग्रीन3:2

यूएसए: निसा

04:00स्थगितएल्बियन सैन डिएगो - वैली यूनाइटेड-:-

वेनेजुएला: प्राइमेरा डिवीजन

23:00स्थगितलारा - यूनिवर्सिडैड सेंट्रल-:-
01:15स्थगितएस्टुडिएंट्स मेरिडा - मोनागासी-:-

वेनेजुएला: सेगुंडा डिवीजन

22:00स्थगितएकेडेमिया रे - रेयो जुलियानो-:-
22:00स्थगितअंगोस्टुरा - एटलेटिको ला क्रूज़ो-:-
22:00स्थगितएल विगिया - टाइटेनस-:-
22:00स्थगितफ्रोंटेरा - ललनरोसो-:-
22:00स्थगितFundacion AIFI - लिबर्टाडोर-:-
22:00स्थगितस्थानीय Andina - Urena-:-
22:00स्थगितनुएवा एस्पार्टा - बोलिवार-:-
22:00स्थगितपेटारे - एकेडेमिया Anzoategui-:-
22:00स्थगितट्रुजिलानोस - हीरोज डी फाल्कन-:-
22:00स्थगितयाराकुयानोस - डायनमो प्यूर्टो-:-

वियतनाम: वी.लीग 2

12:00बीएचटीएस क्वांग नाम - कैन थो1:2
12:00खान होआ - लांग अनी2:0
13:00बा रिया वुंग ताऊ - फु थो1:0

विश्व: क्लब के अनुकूल

10:00बोतेव व्रत (बुल) - मिन्योर पर्निक (बुल)2:1
10:00मोनाको (Fra) - Cercle Brugge KSV (बेल)1:0
10:30ए लुस्टेनौ (ऑट) - विल (सुई)0:4
10:30चिंडिया टारगोविस्टे (रौ) - मियोवेनी (रौ)0:0
10:30एफके ह्यूमेन (एसवीके) - प्रेसोव (एसवीके)1:1
10:30कोसिसे (एसवीके) - ट्रेबिसोव (एसवीके)2:0
10:30एलकेएस लॉड्ज़ (पोल) - एस रेज़ज़ो (पोल)0:1
11:00Arka Gdynia (पोल) - Elblag (पोल)1:3
11:00एएसवी 13 वियन (ऑट) - पहला वियना (ऑट)0:5
11:00जगियेलोनिया (पोल) - वार्टा पॉज़्नान (पोल)1:0
11:00कोमारनो (एसवीके) - पोहरोनी (एसवीके)1:2
11:00लिसेन (Cze) - स्कालिका (Svk)0:2
11:00एमटीके बुडापेस्ट (हुन) - डबास-ग्योन (हुन)8:0
11:00पाक (हुन) - सिओफोक (हुन)3:2
11:00रुच चोरज़ो (पोल) - ओड्रा ऑपोल (पोल)3:0
11:00स्लोवाको (Cze) - ट्रेन्सिन (Svk)2:0
11:00स्पार्टा प्राग (Cze) - दुक्ला प्राग (Cze)2:1
11:00Teplice (Cze) - उस्ती नाद लाबेम (Cze)2:0
11:00टिएनन (बेल) - लियर्स के. (बेल)2:4
11:00Trinec (Cze) - बंस्का बायस्ट्रिका (Svk)0:3
11:00विस्ला प्लॉक (पोल) - लेचिया डांस्क (पोल)3:6
11:00ज़गलेबी सोस्नोविएक (पोल) - पोडबेस्किडज़ी (पोल)0:1
11:00ज़िलिना (Svk) - करवीना (Cze)3:0
11:30विस्ला (पोल) - स्टाल मिलेक (पोल)2:0
12:00क्रोब्री ग्लोगो (पोल) - केकेएस कलिज़ (पोल)0:0
12:00GKS Katowice (Pol) - Polkowice (Pol)1:0
12:00कोरोना कील्स (पोल) - स्करा (पोल)0:1
12:00लेज़्ना (पोल) - पोगोन सिडल्स (पोल)3:2
12:00प्रिब्रम (Cze) - Hradec Kralove (Cze)1:5
12:00स्लस्क व्रोकला 2 (पोल) - जीकेएस जस्त्रजेबी (पोल)1:0
12:00Stomil Olsztyn (Pol) - Stezyca (Pol)2:0
12:00Widzew Lodz (पोल) - टाइची (पोल)1:1
12:30ऑरेनबर्ग (रस) - डिनामो-ऑटो (एमडीए)2:2
13:00Altglienicke (Ger) - हर्था बर्लिन II (Ger)1:1
13:00हैमिल्टन (स्कॉटलैंड) - लारखाल (इंग्लैंड)4:0
13:00हनोवर (जर्मनी) - डुइसबर्ग (जर्मनी)5:2
13:00पैडरबोर्न (Ger) - वर्ल (Ger)2:2
13:00Wuppertaler (Ger) - Bochum (Ger)0:2
13:30बर्लिनर AK 07 (Ger) - तस्मानिया बर्लिन (Ger)9:0
13:30Prostejov (Cze) - Dubnica (Svk)3:0
13:35होल्स्टीन कील (Ger) - सेंट पाउली (Ger)2:0
14:00आरहूस (मांदर) - अलबोर्ग (डेनमार्क)2:2
14:00Ayr (स्को) - Stranraer (स्को)2:1
14:00ब्रोंडबी (डेनमार्क) - हविडोव्रे आईएफ (डेन)1:1
14:00कोव रेंजर्स (एससीओ) - डनफर्मलाइन (एससीओ)0:2
14:00एल्गिन सिटी (एससीओ) - फ्रेजरबर्ग (एससीओ)2:0
14:00Elversberg (Ger) - B. Monchengladbach II (Ger)2:1
14:00Fortuna Koln (Ger) - Bocholt (Ger)0:1
14:00गार्चिंग (गेर) - पिपिन्स्रीड (गेर)2:3
14:00Illertissen (Ger) - लैंड्सबर्ग (Ger)6:1
14:00लिफ़रिंग (ऑट) - वोरवर्ट्स स्टेयर (ऑट)6:0
14:00रद्दलियर्स के. (बेल) - डॉर्ड्रेक्ट (नेद)-:-
14:00मैग्डेबर्ग (Ger) - विक्टोरिया बर्लिन (Ger)2:1
14:00रद्दमेंज II (Ger) - TuS Koblenz (Ger)-:-
14:00मेपेन (Ger) - शाल्के II (Ger)0:1
14:00Midtjylland (Den) - Odense (Den)3:2
14:00मॉन्ट्रोज़ (एससीओ) - फॉर्मार्टाइन यूडीटी (एससीओ)4:3
14:00म्यूनिख 1860 (जीईआर) - कार्लज़ूर एससी (जीईआर)4:0
14:00नीधम मार्केट (इंग्लैंड) - इप्सविच (इंग्लैंड)0:7
14:00न्यूमर्कट (Ger) - नूर्नबर्ग II (Ger)0:5
14:00पॉडब्रेज़ोवा (Svk) - ब्रनो (Cze)4:2
14:00स्पार्टक मॉस्को (रूस) - अलानिया व्लादिकाव्काज़ (रस)2:2
14:00स्पार्टा प्राग बी (Cze) - चुरुदिम (Cze)0:3
14:00SpVgg Bayreuth (Ger) - बैम्बर्ग (Ger)4:0
14:00एस रेज़ज़ो (पोल) - गरबर्निया (पोल)1:4
14:00टीएनएस (वाल) - वारिंगटन रायलैंड्स (इंग्लैंड)3:2
14:30म्लाडा बोलेस्लाव (Cze) - प्रिब्रम (Cze)7:0
14:30आरकेडीएसवी (नेद) - विलेम II (नेद)0:9
14:30रुडर्सडल (माँद) - लिंग्बी (माँद)3:2
15:00ए. क्लागेनफर्ट (ऑट) - ओसिजेक (क्रो)1:4
15:00अन्नान (स्को) - मॉर्टन (स्कॉटलैंड)2:2
15:00आर्मिनिया एलेंडॉर्फ़ (Ger) - अलेमानिया आचेन (Ger)0:6
15:00बेरविक (स्को) - स्टेनहाउसमुइर (स्को)1:1
15:00ब्रेचिन (एससीओ) - अर्ब्रोथ (एससीओ)1:2
15:00पीएसवी (नेद) - लोहने (जर्मनी)6:0
15:00विस्मुट गेरा (Ger) - ज़विकौ (Ger)0:9
15:00Wurzburger Kickers (Ger) - Offenbach (Ger)1:2
15:30क्लब ब्रुग केवी (बेल) - थेस स्पोर्ट (बेल)3:0
15:30कॉर्ट्रिज्क (बेल) - केवी मेकलेन (बेल)3:1
15:30लिनफील्ड (Nir) - न्यूटाउन (वाल)0:0
15:30थून (सुई) - सेंट गैलेन (सुई)3:3
16:00Altach (ऑट) - लुज़र्न (सुई)0:1
16:00एंटवर्प (बेल) - हूगस्ट्रेटन (बेल)9:0
16:00बाला (वाल) - क्लिफ्टनविल (Nir)2:1
16:00बेसल (सुई) - ग्रेथर फर्थ (गेर)3:2
16:00बेवर्न (Ger) - वेडर ब्रेमेन II (Ger)0:13
16:00बकी थीस्ल (स्को) - एबरडीन (स्को)1:2
16:00कैलेडोनियन ब्रेव्स (एससीओ) - डंबर्टन (एससीओ)1:0
16:00कंबरनाउल्ड कोल्ट्स (एससीओ) - एलोआ (एससीओ)0:3
16:00डनबर यूनाइटेड (स्कॉटलैंड) - रायथ (स्कॉटलैंड)1:7
16:00 ईंद्र। टर्मियन (बेल) - जेनक (बेल)0:4
16:00 हैमिल्टन (एससीओ) - न्यूमेन्स यू.टी.डी. (एससीओ)9:0
16:00हेस्पेरेंज (लक्स) - सारब्रुकन (जर्मनी)2:2
16:00क्रेफ़ेल्ड-फ़िशेलन (Ger) - स्ट्रेलेन (Ger)2:6
16:00माउरवर्क (ऑट) - डब्ल्यूएससी वेल्स (ऑट)1:3
16:00धातुविद् खार्किव (उक्र) - बोतेव प्लोवदीव (बुल)1:2
16:00Ostrava (Cze) - Otrokovice (Cze)7:1
16:00श्वेनफ़र्ट (Ger) - Abtswind (Ger)5:1
16:00सायन (सुई) - सर्वेट (सुई)1:2
16:00स्पार्टन्स (एससीओ) - पूर्व मुरली (एससीओ)2:1
16:00सेंट पोल्टेन (ऑट) - ऑस्ट्रिया वियना (ऑट)4:2
16:00उजपेस्ट (हुन) - समोरिन (Svk)1:1
16:00वेर्डर ब्रेमेन (Ger) - VfB ओल्डेनबर्ग (Ger)1:3
16:00वर्कशॉप (इंग्लैंड) - बार्न्सले (इंग्लैंड)1:3
16:30एफसी हरमनस्टेड (रौ) - शकुपी (एमकेडी)2:0
16:30जवोर (एसआरबी) - एफके वोज्डोवैक (एसआरबी)3:1
16:30लैंज़ोट (Cze) - ज़्लिन (Cze)0:2
16:30लिबरेक (Cze) - Hradec Kralove (Cze)1:4
16:30प्रीसेन मुंस्टर (Ger) - उर्डिंगेन (Ger)6:0
16:30रैपिड वियना (ऑट) - न्यूसीडल (ऑट)3:1
16:30 टर्मलिका बी बी. (पोल) - एल मिकुलस (एसवीके)1:2
17:00Anderlecht (बेल) - सेंट ट्रुइडेन (बेल)0:1
17:00आस्क वोइट्सबर्ग (ऑट) - स्टर्म ग्राज़ (ऑट)0:11
17:00FC Toging (Ger) - Burghausen (Ger)1:2
17:00Fenerbahce (तूर) - KF तिराना (Alb)4:0
17:00फेरेंकवारोस (हुन) - लुडोगोरेट्स (बुल)3:0
17:00FK Pardubice (Cze) - जिहलवा (Cze)3:1
17:00रद्दकिर्चबर्ग (ऑट) - तिरोल (ऑट)-:-
17:00LASK (ऑट) - क्रेकोविया (पोल)0:2
17:00लेव्स्की सोफिया (बुल) - अकादमी पांडव (एमकेडी)3:1
17:00पिरिन ब्लागोएवग्रेड (बुल) - स्पार्टक वर्ना (बुल)0:0
17:00काराबाग (एज़े) - एफसी बोटोसानी (रौ)4:0
17:00आर रेज़ज़ो (पोल) - माइकलोव्स (एसवीके)1:2
17:00श्वाबेन ऑग्सबर्ग (Ger) - वर्षा/लेच (Ger)2:2
17:00वसास (हुन) - किश्वरदा (हुन)2:2
17:00विल्ट्ज़ (लक्स) - सेरिंग (बेल)1:2
17:00विस्लोका देबिका (पोल) - एलकेएस लॉड्ज़ (पोल)-:-
17:30Galanta (Svk) - Z. Moravce-Vrable (Svk)0:7
17:30हेलिगेनक्रेज़ (ऑट) - हार्टबर्ग (ऑट)0:5
17:30लुसाने (सुई) - लुसाने आउची (सुई)1:0
17:30मेरिबोर (स्लो) - तुजला सिटी (बिह)1:1
17:30सबिनोव (एसवीके) - कोसिसे (एसवीके)1:4
18:00सीएफआर क्लुज (रौ) - हजदुक स्प्लिट (क्रो)2:0
18:00डसेलडोर्फ (जर्मनी) - ओलंपियाकोस पीरियस (ग्रे)1:2
18:00O. Ljubljana (Slo) - कुकरिकी (Srb)2:3
18:00रद्दपेक्सी एमएफसी (हुन) - स्लेवेन बेलुपो (करोड़)-:-
18:00पेटेगेम (बेल) - वेयरगेम (बेल)0:7
18:00पीटरहेड (एससीओ) - इनवरुरी लोको वर्क्स (एससीओ)2:1पेन
18:00रेसिंग लक्ज़मबर्ग (लक्स) - चार्लेरोई (बेल)1:3
18:00रेडोमल्जे (स्लो) - रेडनिकी निस (एसआरबी)3:5
18:00Torhout (बेल) - ओस्टेन्डे (बेल)1:3
18:00टीएससी बका टोपोला (एसआरबी) - सिबेनिक (करोड़)2:1
18:00वरज़दीन (क्रो) - गोरिका (क्रो)2:1
18:00ज़ेलजेज़्निकर (बिह) - इग्मान के. (बिह)2:0
18:30 सपा। सुबोटिका (एसआरबी) - म्लादोस्ट जीएटी (एसआरबी)0:0
18:45एससी सेंट स्टीफन (ऑट) - बीडब्ल्यू लिंज़ (ऑट)1:11
19: 00आराऊ (सुई) - क्रिएन्स (सुई)3:1
19: 00कॉपर (स्लो) - इस्तरा 1961 (करोड़)2:0
19: 00सोची (रस) - ज़ीनत (रस)1:2पेन
19: 00टेरवॉल्ड (नेद) - जीए ईगल्स (नेड)1:15
20:00म्लादोस्त (एसआरबी)- Decic (Mne)0:3
23:00अटलांटे (मेक्स) - ग्रीसिया (Cos)3:1

विश्व: मित्रवत अंतर्राष्ट्रीय महिला

16:00फ़रो आइलैंड्स डब्ल्यू - अंडोरा वू3:1
16:00तुर्की डब्ल्यू - अज़रबैजान डब्ल्यू2:0
17:00नॉर्वे डब्ल्यू - न्यूजीलैंड डब्ल्यू2:0
20:00पुर्तगाल डब्ल्यू - ग्रीस डब्ल्यू1:0
21:10फ़्रांस वू- कैमरून वू4:0
21:30स्पेन डब्ल्यू - ऑस्ट्रेलिया डब्ल्यू7:0
22:00रद्दइक्वाडोर डब्ल्यू - पनामा डब्ल्यू-:-
00:30चिली डब्ल्यू - वेनेज़ुएला डब्ल्यू0:1

जिम्बाब्वे: प्रीमियर सॉकर लीग

15:00बुलावायो सिटी एफसी - नगेज़ी प्लेटिनम0:3
15:00क्रैनबोर्न बुलेट - चिकन सराय1:4
15:00यदाह - डायनामोसी1:0

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल|हॉकी|टेनिसो|बास्केटबॉल|हैंडबॉल|वॉलीबॉल|बेसबॉल | हूँ। फ़ुटबॉल|रग्बी यूनियन|अधिक खेल »

ऊपर

Flashscore.mobi लाइव फ़ुटबॉल स्कोर - मोबाइल लाइफ़स्कोर प्रदान करता है। इस मोबाइल संस्करण में तकनीकी कारणों से Flashscore.com वेबसाइट से भिन्न पैरामीटर हैं।