rogerfederer

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल » आज » समाप्त

अर्जेंटीना: लीगा प्रोफेशनल

23:00कोलन सांता फ़े - हुराकान0:1
23:00Estudiantes LP - नेवेल्स ओल्ड बॉयज़0:2
01:30रिवर प्लेट - लैनुस2:1

अर्जेंटीना: प्राइमेरा नैशनल

23:10टेम्परले - फ़्लैंड्रिया2:0

अर्जेंटीना: टोरनेओ फ़ेडरल

16:00सीडीजेयू गुआलेगुएचु - एटलेटिको पराना4:1
16:00डेसम्पराडोस - सीए लिनियर्स2:0

अर्जेंटीना: रिजर्व लीग - दूसरा चरण

15:00सेंट्रल कॉर्डोबा 2 - टालेरेस कॉर्डोबा 22:1
15:00स्वतंत्र 2 - संरक्षक 27:1

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल अधिनियम

07: 00कैनबरा क्रोएशिया - गुंगाहलिन0:1

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल उत्तरी एनएसडब्ल्यू

06:00लेक मैक्वेरी - न्यूकैसल ओलंपिक2:3
06:00प्रेमी- मैटलैंड2:3
06:30वेस्टन वर्कर्स - एडमस्टाउन रोज़बुड3:1

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल एनएसडब्ल्यू

07: 00ब्लैकटाउन सिटी - नॉर्थब्रिज बुल्स FC3:0
07: 00रॉकडेल इलिंडेन - सिडनी यूडीटी3:3
08:00सिडनी ओलंपिक - सदरलैंड शार्क4:1

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल क्वींसलैंड

07: 00गोल्ड कोस्ट नाइट्स - क्वींसलैंड लायंस1:1
11:30Capalaba FC - पूर्वी उपनगर1:3

बांग्लादेश: प्रीमियर लीग

12:00बासुंदरा किंग्स - शेख रसेल3:2

बेलारूस: वैश्य लीगा

15:00एफसी मिन्स्क - Belshina2:4
17:00 डायनमो ब्रेस्ट - दीन। मिन्स्क1:3

बेलारूस: वैश्य लीगा रिजर्व

11:00शेखर सोलिगोर्स्क 2 - झोडिनो 21:2
13:00नेमन 2 - बेट 20:2
14:00स्लटस्क 2 - विटेबस्क 20:3
16:00इस्लोच 2 - एफसी गोमेल 21:1

ब्राजील: सीरी ए

00:00कुरिन्थियों - सैंटोस0:0
00:00फ्लैमेंगो आरजे - अमेरिका एमजी3:0
02:00एटलेटिको-एमजी - फोर्टालेज़ा3:2

ब्राजील: सीरी बी

23:30स्पोर्ट रेसिफ़ - ब्रुस्क0:0
16:00समाधि - नौटिको1:1

ब्राजील: सीरी सी - पहला चरण

00:00एई अल्टोस - विटोरिया0:0
16:00बोटाफोगो एसपी - मनौस1:0

ब्राजील: सीरी डी

23:00जुआज़िरेंस - जकूइपेंस0:2
23:00नौटिको एफसी - हुमैता4:2

ब्राजील: कैम्पियोनाटो माइनिरो 2 - अंतिम चरण

15:00वरगिन्हा - तुपीनंबस1:4

ब्राजील: ब्रासीलीरो U20

15:00एटलेटिको गो U20- कोरिंथियंस U201:5

कनाडा: कैनेडियन प्रीमियर लीग

23:00पैसिफिक एफसी - एचएफएक्स वांडरर्स0:3

चिली: चिली कप

23:30यू कैटोलिका - सैन फेलिप3:0
02:00ओ'हिगिन्स - आर्टुरो फर्नांडीज वियाल2:0

चीन: सुपर लीग

09:30वुहान थ्री टाउन - हेबेई5:0
11:30शंघाई शेनहुआ ​​- गुआंगज़ौ एफसी2:1
13:30चेंगदू रोंगचेंग - शेन्ज़ेन2:2

चीन: जिया लीग

09:30नानजिंग सिटी - क़िंगदाओ मानेती0:1
10:00गुआंग्शी पिंगगुओ हलियाओ - हेबै कुंगफू0:0
10:00सूज़ौ डोंगवु - नान्चॉन्ग ज़ियुन0:3
13:30शेनयांग अर्बन एफसी - शंघाई जिआडिंग हुइलोंग3:1

डॉ कांगो: लीग 1

16:00मनीमा - सेंट एलोई लुपोपो1:1

इक्वाडोर: कोपा इक्वाडोर

19: 00स्थगितइम्बाबुरा - ग्वायाकिल सिटी-:-
22:00स्थगितचकारितास - कुम्बया-:-

इथियोपिया: प्रीमियर लीग

09: 00वोकाइट केनेमा - जिम्मा अबा जिफ़ार3:0
12:00हादिया होसाना - वेलायता दीचा2:2
15:00बहिर दार केनेमा - सेबेटा सिटी1:1

यूरोप: यूईएफए क्षेत्र का कप - योग्यता - प्रारंभिक

14:00जबरायिल (एएम) (एज़े) - कोलोस चेरवेन (एएम) (बीएलआर)2:6

फरो आइलैंड्स: प्रीमियर लीग

16:0007 वेस्तूर सोरवागुर - बी36 तोर्शवन0:1

फिजी: प्रीमियर लीग

03:00बा - रीवा1:1
05:00लौतोका - सुवास1:1
05:00तैलेवु नैतासिरी - नादिक0:1

जॉर्जिया: क्रिस्टलबेट एरोव्नुली लीगा

16:00 लोको। त्बिलिसी - तेलवीक0:2

जॉर्जिया: क्रिस्टलबेट एरोव्नुली लीगा 2

16:00सम्ट्रेडिया - मेरानी त्बिलिसी6:0
16:00शुकुरा - एफसी गारेजी सागरेजो3:1
16:00स्पाएरि- मेरानी मार्टविलिक1:1

आइसलैंड: आइसलैंडिक कप

16:00कोपावोगुर - दल्विक/रेयनिर6:0

जापान: J1 लीग

07: 00होक्काइडो कॉन्साडोल साप्पोरो - गाम्बा ओसाका1:0
11:00सेरेज़ो ओसाका - शिमिज़ु एस-पल्स1:1
11:00नागोया ग्रैम्पस - काशिमा एंटलेर्स1:1
11:00विसेल कोबे - उरावा रेड्स0:1
11:30क्योटो - शोनन बेलमारे0:1
12:00सागन टोसु - एफसी टोक्यो5:0

जापान: J2 लीग

07: 00चिबा- वर्डी3:1
11:00तोचिगी- ग्रुला मोरियोका1:1
11:00तोकुशिमा - कुसात्सु1:0
11:00योकोहामा एफसी - अल्बिरेक्स निगाटा2:0
11:30रयूकू - माचिदा0:1
12:00ओमिया अर्दीजा - कनाज़ावा0:1
12:00रेनोफा यामागुची - कोफू2:1

जापान: J3 लीग

07: 00Vanraure - फुकुशिमा Utd1:0
08:00तेगेवाजारो मियाज़ाकी - गिफुस1:4
09:30इमाबारी - अज़ुल क्लारो नुमाज़ु0:0
11:00Giravanz Kitakyushu - कामतामारे1:0
11:00यामागा- इवाकि2:1

कजाखस्तान: प्रीमियर लीग

13:00काज़िलझार - टोबोली1:3
15:00कास्पिज अक्तौस- तुरानी0:2
15:00तराज़ - के. अल्माटी1:1
17:00अक्टोबे - एफसी अस्ताना4:1
17:00मक्ताराली- अत्यरौ1:1

लाओस: लाओ लीग

11:00चंपासक युनाइटेड - एज्रास1:2

लातविया: ऑप्टिबेट विरस्लिगा

16:00तुकुम्स 2000 - बीएफसी डौगवपिल्स0:1

लातविया: लातवियाई कप

10:00एलएसपीए - जेलगाव0:11
14:00एफके लिंबाज़ी - जेकबपिल्स एससी0:2

लिथुआनिया: ए लिगा

14:00दिजुगास टेल्सियाई - जोनावा2:0
16:55सुदुवा - जलगिरिसो0:5

लिथुआनिया: मैं Lyga

14:00FK Panevezys 2 - Garliava5:2

मकाओ: एलीट लीग

12:00स्थगितस्पोर्टिंग मकाऊ - चाओ पाक की-:-
14:00स्थगितचेंग फंग - तक चुन का आई-:-

मलावी: सुपर लीग

14:30डेडज़ा डायनामोस - एकवेंडेनी हैमर3:2
14:30कामुज़ू बैरक - बड़ी गोलियां0:1
14:30करोंगा यूनाइटेड - सेबल फार्मिंग1:1

मालदीव: धिवेही प्रीमियर लीग

13:00टीसी स्पोर्ट्स क्लब - ग्रीन स्ट्रीट्स0:1

मेक्सिको: लीगा डी एक्सपेंशन एमएक्स - एपर्टुरा

04:05लियोन्स नेग्रोस - एलेब्रिजेस ओक्साकास0:0

मंगोलिया: प्रीमियर लीग

07: 00खंगारीडो- एथलेटिक 2202:1
10:00बीसीएच लायंस- खोवडी2:2
13:00तुव बुगानुउड- एफसी उलानबतारी1:1

मोजाम्बिक: मोकंबोला

14:00फेरोवियारियो लिचिंगा - ब्लैक बुल्स1:1

म्यांमार: नेशनल लीग

10:30हंथरवाडी यूटी - अय्यवादी2:0

नाइजीरिया: एनपीएफएल

17:00एनिम्बा - हार्टलैंड0:0
17:00गोम्बे - विक्की पर्यटक2:1
17:00कानो स्तंभ - एनुगु रेंजर्स1:0
17:00लोबी सितारे - डक्कडा FC1:0
17:00नसरवा - नदियाँ युनाइटेड2:1
17:00शूटिंग - अबिया वारियर्स2:2
17:00सनशाइन स्टार्स - एमएफएम एफसी2:1

उत्तर और मध्य अमेरिका: CONCACAF चैम्पियनशिप U20 - प्ले ऑफ

23:00होंडुरास U20 - कुराकाओ U204:1
02:30यूएसए U20 - निकारागुआ U205:0

नॉर्वे: एलीटसेरियन

18:00स्थगितमोल्डे - जर्व-:-

नॉर्वे: OBOS-लिगाएं

15:00रौफॉस - स्कीडो1:0
15:00स्टाबेक - फ्रेडरिकस्टाडी0:0
15:00प्रारंभ - कोंगस्विंगर0:1

नॉर्वे: डिवीजन 2 - समूह 1

14:00मॉस - एगरसुंड2:0
14:00उल्लर्न - सोट्रा2:2
14:00वी. हौगेसुंड - नोटोडेन1:1
15:00रद्दऑयगार्डन - हल्डेन-:-

नॉर्वे: डिवीजन 2 - समूह 2

13:00ट्रोम्सडेलन - ब्राटवाग1:0
15:00आल्टा - जेलसासो1:1
15:00उल/किसा - लेवेंजेर2:1
17:00पूछने वाला - Hodd1:1

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 1

15:00ओएस टीएफ - लिन1:3

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 3

15:00स्टोर्ड - वाइकिंग 21:1

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 5

15:00बायसेन - इनस्ट्रैंडेंस4:0
15:00रोसेनबोर्ग 2 - ट्रिग/लेड1:1
16:00जंकरेन - नारदो2:1

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 6

16:00लिलेस्ट्रॉम 2 - फ्लोया0:3
16:00लोरेन्सकोग - हरस्टेड2:0

पराग्वे: प्राइमेरा डिवीजन - एपर्टुरा

23:00जनरल कैबलेरो जेएलएम - रेसिस्टेंसिया2:1
01:15लिबर्टाड असुनसियन - सेरो पोर्टेनो1:0

पराग्वे: डिवीजन इंटरमीडिया

16:00अट्यरा - रिवर प्लेट1:0
16:00स्पोर्टिवो इटेनो - 3 डे फेब्रेरो0:1

रूनियन: रीजनल 1

13:30जीन डी'आर्क - मार्सोइंस2:0
13:30पारफिन - मकर राशि0:2
13:30सैंट-मैरिएन - ट्रोइस बेसिन्स1:0
13:30सेंट-पौलोइस - टैम्पोनाइज़0:1
13:30सेंट लुइस - सैंट रोज़1:0
14:00एक्सेलसियर - सैंट-सुज़ैन7:1
14:30सेंट-पियरोइस - सेंट-डेनिसो0:0

सिंगापुर: प्रीमियर लीग

11:30गेलंग - तंजोंग पगारू1:0

दक्षिण कोरिया: के लीग 1

11:00उल्सान हुंडई - सेओंगनाम0:0
12:00पोहांग - गिम्चेओन संगमु1:1
12:30गंगवोन - जेजू यूटीडीओ4:2

दक्षिण कोरिया: के लीग 2

11:00बुसान - बुकियन एफसी 19950:2
13:00डेजॉन - जिम्पो एफसी1:1
13:00ग्वांगजू एफसी - ग्योंगनाम1:4

दक्षिण कोरिया: K3 लीग

10:00Gyeongju KHNP - बुसान क्योटोंग3:1
12:00चेओनन सिटी - यांगजू0:2
12:00गिम्हे - चांगवोन0:2
12:00ह्वासोंग - मोकपो1:0

स्वीडन: ऑलवेनस्कैन

15:00Degerfors - एआईके1:1
15:00Hammarby - Hacken2:2
15:00माजाल्बी - नॉरकोपिंग1:1

स्वीडन: सुपरेट्टान

13:00स्कोवडे एआईके - वेस्टरस एसके0:2
13:00Utsikten - ब्रेगे1:0
15:00दलकुर्ड - एएफसी एस्किलस्टुना3:2

स्वीडन: डिवीजन 1 - नोरा

13:00मोटाला - पिटिया0:3
14:00सैंडविकेन - उमिया एफसी4:1
16:00ताबी - कार्लस्टेड1:1
17:00टीम टीजी एफएफ - सोलेंटुना1:6

स्वीडन: डिवीजन 2 - नॉरलैंड

12:00स्केलेफ्टिया - यटरहोगडाल6:0

स्वीडन: डिवीजन 2 - वस्त्र गोटालैंडी

16:00ओन्साला - बीके एस्ट्रियो1:2

स्वीडन: डिवीजन 2 - सोदरा गोटालैंडी

15:00एरियाना - रोसेनगार्ड0:0

स्वीडन: डिवीजन 2 - सोदरा स्वीलैंडी

15:00अरामीस्क-सीरियास्का - यूनाइटेड नॉर्डिक1:4

स्वीडन: डिवीजन 2 - नोरा गोटालैंडी

14:00स्टेनुंगसुंड्स - कुमल1:1
16:00Angred - Mjolby AI FF3:1
16:00Grebbestad - Yxhults IK1:4

ताइवान: प्रीमियर लीग

10:00हैंग यूएन - ताइचुंग0:0

ताजिकिस्तान: वैश्य लीग

15:30इस्तिक़लोल दुशांबे - रावण ज़फ़राबाद7:0

तंजानिया: लिगी कू बर

13:00माउंटिब्वा शुगर - नामुंगो2:4
15:00तंजानिया जेल - सिम्बा1:0

उरुग्वे: प्राइमेरा डिवीजन - टोरनेओ इंटरमीडियो

15:00नदी किनारा- बोस्टन नदी0:1
22:00स्थगितएल्बियन - माल्डोनाडो-:-
22:00स्थगितबोस्टन नदी - Cerrito-:-
22:00स्थगितसेरो लार्गो - नैशनल-:-
22:00स्थगित रक्षक सपा. - डेन्यूबियो-:-
22:00स्थगितमोंटेवीडियो सिटी - लिवरपूल एम।-:-
22:00स्थगितप्लाजा कॉलोनिया - रिवर प्लेट-:-
22:00स्थगितरेंटिस्टस - फेनिक्स-:-
22:00स्थगितवांडरर्स - पेनारोलो-:-

उरुग्वे: सेगुंडा डिवीजन

01:15उरुग्वे मोंटेवीडियो - जुवेंटुडू3:1

यूएसए: एमएलएस

23:00डीसी यूनाइटेड - नैशविले एससी1:3
01:30सीएफ़ मॉन्ट्रियल - शेर्लोट2:1
01:30टोरंटो एफसी - अटलांटा यूडीटी2:1
02:00ह्यूस्टन डायनमो - शिकागो फायर2:0
02:00इंटर मियामी - मिनेसोटा यूनाइटेड2:1
03:00ऑस्टिन एफसी - एफसी डलास2:2
04:00रियल साल्ट लेक - कोलंबस क्रू0:0
04:30पोर्टलैंड टिम्बर - कोलोराडो रैपिड्स3:0

यूएसए: यूएसएल चैंपियनशिप

01:00मियामी एफसी - एलए गैलेक्सी 21:3
01:00पिट्सबर्ग - टाम्पा बे2:5
02:00ऑरेंज काउंटी SC- लाउडौन3:1
02:30एफसी तुलसा - चार्ल्सटन2:1
02:30मेम्फिस - डेट्रॉइट2:0
03:00न्यू मैक्सिको - बर्मिंघम0:2
03:30एल पासो - न्यूयॉर्क रेड बुल 25:0
04:00मोंटेरे बे - सैक्रामेंटो रिपब्लिक1:2
04:00ओकलैंड रूट्स - अटलांटा यूनाइटेड 23:1
04:00सैन डिएगो लॉयल - इंडी इलेवन5:0

यूएसए: एमएलएस नेक्स्ट प्रो

02:00सेंट लुइस सिटी 2 - रियल मोनार्क्स2:0

यूएसए: यूएसएल लीग वन

01:00ग्रीनविल - उत्तरी कोलोराडो2:1
01:30चट्टानूगा लाल भेड़िये - टक्सन1:2
01:30Tormenta- संघ ओमाहा2:3
04:30सेंट्रल वैली फ्यूगो - उत्तरी कैरोलिना3:2

यूएसए: यूएसएल लीग टू

23:00न्यू जर्सी कोपा - लांग आईलैंड2:1
23:30साउथ बेंड लायंस - क्लीवलैंड फोर्स2:1
00:00बोस्टन सिटी - ब्लैकवॉच रश5:1
00:30वेस्टर्न मास पायनियर्स - वरमोंट ग्रीन3:2
01:00राष्ट्रमंडल कार्डिनल्स - क्रिस्टोस2:5
01:00किंग्स हैमर - फोर्ट वेन1:1
01:00मिनियापोलिस सिटी - पियोरिया0:2
01:00नोना - फ्लोरिडा एलीट3:1
01:00गांव - ताम्पा खाड़ी U231:1
01:30फ्लिंट सिटी - लैंसिंग सिटी1:2
01:30वन नॉक्सविल - टेनेसी1:0
01:30दक्षिणी सॉकर अकादमी - डाल्टन0:2
01:30वेस्टचेस्टर - यूरो न्यू यॉर्क0:2
02:00AHFC रॉयल्स - ह्यूस्टन सूरी2:1
02:00शिकागो डच लायंस - शिकागो यूनाइटेड1:7
02:00स्थगितकॉर्पस क्रिस्टी एफसी - ब्रेज़ोस वैली कैवेलरी-:-
02:00ला पैरिश - लिटिल रॉक रेंजर्स0:5
02:00लुइसियाना - मिसिसिपी ब्रिला3:1
02:00खतरा - मैनिटोबा3:0
02:00टेक्सास यूनाइटेड - ब्लू गूज3:1
02:30सीआईएसए - पार्क सिटी2:3
02:30काव वैली - शिकागो सिटी2:0
03:30फ्लैटिरॉन रश - साल्ट सिटी2:1
04:00वेंचुरा - सेंट्रल वैली फ्यूगो 21:0

यूएसए: निसा

01:30चट्टानूगा - मिशिगन सितारे0:0

उज़्बेकिस्तान: सुपर लीग

16:00मेटलबर्ग बेकाबाद - ओलंपिक0:0
17:00एजीएमके - नसाफ क़र्शी2:2

वियतनाम: वी.लीग 1

13:00नाम दीन्ह - हनोई FC1:1

वियतनाम: वी.लीग 2

10:30डाक लाख - ह्यू1:2
12:00बिन्ह फुओक - टीटीबीडी फु डोंग0:1
13:00फो हिएन- कांग्रेस अनू2:2

विश्व: क्लब के अनुकूल

23:00अटलांटे (मेक्स) - ग्रीसिया (Cos)3:1
10:00डायनमो माचक्कला (रस) - स्पार्टक नालचिक (रस)3:0
12:30राको (पोल) - चोजनिकज़ंका (पोल)5:1
13:00हीसलिंगर (Ger) - BSV रेहडेन (Ger)3:0
13:00कोलन II (Ger) - यूपेन (बेल)1:4
13:00Lippstadt (Ger) - Bersenbruck (Ger)3:1
13:00तस्मानिया बर्लिन (जर्मनी) - बेबेल्सबर्ग (जर्मनी)1:5
13:30रैंडर्स एफसी (डेनमार्क) - हेलसिंगोर (डेन)6:2
13:30यूराल (रस) - एक्रोन तोग्लिआट्टी (रस)2:2
14:00अलेमेनिया हैबैक (Ger) - अलजेनौ (Ger)1:5
14:00Aue (Ger) - बर्लिनर AK 07 (Ger)4:0
14:00Nordsjaelland (Den) - Koge (Den)3:0
14:45TNS (वाल) - क्लिफ्टनविल (Nir)2:1
15:00हालेशर (Ger) - पैडरबोर्न (Ger)1:3
15:30लोकोमोटिव मॉस्को (रूस) - वेलेस मॉस्को (रूस)2:1
16:00 आर्मिनिया बीलेफेल्ड (जीईआर) - यूनिव। क्रायोवा (रौ)1:4
16:00लुडोगोरेट्स (बुल) - नूर्नबर्ग (जर्मनी)3:0
16:00 Yverdon (सुई) - Dyn। कीव (उक्र)1:1
17:00बाल्टिका (रूस)- येनिसी (रूस)2:0
17:00बोटेव प्लोवदीव II (बुल) - सोज़ोपोल (बुल)0:2
17:00Pruszkow (पोल) - मोटर ल्यूबेल्स्की (पोल)0:0

विश्व: मित्रवत अंतर्राष्ट्रीय महिला

00:30चिली डब्ल्यू - वेनेज़ुएला डब्ल्यू0:1
01:00कोस्टा रिका डब्ल्यू - हैती वू2:1
01:30यूएसए डब्ल्यू - कोलंबिया डब्ल्यू3:0
03:00मेक्सिको डब्ल्यू - पेरू डब्ल्यू5:1
11:00बोस्निया और हर्जेगोविना डब्ल्यू - फिलीपींस डब्ल्यू1:2
14:00बांग्लादेश डब्ल्यू - मलेशिया डब्ल्यू0:0
14:00सिंगापुर डब्ल्यू - हांगकांग डब्ल्यू0:1
17:00बेल्जियम डब्ल्यू - ऑस्ट्रिया डब्ल्यू0:1
17:00यूएसए U20 W - मेक्सिको U20 W3:0

जिम्बाब्वे: प्रीमियर सॉकर लीग

15:00CAPS Utd - ZPC Kariba0:1
15:00हाइलैंडर्स - ब्लैक राइनो3:2
15:00टेनैक्स सीएस - प्लेटिनम0:2
15:00त्रिभुज - बुलावायो प्रमुख2:2

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल|हॉकी|टेनिसो|बास्केटबॉल|हैंडबॉल|वॉलीबॉल|बेसबॉल | हूँ। फ़ुटबॉल|रग्बी यूनियन|अधिक खेल »

ऊपर

Flashscore.mobi लाइव फ़ुटबॉल स्कोर - मोबाइल लाइफ़स्कोर प्रदान करता है। इस मोबाइल संस्करण में तकनीकी कारणों से Flashscore.com वेबसाइट से भिन्न पैरामीटर हैं।