t20worldcup2021schedule

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल » आज » बाधाएं

अर्जेंटीना: लीगा प्रोफेशनल

23:00कोलन सांता फ़े - हुराकान0:1[3.48|3.26|2.18]
23:00Estudiantes LP - नेवेल्स ओल्ड बॉयज़0:2[1.89|3.44|4.16]
01:30रिवर प्लेट - लैनुस2:1[1.38|4.62|7.90]
आधा समयसैन लोरेंजो - टाइग्रेज़0:1[2.99|3.24|2.48]
20:30प्लैटेंस - सर्मिएन्टो जूनिन-:-[2.34|3.22|3.18]
23:00रेसिंग क्लब - एल्डोसिविक-:-[1.36|5.05|8.40]

अर्जेंटीना: प्राइमेरा नैशनल

23:10टेम्परले - फ़्लैंड्रिया2:0[2.09|2.93|3.90]
20:00 अल्माग्रो - विभाग। रिएस्ट्रा-:-[1.86|3.06|4.74]
20:00डेपोर्टिवो मैड्रिन - अलमिरांटे ब्राउन-:-[1.84|3.09|4.80]
20:30डेपोर्टिवो माईपू - सभी लड़के-:-[2.14|2.71|4.16]
21:00एग्रोपेकुआरियो - संतमरीना-:-[1.51|3.82|6.55]
21:00सीए मेटर - सैन मार्टिन एसजे-:-[2.69|2.64|3.02]
21:00Estudiantes Rio Cuarto - Villa Dalmine-:-[1.92|3.03|4.44]
21:30इंडस्ट्रीज़ रिवादाविया - सैन Telmo-:-[1.46|3.98|7.00]
23:00 ट्रिस्टन सुआरेज़ - Atl। राफेल-:-[2.60|2.81|2.94]

अर्जेंटीना: टोरनेओ फ़ेडरल

16:00सीडीजेयू गुआलेगुएचु - एटलेटिको पराना4:1[2.70|2.16|3.74]
16:00डेसम्पराडोस - सीए लिनियर्स2:0[2.97|2.54|2.81]
19:30ओलिम्पो बाहिया ब्लैंका - सोल डे मेयो-:-[1.46|3.88|7.10]
20:00कैमियोनेरोस ब्यूनस आयर्स - सर्कुलो डेपोर्टिवो-:-[1.61|3.32|6.35]
20:00-:-[2.15|2.82|3.84]
20:00जिम्नासिया ईआर - जिमनासिया और तिरो-:-[2.58|2.81|2.91]
20:00संसिनेना - हुराकन लास हेरासो-:-[1.82|3.02|5.20]
20:30बोका यूनिडोस - स्पोर्टिवो लास पारेजस-:-[3.18|2.71|2.53]
21:00सिपोलेटी - जुवेंटुड यूनिडा यूनिवर्सिटीरियो-:-[2.59|2.68|2.84]
21:00स्पोर्टिवो एस्टुडिएंट्स - अर्जेंटीना MM-:-[2.50|2.75|3.16]
21:30एंटोनियाना - क्रूसेरो डेल नॉर्टिया-:-[2.83|2.83|2.63]
22:30विला मेटर - फेरो जनरल पिको-:-[1.74|3.22|5.10]

अर्जेंटीना: प्राइमेरा बी - क्लॉसुर

20:30अर्जेंटीनो डी क्विल्म्स - कोलेगियल्स-:-[2.96|2.90|2.55]
20:30 जस्टो जोस डी उर्कीज़ा - विभाग। मेर्लो-:-[2.32|3.02|3.19]
21:00लॉस एंडीज - विला सैन कार्लोस-:-[2.96|2.94|2.51]

अर्जेंटीना: प्राइमेरा सी - क्लॉसुर

20:30अर्जेंटीनो डे मेर्लो - बेराज़तेगुई-:-[3.03|2.84|2.51]
20:30एटलस - स्पोर्टिवो इटालियनो-:-[2.88|2.61|2.80]
20:30क्लेपोल - लिएंड्रो एन. एलेम-:-[2.21|2.63|4.02]
20:30क्लब लुजान - सैन मार्टिन बुर्जैक-:-[1.73|3.26|5.05]
20:30भ्रमणवादी - सेंट्रल कॉर्डोबा-:-[2.01|2.90|4.18]
22:30लाफेरेरे - रियल पिलारी-:-[2.37|2.71|3.44]

अर्जेंटीना: प्राइमेरा डी - एपर्टुरा

20:30 डीईएफ़। डी कैंबसेरेस - डेपोर्टिवो परागुआओ-:-[1.64|3.52|5.35]

अर्जेंटीना: रिजर्व लीग - दूसरा चरण

15:00सेंट्रल कॉर्डोबा 2 - टालेरेस कॉर्डोबा 22:1[2.37|3.15|2.89]
15:00स्वतंत्र 2 - संरक्षक 27:1[1.51|3.94|6.05]

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल अधिनियम

07: 00कैनबरा क्रोएशिया - गुंगाहलिन0:1[1.79|3.60|4.08]

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल उत्तरी एनएसडब्ल्यू

06:00लेक मैक्वेरी - न्यूकैसल ओलंपिक2:3[8.40|4.58|1.34]
06:00प्रेमी- मैटलैंड2:3[7.70|4.72|1.35]
06:30वेस्टन वर्कर्स - एडमस्टाउन रोज़बुड3:1[1.24|5.45|10.50]

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल एनएसडब्ल्यू

07: 00ब्लैकटाउन सिटी - नॉर्थब्रिज बुल्स FC3:0[1.33|5.65|7.80]
07: 00रॉकडेल इलिंडेन - सिडनी यूडीटी3:3[1.90|3.84|3.72]
08:00सिडनी ओलंपिक - सदरलैंड शार्क4:1[1.64|4.16|4.84]

ऑस्ट्रेलिया: एनपीएल क्वींसलैंड

07: 00गोल्ड कोस्ट नाइट्स - क्वींसलैंड लायंस1:1[3.92|4.14|1.79]
11:30Capalaba FC - पूर्वी उपनगर1:3[4.16|4.66|1.66]

बांग्लादेश: प्रीमियर लीग

12:00बासुंदरा किंग्स - शेख रसेल3:2[1.34|4.32|8.80]

बेलारूस: वैश्य लिग

15:00एफसी मिन्स्क - Belshina2:4[1.80|3.58|3.70]
17:00 डायनमो ब्रेस्ट - दीन। मिन्स्क1:3[6.15|4.00|1.45]
19: 00शस्त्रागार Dzyarzhynsk - स्लाविया Mozyr-:-[3.50|3.26|1.94]

बेलारूस: वैश्य लीगा रिजर्व

11:00शेखर सोलिगोर्स्क 2 - झोडिनो 21:2[1.31|5.85|7.00]
13:00नेमन 2 - बेट 20:2[3.86|4.32|1.70]
14:00स्लटस्क 2 - विटेबस्क 20:3[2.76|3.96|2.17]
16:00इस्लोच 2 - एफसी गोमेल 21:1[1.41|4.86|6.15]

ब्राजील: सीरी ए

00:00कुरिन्थियों - सैंटोस0:0[2.23|3.04|3.94]
00:00फ्लैमेंगो आरजे - अमेरिका एमजी3:0[1.51|4.32|6.90]
02:00एटलेटिको-एमजी - फोर्टालेज़ा3:2[1.81|3.40|5.00]
21:00अवाई - पल्मीरासो-:-[5.00|3.68|1.68]
21:00बोटाफोगो आरजे - फ्लुमिनेंस-:-[3.05|3.12|2.50]
23:00सेरा - एटलेटिको गो-:-[2.11|3.30|3.68]
23:00गोआस - कुइआबास-:-[2.27|3.13|3.48]
23:00साओ पाउलो - जुवेंटुडे-:-[1.49|4.04|7.40]

ब्राजील: सीरी बी

23:30स्पोर्ट रेसिफ़ - ब्रुस्क0:0[1.90|3.08|4.42]
16:00समाधि - नौटिको1:1[2.13|3.18|3.56]

ब्राजील: सीरी सी - पहला चरण

00:00एई अल्टोस - विटोरिया0:0[2.64|3.03|2.75]
16:00बोटाफोगो एसपी - मनौस1:0[2.24|2.68|3.90]
20:00एटलेटिको-सीई - यपिरंगा एफसी-:-[4.02|3.30|1.90]
21:00ईसी साओ जोस - कैम्पिनेंस-:-[2.07|2.95|3.94]
22:00फेरोवियारियो - फ्लोरस्टा ईसी-:-[2.01|2.90|4.30]
23:00वोल्टा रेडोंडा - अपारसिडेंस-:-[1.99|3.03|4.12]
00:00पायसंदु पीए - ब्रासील डे पेलोटासो-:-[1.57|3.76|5.80]

ब्राजील: सीरी डी

23:00जुआज़िरेंस - जकूइपेंस0:2[2.27|2.85|3.46]
23:00नौटिको एफसी - हुमैता4:2[5.55|6.00|1.36]
20:00अज़ुरिज़ - ग्रेमियो जुवेंटस-:-[1.37|3.92|8.40]
20:00ग्लोबो - अफोगाडोस दा इंगाज़ीरा-:-[3.96|3.50|1.84]
20:00मार्सिलियो डायस - प्रोस्पेरा क्रिसियुमा-:-[1.41|3.92|8.80]
20:00पेरोलस नेग्रास - नोवा इगुआकु-:-[2.93|2.69|2.67]
20:30ब्रासिलिएन्स - ओपेरारियो वीजी-:-[1.63|3.34|5.90]
20:30इपोरा - अनापोलिस-:-[2.61|2.59|3.09]
21:00अकाओ - सिलैंडिया-:-[4.88|3.42|1.71]
21:00एएसए - लैगार्टो-:-[2.75|2.81|2.73]
21:00फ्लुमिनेंस-पीआई - टूना लुसो-:-[1.29|5.00|9.20]
21:00ओस्टे - साओ बर्नार्डो-:-[2.72|2.52|3.17]
21:00रेट्रो - अमेरिका RN-:-[2.23|3.06|3.28]
22:00मोटो क्लब - पकाजुस-:-[1.89|3.05|4.50]
00:00रियो ब्रैंको - साओ रायमुंडो RR-:-[1.90|3.22|3.86]

ब्राजील: कैम्पियोनाटो कैरिओका 2 - दूसरा चरण

19:45फ़्राइबर्गेन्स - ओलारिया-:-[2.84|3.26|2.36]

ब्राजील: कैम्पियोनाटो गौचो 2 - प्ले ऑफ्स

20:00जीई ग्लोरिया - Lajeadense-:-[2.06|3.20|3.30]
20:00पेलोटस - पासो फंडो-:-[2.19|2.84|3.40]
20:00सांता क्रूज़ आरएस - एस्पोर्टिवो-:-[1.82|3.24|4.08]

ब्राजील: कैम्पियोनाटो माइनिरो 2 - अंतिम चरण

15:00वरगिन्हा - तुपीनंबस1:4[2.65|2.78|2.85]

ब्राजील: ब्रासीलीरो U20

15:00एटलेटिको गो U20- कोरिंथियंस U201:5[4.46|3.96|1.65]
20:00बाहिया U20 - अमेरिका MG U20-:-[2.90|3.46|2.23]
21:00सैंटोस U20 - आरबी ब्रैगंटिनो U20-:-[1.88|3.66|3.60]

कैमरून: एलीट वन

16:30कैनन Yaounde - Bafoussam-:-
16:30कोलंबे - फाउवे अज़ूर एलीट-:-
16:30टोननेरे - योंग स्पोर्ट्स अकादमी-:-
16:30यूनियन डौला - एपीजेईएस अकादमी-:-

कनाडा: कैनेडियन प्रीमियर लीग

23:00पैसिफिक एफसी - एचएफएक्स वांडरर्स0:3[1.83|3.38|4.18]
45+'यॉर्क यूडीटी - Valor0:0[2.10|3.34|3.26]

कनाडा: सीएसएल

20:00यॉर्क क्षेत्र - महाद्वीपीय-:-
22:00टोरंटो फाल्कन्स - सर्बियाई WE-:-
00:00बीजीएचसी - स्कारबोरो बी.-:-

केप वर्डे: कैम्पियोनाटो नैशनल - प्ले ऑफ्स

19: 00बोटाफोगो - पाल्मेरा-:-

चिली: चिली कप

23:30यू कैटोलिका - सैन फेलिप3:0[1.32|5.35|8.90]
02:00ओ'हिगिन्स - आर्टुरो फर्नांडीज वियाल2:0[1.63|3.92|5.40]
30'एंटोफ़गास्टा - लिमाचे1:0[1.38|4.88|8.00]
21:00फिलिस्तीन - कोबरेलोआ-:-[1.60|4.04|5.40]
21:00एस वांडरर्स - क्यूरिको यूनिडो-:-[4.12|3.68|1.85]
23:00यूनियन ला कालेरा - एस मॉर्निंग-:-[1.49|4.34|6.45]
23:30कोक्विम्बो - मेलिपिला-:-[1.81|3.52|4.52]
23:30हुआचीपाटो - डी. प्योर्टो मोंटू-:-[1.58|4.16|5.55]

चीन: सुपर लीग

09:30वुहान थ्री टाउन - हेबेई5:0[1.08|11.00|29.00]
11:30शंघाई शेनहुआ ​​- गुआंगज़ौ एफसी2:1[1.24|5.55|13.00]
13:30चेंगदू रोंगचेंग - शेन्ज़ेन2:2[2.60|3.15|2.77]

चीन: जिया लीग

09:30नानजिंग सिटी - क़िंगदाओ मानेती0:1[5.50|3.90|1.59]
10:00गुआंग्शी पिंगगुओ हलियाओ - हेबै कुंगफू0:0[2.40|2.98|3.19]
10:00सूज़ौ डोंगवु - नान्चॉन्ग ज़ियुन0:3[5.55|4.26|1.54]
13:30शेनयांग अर्बन एफसी - शंघाई जिआडिंग हुइलोंग3:1[1.46|4.28|6.80]

कोस्टा रिका: प्राइमेरा डिवीजन - क्लौसुरा - प्ले ऑफ्स

19: 00कार्टाजिन्स - अलाजुएलेंस-:-[2.87|3.17|2.54]

डोमिनिकन गणराज्य: एलडीएफ

22:00वेगा रियल - डेलफिन्स डेल एस्टे-:-[1.30|4.20|10.50]

डॉ कांगो: लीग 1

15:30सांगा बालेंदे - यूएस पांडा-:-
16:00एएस वीटा क्लब - पुनर्जागरण-:-
16:00मनीमा - सेंट एलोई लुपोपो1:1

इक्वाडोर: कोपा इक्वाडोर

19: 00स्थगितइम्बाबुरा - ग्वायाकिल सिटी-:-
22:00स्थगितचकारितास - कुम्बया-:-

मिस्र: प्रीमियर लीग

19: 00मिश्र लेल मक्कासा - अल मास्री-:-[4.70|3.02|1.92]

मिस्र: मिस्र कप

21:30अल अहली - पिरामिड-:-[2.09|3.28|3.52]

इथियोपिया: प्रीमियर लीग

09: 00वोकाइट केनेमा - जिम्मा अबा जिफ़ार3:0[1.89|3.01|4.32]
12:00हादिया होसाना - वेलायता दीचा2:2[2.70|2.23|3.64]
15:00बहिर दार केनेमा - सेबेटा सिटी1:1[1.84|2.74|5.55]

यूरोप: यूईएफए क्षेत्र का कप - योग्यता - प्रारंभिक

14:00जबरायिल (एएम) (एज़े) - कोलोस चेरवेन (एएम) (बीएलआर)2:6

फरो आइलैंड्स: प्रीमियर लीग

16:0007 वेस्तूर सोरवागुर - बी36 तोर्शवन0:1[7.60|5.15|1.32]

फिजी: प्रीमियर लीग

03:00बा - रीवा1:1
05:00लौतोका - सुवास1:1
05:00तैलेवु नैतासिरी - नादिक0:1

गाम्बिया: जीएफए लीग

आधा समयहॉक्स - गाम्बिया पोर्ट्स0:0[1.83|2.81|5.05]
20:00रियल बंजुल - स्टीव बीको-:-[1.78|3.14|4.96]

जॉर्जिया: क्रिस्टलबेट एरोव्नुली लीगा

16:00 लोको। त्बिलिसी - तेलवीक0:2[4.90|5.45|1.39]

जॉर्जिया: क्रिस्टलबेट एरोव्नुली लीगा 2

16:00सम्ट्रेडिया - मेरानी त्बिलिसी6:0[1.98|3.82|3.10]
16:00शुकुरा - एफसी गारेजी सागरेजो3:1[1.49|4.00|5.90]
16:00स्पाएरि- मेरानी मार्टविलिक1:1[2.81|3.56|2.21]

आइसलैंड: आइसलैंडिक कप

16:00कोपावोगुर - दल्विक/रेयनिर6:0[1.09|10.50|22.00]
आधा समयकेए अकुरेरी - फ्रैम2:0[1.58|4.56|4.92]
21:15एगिर - फ़ाइलकिरो-:-[6.80|5.10|1.40]
21:15हाफनारफजॉर्डुर - आईआर रेकजाविक-:-[1.16|8.40|13.50]
21:45नारदविक - के.आर. रेकजाविक-:-[6.50|5.20|1.41]

आइवरी कोस्ट: लिग 1

72'अकादमी डी एफएडी - ईएस बाफिंग0:1[2.13|2.96|3.40]
17:30रेसिंग डी'अबिदजान - एसओ आर्मी-:-[2.54|2.56|3.30]
20:00ASEC Mimosas - स्पोर्टिंग गग्नोआ-:-[2.83|3.86|2.08]
20:00सैन पेड्रो - सोलो-:-[1.96|2.81|4.44]

जमैका: प्रीमियर लीग - प्ले ऑफ्स

22:00कैवेलियर - डनबेहोल्डन-:-[2.88|3.09|2.44]
00:15हार्बर व्यू - वाटरहाउस-:-[4.74|3.52|1.71]

जापान: J1 लीग

07: 00होक्काइडो कॉन्साडोल साप्पोरो - गाम्बा ओसाका1:0[2.03|3.86|3.36]
11:00सेरेज़ो ओसाका - शिमिज़ु एस-पल्स1:1[1.88|3.62|3.88]
11:00नागोया ग्रैम्पस - काशिमा एंटलेर्स1:1[2.79|3.26|2.54]
11:00विसेल कोबे - उरावा रेड्स0:1[2.74|3.26|2.63]
11:30क्योटो - शोनन बेलमारे0:1[3.22|3.26|2.31]
12:00सागन टोसु - एफसी टोक्यो5:0[2.34|3.24|3.16]

जापान: J2 लीग

07: 00चिबा- वर्डी3:1[2.48|3.22|2.94]
11:00तोचिगी- ग्रुला मोरियोका1:1[2.23|3.12|3.58]
11:00तोकुशिमा - कुसात्सु1:0[1.95|3.24|4.26]
11:00योकोहामा एफसी - अल्बिरेक्स निगाटा2:0[2.91|3.38|2.46]
11:30रयूकू - माचिदा0:1[4.64|3.54|1.81]
12:00ओमिया अर्दीजा - कनाज़ावा0:1[2.88|3.34|2.48]
12:00रेनोफा यामागुची - कोफू2:1[3.90|3.44|1.99]

जापान: J3 लीग

07: 00Vanraure - फुकुशिमा Utd1:0[3.34|3.36|2.06]
08:00तेगेवाजारो मियाज़ाकी - गिफुस1:4[2.52|3.36|2.55]
09:30इमाबारी - अज़ुल क्लारो नुमाज़ु0:0[1.62|3.60|5.35]
11:00Giravanz Kitakyushu - कामतामारे1:0[2.02|3.30|3.50]
11:00यामागा- इवाकि2:1[3.26|2.99|2.27]

कजाखस्तान: प्रीमियर लीग

13:00काज़िलझार - टोबोली1:3[2.76|3.30|2.42]
15:00कास्पिज अक्तौस- तुरानी0:2[1.56|3.68|5.60]
15:00तराज़ - के. अल्माटी1:1[3.15|3.18|2.30]
90+'अक्टोबे - एफसी अस्ताना4:1[3.20|3.14|2.23]
17:00मक्ताराली- अत्यरौ1:1[2.76|3.10|2.63]

लाओस: लाओ लीग

11:00चंपासक युनाइटेड - एज्रास1:2

लातविया: ऑप्टिबेट विरस्लिगा

16:00तुकुम्स 2000 - बीएफसी डौगवपिल्स0:1[4.12|3.82|1.75]
आधा समयस्पार्टक - आरएफएस0:1[11.50|7.10|1.18]
19: 00रीगा एफसी - वाल्मीरा-:-[2.27|3.28|3.04]

लातविया: लातवियाई कप

10:00एलएसपीए - जेलगाव0:11
14:00एफके लिंबाज़ी - जेकबपिल्स एससी0:2

लिथुआनिया: ए लिगा

14:00दिजुगास टेल्सियाई - जोनावा2:0[1.21|6.55|10.50]
16:55सुदुवा - जलगिरिसो0:5[3.42|3.15|2.14]
19: 00कौनो जलगिरिस - बंगा-:-[1.39|4.42|7.50]

लिथुआनिया: मैं Lyga

14:00FK Panevezys 2 - Garliava5:2[2.43|3.50|2.46]

मकाओ: एलीट लीग

12:00स्थगितस्पोर्टिंग मकाऊ - चाओ पाक की-:-
14:00स्थगितचेंग फंग - तक चुन का आई-:-

मलावी: सुपर लीग

14:30डेडज़ा डायनामोस - एकवेंडेनी हैमर3:2[1.82|3.20|4.54]
14:30कामुज़ू बैरक - बड़ी गोलियां0:1[4.24|3.20|1.88]
14:30करोंगा यूनाइटेड - सेबल फार्मिंग1:1

मालदीव: धिवेही प्रीमियर लीग

13:00टीसी स्पोर्ट्स क्लब - ग्रीन स्ट्रीट्स0:1[1.90|3.80|3.44]
आधा समयमाज़िया - सुपर यूनाइटेड स्पोर्ट्स2:2[1.09|9.00|20.00]

माली: प्रीमियर डिवीजन

18:00ओंज़ क्रिएटर्स - स्टेड मालिएन-:-[3.14|2.89|2.41]
20:00सीओ बमाको - एएस पुलिस-:-

मेक्सिको: लीगा डी एक्सपेंशन एमएक्स - एपर्टुरा

04:05लियोन्स नेग्रोस - एलेब्रिजेस ओक्साकास0:0[2.61|2.59|3.26]
00:00टेपेटिट्लान डे मोरेलोस - डोराडोस डी सिनालोआ-:-[2.14|3.20|3.36]

मंगोलिया: प्रीमियर लीग

07: 00खंगारीडो- एथलेटिक 2202:1[4.34|4.58|1.58]
10:00बीसीएच लायंस- खोवडी2:2[2.82|4.18|1.96]
13:00तुव बुगानुउड- एफसी उलानबतारी1:1[4.42|5.35|1.50]

मोरक्को: बोटोला प्रो

19: 00FUS रबत - मौलौदिया औजदा-:-[2.00|3.26|3.70]
19: 00रैपिड ओएड ज़ेम - बर्कने-:-[3.06|2.99|2.41]
21:30चबाब मोहम्मदिया - दूर रबाती-:-[4.36|3.20|1.88]
21:30माघरेब फ़ेज़ - ओलम्पिक ख़ौरीबगा-:-[1.91|2.92|4.76]

मोजाम्बिक: मोकंबोला

14:00फेरोवियारियो लिचिंगा - ब्लैक बुल्स1:1
14:00फेरोवियारियो नम्पुला - यूडी सोंगो-:-
14:00एलडी मापुटो - इंकोमाती ज़िनावने-:-[1.72|3.22|5.30]
14:00मैचेडजे मोकुबा - कोस्टा डो सोलो-:-

म्यांमार: नेशनल लीग

10:30हंथरवाडी यूटी - अय्यवादी2:0[2.27|3.78|2.62]

नाइजीरिया: एनपीएफएल

90+'एनिम्बा - हार्टलैंड0:0[1.52|3.92|5.40]
90+'गोम्बे - विक्की पर्यटक2:1[1.53|3.60|5.95]
17:00कानो स्तंभ - एनुगु रेंजर्स1:0
90+'कैटसिना यूडीटी - रेमो सितारे2:1
17:00लोबी सितारे - डक्कडा FC1:0[1.45|4.56|5.50]
90+'नसरवा - नदियाँ युनाइटेड2:1[1.56|4.38|4.70]
17:00शूटिंग - अबिया वारियर्स2:2[1.64|3.78|4.82]
17:00सनशाइन स्टार्स - एमएफएम एफसी2:1[2.04|4.90|2.46]

उत्तर और मध्य अमेरिका: CONCACAF चैम्पियनशिप U20 - प्ले ऑफ

23:00होंडुरास U20 - कुराकाओ U204:1[1.12|9.10|20.00]
02:30यूएसए U20 - निकारागुआ U205:0[1.05|13.50|35.00]
22:00ग्वाटेमाला U20 - कनाडा U20-:-[5.20|4.14|1.61]
00:00हैती U20 - जमैका U20-:-[2.72|3.54|2.45]

नॉर्वे: एलीटसेरियन

आधा समयबोडो/ग्लिम्ट - अलसुंद0:0[1.26|6.10|9.60]
आधा समयहैम-काम - सरप्सबोर्ग 082:2[2.63|3.66|2.46]
18:00स्थगितमोल्डे - जर्व-:-[1.16|7.80|15.00]
आधा समयसैंडफजॉर्ड - ट्रोम्सो1:0[3.48|3.66|2.02]
आधा समयस्ट्रॉम्सगोडसेट - लिलेस्ट्रोम0:0[2.72|3.66|2.33]
20:00वेलेरेंगा - Odd-:-[1.55|4.32|5.00]

नॉर्वे: OBOS-लिगाएं

15:00रौफॉस - स्कीडो1:0[1.85|3.88|3.86]
15:00स्टाबेक - फ्रेडरिकस्टाडी0:0[1.58|4.28|5.25]
15:00प्रारंभ - कोंगस्विंगर0:1[1.36|5.30|7.60]

नॉर्वे: डिवीजन 2 - समूह 1

14:00मॉस - एगरसुंड2:0[2.41|3.66|2.50]
14:00उल्लर्न - सोट्रा2:2[2.01|3.70|3.18]
14:00वी. हौगेसुंड - नोटोडेन1:1[1.57|4.40|4.62]
15:00रद्दऑयगार्डन - हल्डेन-:-

नॉर्वे: डिवीजन 2 - समूह 2

13:00ट्रोम्सडेलन - ब्राटवाग1:0[2.21|3.78|2.75]
15:00आल्टा - जेलसासो1:1[2.54|3.66|2.38]
15:00उल/किसा - लेवेंजेर2:1[1.72|3.90|4.10]
17:00पूछने वाला - Hodd1:1[4.30|3.68|1.73]

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 1

15:00ओएस टीएफ - लिन1:3[4.92|4.76|1.45]

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 3

15:00स्टोर्ड - वाइकिंग 21:1[2.79|4.52|1.96]

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 5

15:00बायसेन - इनस्ट्रैंडेंस4:0[1.10|9.00|20.00]
15:00रोसेनबोर्ग 2 - ट्रिग/लेड1:1[1.58|5.40|3.64]
16:00जंकरेन - नारदो2:1[1.36|5.05|5.90]

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 6

16:00लिलेस्ट्रॉम 2 - फ्लोया0:3[3.22|4.28|1.83]
16:00लोरेन्सकोग - हरस्टेड2:0[1.21|6.50|8.70]

पराग्वे: प्राइमेरा डिवीजन - एपर्टुरा

23:00जनरल कैबलेरो जेएलएम - रेसिस्टेंसिया2:1[2.09|3.38|3.36]
01:15लिबर्टाड असुनसियन - सेरो पोर्टेनो1:0[2.05|3.22|3.66]
22:30ओलिंपिया असुनसियन - 12 de Octubre-:-[1.64|3.94|4.88]
00:45नैशनल असुनसियन - गुआरानी-:-[2.98|3.22|2.36]

पराग्वे: डिवीजन इंटरमीडिया

16:00अट्यरा - रिवर प्लेट1:0
16:00स्पोर्टिवो इटेनो - 3 डे फेब्रेरो0:1[3.20|3.26|2.17]

पेरू: लीगा 1 - एपर्टुरा

आधा समयएडी कैंटोलाओ - एडीटी तरमा1:0[2.37|3.17|3.01]
20:00कार्लोस स्टीन - Cienciano-:-[3.48|3.36|2.06]
20:15सीज़र वैलेजो - द्विअर्थी-:-[1.66|3.54|5.35]
22:30खेल हुआनकायो - यू. डी डेपोर्टेस-:-[1.63|4.02|4.84]

पेरू: लीगा 2 - एपर्टुरा

22:00अल्फोंसो उगार्टे - एलियांज़ा हुआनुको-:-[1.63|3.84|4.96]
22:00चवेलिन्स - जुआन ऑरिचो-:-[1.87|4.00|3.15]
22:00कुस्को - कॉमर्सिएन्टेस यूनीडोस-:-[1.26|5.50|9.90]
22:00Llacuabamba - Deportivo Coopsol-:-[1.72|3.68|4.24]
22:00पिराता - संघ हुराली-:-[3.90|3.60|1.84]
22:30लॉस चांकस - सैंटोस-:-[1.58|4.06|5.05]

पुर्तगाल: लीगा बीपीआई महिला - निर्वासन

18:00ऑरिएन्स डब्ल्यू - सीएफ बेनफिका डब्ल्यू-:-[1.59|4.14|4.76]

रूनियन: रीजनल 1

13:30जीन डी'आर्क - मार्सोइंस2:0
13:30पारफिन - मकर राशि0:2
13:30सैंट-मैरिएन - ट्रोइस बेसिन्स1:0
13:30सेंट-पौलोइस - टैम्पोनाइज़0:1
13:30सेंट लुइस - सैंट रोज़1:0
14:00एक्सेलसियर - सैंट-सुज़ैन7:1
14:30सेंट-पियरोइस - सेंट-डेनिसो0:0

सिंगापुर: प्रीमियर लीग

11:30गेलंग - तंजोंग पगारू1:0[2.66|3.46|2.40]

दक्षिण कोरिया: के लीग 1

11:00उल्सान हुंडई - सेओंगनाम0:0[1.40|5.30|7.81]
12:00पोहांग - गिम्चेओन संगमु1:1[1.96|3.64|4.07]
12:30गंगवोन - जेजू यूटीडीओ4:2[2.91|3.44|2.52]

दक्षिण कोरिया: के लीग 2

11:00बुसान - बुकियन एफसी 19950:2[2.74|3.19|2.56]
13:00डेजॉन - जिम्पो एफसी1:1[1.58|4.12|5.15]
13:00ग्वांगजू एफसी - ग्योंगनाम1:4[1.91|3.50|3.88]

दक्षिण कोरिया: K3 लीग

10:00Gyeongju KHNP - बुसान क्योटोंग3:1[2.40|3.15|2.93]
12:00चेओनन सिटी - यांगजू0:2[2.33|3.04|3.17]
12:00गिम्हे - चांगवोन0:2[2.41|2.89|3.18]
12:00ह्वासोंग - मोकपो1:0[2.06|3.20|3.58]

स्वीडन: ऑलवेनस्कैन

15:00Degerfors - एआईके1:1[4.48|3.92|1.69]
15:00Hammarby - Hacken2:2[1.86|3.94|3.84]
15:00माजाल्बी - नॉरकोपिंग1:1[3.24|3.36|2.26]
71'Sundsvall - Djurgarden1:4[7.30|4.98|1.37]

स्वीडन: सुपरेट्टान

13:00स्कोवडे एआईके - वेस्टरस एसके0:2[2.43|3.54|2.80]
13:00Utsikten - ब्रेगे1:0[2.29|3.48|3.08]
15:00दलकुर्ड - एएफसी एस्किलस्टुना3:2[2.40|3.86|2.67]

स्वीडन: डिवीजन 1 - नोरा

13:00मोटाला - पिटिया0:3[1.94|3.68|3.38]
14:00सैंडविकेन - उमिया एफसी4:1[1.45|4.54|5.90]
16:00ताबी - कार्लस्टेड1:1[4.00|3.76|1.77]
17:00टीम टीजी एफएफ - सोलेंटुना1:6[5.75|4.52|1.46]

स्वीडन: डिवीजन 2 - नॉरलैंड

12:00स्केलेफ्टिया - यटरहोगडाल6:0[1.22|6.05|10.00]

स्वीडन: डिवीजन 2 - नोरा स्वीलैंड

16:00कोर्सनास - रग्वेदी-:-[3.07|3.60|2.02]
18:00क्वार्न्सवेडेन - कुंगसांगेन-:-[2.51|3.60|2.29]

स्वीडन: डिवीजन 2 - वस्त्र गोटालैंडी

16:00ओन्साला - बीके एस्ट्रियो1:2[2.07|3.76|2.83]

स्वीडन: डिवीजन 2 - सोदरा गोटालैंडी

15:00एरियाना - रोसेनगार्ड0:0[2.11|3.50|2.88]
17:00Rappe GOIF - Asarum-:-[1.24|6.00|8.00]

स्वीडन: डिवीजन 2 - सोदरा स्वीलैंडी

15:00अरामीस्क-सीरियास्का - यूनाइटेड नॉर्डिक1:4[4.92|4.00|1.57]
17:00असीरिस्का एफएफ - लिडिंगो आईएफके-:-

स्वीडन: डिवीजन 2 - नोरा गोटालैंडी

14:00स्टेनुंगसुंड्स - कुमल1:1[2.19|3.58|2.83]
16:00Angred - Mjolby AI FF3:1[2.82|3.58|2.12]
16:00Grebbestad - Yxhults IK1:4[3.04|3.76|1.97]

ताइवान: प्रीमियर लीग

10:00हैंग यूएन - ताइचुंग0:0[3.68|4.44|1.64]

ताजिकिस्तान: वैश्य लीग

15:30इस्तिक़लोल दुशांबे - रावण ज़फ़राबाद7:0[1.08|6.90|52.00]

तंजानिया: लिगी कू बर

13:00माउंटिब्वा शुगर - नामुंगो2:4[1.62|3.42|5.50]
15:00तंजानिया जेल - सिम्बा1:0[2.81|3.14|2.37]

ट्यूनीशिया: लीग प्रोफेशननेल 1 - चैम्पियनशिप ग्रुप

आधा समयसीएस सफ़ैक्सियन - मोनास्टिरो2:0[2.06|3.07|3.76]
45+'Esperance ट्यूनिस - बेन गुएर्डन0:1[1.08|7.00|27.00]
आधा समयएटोइल साहेल - क्लब अफ़्रीकी0:0[2.65|2.91|2.78]

उरुग्वे: प्राइमेरा डिवीजन - टोरनेओ इंटरमीडियो

15:00नदी किनारा- बोस्टन नदी0:1[2.49|3.02|2.97]
20:00प्लाजा कॉलोनिया - Cerrito-:-[2.09|3.08|3.76]
22:00स्थगितएल्बियन - माल्डोनाडो-:-
22:00स्थगितबोस्टन नदी - Cerrito-:-
22:00स्थगितसेरो लार्गो - नैशनल-:-
22:00स्थगित रक्षक सपा. - डेन्यूबियो-:-
22:00स्थगितमोंटेवीडियो सिटी - लिवरपूल एम।-:-
22:00स्थगितप्लाजा कॉलोनिया - रिवर प्लेट-:-
22:00स्थगितरेंटिस्टस - फेनिक्स-:-
22:00स्थगितवांडरर्स - पेनारोलो-:-
23:00पेनारोल - लिवरपूल एम।-:-[1.90|3.22|4.26]

उरुग्वे: सेगुंडा डिवीजन

01:15उरुग्वे मोंटेवीडियो - जुवेंटुडू3:1[2.36|2.76|3.40]
65'रेसिंग मोंटेवीडियो - विला एस्पानोला1:1[1.69|3.50|4.92]
20:00एटेनास - सीए सेरो-:-[2.78|2.85|2.65]
20:00रामपला जूनियर्स - मिरामार-:-[2.77|3.06|2.50]

यूएसए: एमएलएस

23:00डीसी यूनाइटेड - नैशविले एससी1:3[2.48|3.28|2.96]
01:30सीएफ़ मॉन्ट्रियल - शेर्लोट2:1[1.93|3.70|3.88]
01:30टोरंटो एफसी - अटलांटा यूडीटी2:1[2.62|3.94|2.41]
02:00ह्यूस्टन डायनमो - शिकागो फायर2:0[2.05|3.56|3.60]
02:00इंटर मियामी - मिनेसोटा यूनाइटेड2:1[2.40|3.72|2.75]
03:00ऑस्टिन एफसी - एफसी डलास2:2[2.42|3.56|2.81]
04:00रियल साल्ट लेक - कोलंबस क्रू0:0[1.72|3.78|5.00]
04:30पोर्टलैंड टिम्बर - कोलोराडो रैपिड्स3:0[1.99|3.64|3.70]
21:00लॉस एंजिल्स एफसी - न्यूयॉर्क रेड बुल्स-:-[1.94|3.82|3.70]
00:00फिलाडेल्फिया संघ - न्यूयॉर्क शहर-:-[2.60|3.54|2.66]

यूएसए: यूएसएल चैंपियनशिप

01:00मियामी एफसी - एलए गैलेक्सी 21:3[1.57|3.96|5.25]
01:00पिट्सबर्ग - टाम्पा बे2:5[2.55|3.19|2.62]
02:00ऑरेंज काउंटी SC- लाउडौन3:1[1.42|4.60|6.15]
02:30एफसी तुलसा - चार्ल्सटन2:1[2.02|3.66|3.20]
02:30मेम्फिस - डेट्रॉइट2:0[1.64|3.86|4.70]
03:00न्यू मैक्सिको - बर्मिंघम0:2[1.80|3.62|4.02]
03:30एल पासो - न्यूयॉर्क रेड बुल 25:0[1.37|4.84|6.80]
04:00मोंटेरे बे - सैक्रामेंटो रिपब्लिक1:2[3.04|3.38|2.19]
04:00ओकलैंड रूट्स - अटलांटा यूनाइटेड 23:1[1.33|5.20|7.20]
04:00सैन डिएगो लॉयल - इंडी इलेवन5:0[1.65|4.02|4.42]

यूएसए: एमएलएस नेक्स्ट प्रो

02:00सेंट लुइस सिटी 2 - रियल मोनार्क्स2:0
23:00शिकागो फायर II - न्यू इंग्लैंड क्रांति II-:-[3.70|3.70|1.85]

यूएसए: यूएसएल लीग वन

01:00ग्रीनविल - उत्तरी कोलोराडो2:1[1.78|3.62|4.24]
01:30चट्टानूगा लाल भेड़िये - टक्सन1:2[1.64|3.90|4.66]
01:30Tormenta- संघ ओमाहा2:3[2.38|3.30|2.80]
04:30सेंट्रल वैली फ्यूगो - उत्तरी कैरोलिना3:2[2.05|3.42|3.32]
00:00 चार्लोट स्वतंत्र। - फॉरवर्ड मैडिसन-:-[2.53|3.20|2.64]

यूएसए: यूएसएल लीग टू

23:00न्यू जर्सी कोपा - लांग आईलैंड2:1[3.64|3.84|1.83]
23:30साउथ बेंड लायंस - क्लीवलैंड फोर्स2:1
00:00बोस्टन सिटी - ब्लैकवॉच रश5:1
00:30वेस्टर्न मास पायनियर्स - वरमोंट ग्रीन3:2[1.95|3.72|3.32]
01:00राष्ट्रमंडल कार्डिनल्स - क्रिस्टोस2:5
01:00किंग्स हैमर - फोर्ट वेन1:1[1.80|3.90|3.72]
01:00मिनियापोलिस सिटी - पियोरिया0:2[3.26|3.64|1.99]
01:00नोना - फ्लोरिडा एलीट3:1[2.31|3.52|2.70]
01:00फिलाडेल्फिया लोन स्टार - लेह घाटी-:-
01:00गांव - ताम्पा खाड़ी U231:1[1.54|4.10|5.10]
01:30फ्लिंट सिटी - लैंसिंग सिटी1:2
01:30वन नॉक्सविल - टेनेसी1:0
01:30दक्षिणी सॉकर अकादमी - डाल्टन0:2[2.24|3.50|2.86]
01:30वेस्टचेस्टर - यूरो न्यू यॉर्क0:2[3.86|4.00|1.69]
02:00AHFC रॉयल्स - ह्यूस्टन सूरी2:1
02:00शिकागो डच लायंस - शिकागो यूनाइटेड1:7[22.00|11.50|1.05]
02:00स्थगितकॉर्पस क्रिस्टी एफसी - ब्रेज़ोस वैली कैवेलरी-:-[2.50|4.40|2.12]
02:00ला पैरिश - लिटिल रॉक रेंजर्स0:5[7.80|5.75|1.28]
02:00लुइसियाना - मिसिसिपी ब्रिला3:1
02:00खतरा - मैनिटोबा3:0
02:00टेक्सास यूनाइटेड - ब्लू गूज3:1[1.46|4.64|5.50]
02:30सीआईएसए - पार्क सिटी2:3[6.25|4.84|1.40]
02:30काव वैली - शिकागो सिटी2:0[1.77|4.32|3.52]
03:30फ्लैटिरॉन रश - साल्ट सिटी2:1
04:00वेंचुरा - सेंट्रल वैली फ्यूगो 21:0[1.11|8.00|18.00]
20:00 चार्लोट स्वतंत्र। 2 - जागो एफसी-:-[1.09|9.50|21.00]
22:00ब्लैक रॉक - एसी कनेक्टिकट-:-[1.72|4.20|3.72]
22:00ग्लेन्स एससी - दक्षिणी कैलिफोर्निया-:-
23:00कलामाज़ू एफसी - एन आर्बोर-:-
23:00ओली टाउन - ओवीएफ एलायंस-:-
23:00पीडीएक्स एफसी - बैलार्ड-:-[5.95|4.80|1.42]
00:00मियामी - कैलेडोनिया-:-[1.53|4.24|5.20]
00:00परियोजना 51O - मारिन-:-

यूएसए: निसा

01:30चट्टानूगा - मिशिगन सितारे0:0[1.70|3.78|4.40]

उज़्बेकिस्तान: सुपर लीग

16:00मेटलबर्ग बेकाबाद - ओलंपिक0:0[2.01|3.46|3.52]
17:00एजीएमके - नसाफ क़र्शी2:2[3.24|2.90|2.41]

वियतनाम: वी.लीग 1

13:00नाम दीन्ह - हनोई FC1:1[3.00|3.44|2.21]

वियतनाम: वी.लीग 2

10:30डाक लाख - ह्यू1:2[2.00|3.14|3.82]
12:00बिन्ह फुओक - टीटीबीडी फु डोंग0:1[1.82|3.44|4.18]
13:00फो हिएन- कांग्रेस अनू2:2[3.82|3.36|1.91]

विश्व: क्लब के अनुकूल

23:00अटलांटे (मेक्स) - ग्रीसिया (Cos)3:1[1.78|3.76|3.94]
10:00डायनमो माचक्कला (रस) - स्पार्टक नालचिक (रस)3:0[1.27|6.25|7.70]
12:30राको (पोल) - चोजनिकज़ंका (पोल)5:1[1.26|6.55|7.80]
13:00हीसलिंगर (Ger) - BSV रेहडेन (Ger)3:0
13:00कोलन II (Ger) - यूपेन (बेल)1:4[5.00|4.60|1.52]
13:00Lippstadt (Ger) - Bersenbruck (Ger)3:1[1.30|6.15|6.65]
13:00तस्मानिया बर्लिन (जर्मनी) - बेबेल्सबर्ग (जर्मनी)1:5[49.00|11.00|1.02]
13:30रैंडर्स एफसी (डेनमार्क) - हेलसिंगोर (डेन)6:2[1.81|4.02|3.64]
13:30यूराल (रस) - एक्रोन तोग्लिआट्टी (रस)2:2[1.49|3.98|6.55]
14:00अलेमेनिया हैबैक (Ger) - अलजेनौ (Ger)1:5[9.00|7.50|1.20]
14:00Aue (Ger) - बर्लिनर AK 07 (Ger)4:0[1.35|6.05|5.95]
14:00Nordsjaelland (Den) - Koge (Den)3:0[1.41|4.78|6.35]
14:45RW Essen (Ger) - Holthausen-Biene (Ger)-:-
14:45TNS (वाल) - क्लिफ्टनविल (Nir)2:1[1.44|4.60|5.95]
15:00हालेशर (Ger) - पैडरबोर्न (Ger)1:3[6.55|4.70|1.41]
15:30लोकोमोटिव मॉस्को (रूस) - वेलेस मॉस्को (रूस)2:1[1.38|5.05|6.40]
15:30Morkovice (Cze) - Vyskov (Cze)-:-
16:00 आर्मिनिया बीलेफेल्ड (जीईआर) - यूनिव। क्रायोवा (रौ)1:4[1.89|3.74|3.56]
16:00क्रास्नोडार 2 (रूस) - एफके चायका (रूस)-:-[1.98|4.10|3.08]
16:00लुडोगोरेट्स (बुल) - नूर्नबर्ग (जर्मनी)3:0[2.27|3.84|2.62]
16:00 Yverdon (सुई) - Dyn। कीव (उक्र)1:1[10.50|8.40|1.19]
17:00बाल्टिका (रूस)- येनिसी (रूस)2:0[2.46|3.42|2.61]
17:00बोटेव प्लोवदीव II (बुल) - सोज़ोपोल (बुल)0:2[1.84|3.84|3.60]
17:00Gundelfingen (Ger) - Gersthofen (Gers)-:-[1.47|4.60|5.45]
17:00Pruszkow (पोल) - मोटर ल्यूबेल्स्की (पोल)0:0[2.37|3.64|2.56]
64'द्रिता (कोस) - एफसी बल्कानी (कोस)1:0[4.16|3.66|1.76]
आधा समयD. ज़गरेब (करोड़) - शकेंदिजा (Mkd)1:0[1.33|4.84|7.60]
आधा समयकॉपर (स्लो) - वोज्वोडिना (एसआरबी)0:0[2.47|3.78|2.39]
आधा समयमकेडोनिजा जीपी (एमकेडी) - केएफ ल्लापी (कोस)0:0[1.87|3.98|3.38]
18:30सेल्जे (स्लो) - बोराक बंजा लुका (बिह)-:-[1.78|4.06|3.64]
30'सुत्जेस्का (एमएनई) - रेडनिक (एसआरबी)2:1[2.57|3.38|2.43]
19: 00ओक के दिल (घा) - बेचेम यूनाइटेड (घा)-:-[2.10|3.24|3.12]

विश्व: भूमध्यसागरीय खेल

18:00अल्जीरिया U18 - स्पेन U18-:-
21:00फ्रांस U18 - मोरक्को U18-:-
21:00ग्रीस U18 - तुर्की U18-:-
21:00इटली U18 - पुर्तगाल U18-:-

विश्व: मित्रवत अंतर्राष्ट्रीय महिला

00:30चिली डब्ल्यू - वेनेज़ुएला डब्ल्यू0:1[1.74|3.70|4.32]
01:00कोस्टा रिका डब्ल्यू - हैती वू2:1[1.57|4.12|5.15]
01:30यूएसए डब्ल्यू - कोलंबिया डब्ल्यू3:0[1.01|26.00|59.00]
03:00मेक्सिको डब्ल्यू - पेरू डब्ल्यू5:1[1.01|22.00|25.00]
11:00बोस्निया और हर्जेगोविना डब्ल्यू - फिलीपींस डब्ल्यू1:2[3.56|3.70|1.90]
14:00बांग्लादेश डब्ल्यू - मलेशिया डब्ल्यू0:0[1.22|7.60|7.90]
14:00सिंगापुर डब्ल्यू - हांगकांग डब्ल्यू0:1[10.50|6.30|1.22]
17:00बेल्जियम डब्ल्यू - ऑस्ट्रिया डब्ल्यू0:1[2.03|3.60|3.26]
17:00यूएसए U20 W - मेक्सिको U20 W3:0[1.22|6.40|9.80]
20:00उरुग्वे डब्ल्यू - बोलीविया डब्ल्यू-:-[1.01|16.00|44.00]
21:00कनाडा डब्ल्यू - दक्षिण कोरिया डब्ल्यू-:-[1.42|4.44|6.95]
21:00फ़्रांस U20 W - नीदरलैंड U20 W-:-[1.30|5.70|7.70]
22:00पराग्वे U20 W - वेनेजुएला U20 W-:-[3.04|3.62|2.02]

जिम्बाब्वे: प्रीमियर सॉकर लीग

15:00CAPS Utd - ZPC Kariba0:1[1.82|3.20|4.10]
15:00हाइलैंडर्स - ब्लैक राइनो3:2[2.14|2.56|4.12]
15:00टेनैक्स सीएस - प्लेटिनम0:2
15:00त्रिभुज - बुलावायो प्रमुख2:2
15:00वाह - मनिका-:-

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल|हॉकी|टेनिसो|बास्केटबॉल|हैंडबॉल|वॉलीबॉल|बेसबॉल | हूँ। फ़ुटबॉल|रग्बी यूनियन|अधिक खेल »

ऊपर

Flashscore.mobi लाइव फ़ुटबॉल स्कोर - मोबाइल लाइफ़स्कोर प्रदान करता है। इस मोबाइल संस्करण में तकनीकी कारणों से Flashscore.com वेबसाइट से भिन्न पैरामीटर हैं।