indiavspakistan

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल » कल » सभी खेल

अर्जेंटीना: लीगा प्रोफेशनल

23:00रेसिंग क्लब - एल्डोसिविक-:-
01:30अर्जेंटीना जूनियर्स - आर्सेनल सारंडिक-:-
20:30संरक्षक - स्वतंत्र-:-

अर्जेंटीना: प्राइमेरा नैशनल

23:00 ट्रिस्टन सुआरेज़ - Atl। राफेल-:-
01:30सैन मार्टिन टी। - गिलर्मो ब्राउन-:-
20:30Sacachispas - एटलेटिको अटलांटा-:-
23:00फेरो - चाको फॉर एवर-:-
00:00नुएवा शिकागो - क्लब ए गुमेस-:-

अर्जेंटीना: टोरनेओ फ़ेडरल

18:45डगलस हैग - सेंट्रल नॉर्ट-:-
20:00सर्मिएन्टो रेसिस्टेंसिया - सैन मार्टिन फॉर्मोसा-:-

अर्जेंटीना: प्राइमेरा डी - एपर्टुरा

20:30स्पोर्टिवो बैराकस - डेपोर्टिवो मुनिज़ो-:-

अर्जेंटीना: रिजर्व लीग - दूसरा चरण

15:00वेलेज़ सार्सफ़ील्ड 2 - डिफेंस और जस्टिसिया 2-:-
16:00 गोडॉय क्रूज़ 2 - अटल। तुकुमान 2-:-

एशिया: एएफसी कप

12:00रद्दली मैन वारियर्स (Hkg) - चाओ पाक केई (मैक)-:-
12:00नोम पेन्ह क्राउन (कैम) - वियतेल (वीए)-:-
12:00ताइवान स्टील (टीपीई) - ली मैन वारियर्स (एचकेजी)-:-
12:00विशाखा (कैम) - बाली यूनाइटेड (आईएनए)-:-
14:00टैम्पाइन्स (एसजीपी) - पीएसएम मकासर (आईएनए)-:-
16:00दोरदोई बिश्केक (किलोग्राम) - कोपेटडग असगबत (टीकेएम)-:-
16:00केदाह (Mys) - काया (Phl)-:-
16:00Neftchi Kochkor-Ata (Kgz) - Altyn Asyr (Tkm)-:-
16:00युवा हाथी (लाओ) - होउगांग (एसजीपी)-:-
19: 00CSKA पोमिर दुशांबे (ताज) - सोग्डियाना (उज़्ब)-:-

बांग्लादेश: प्रीमियर लीग

11:00स्थगितस्वाधिनाता - मोहम्मडन-:-
12:00मोहम्मडन - शेख जमाली-:-

बेलारूस: वैश्य लिग

17:00Energetik-BGU - Dnepr Mogilev-:-

बेलारूस: वैश्य लीगा रिजर्व

15:00 ब्रेस्ट 2 - दीन। मिन्स्क 2-:-
16:00मिन्स्क 2 - बेलशिना 2-:-
17:00शस्त्रागार Dzyarzhynsk 2 - स्लाविया Mozyr 2-:-

ब्राजील: सीरी ए

23:00सेरा - एटलेटिको गो-:-
23:00गोआस - कुइआबास-:-
23:00साओ पाउलो - जुवेंटुडे-:-

ब्राजील: सीरी सी - पहला चरण

23:00वोल्टा रेडोंडा - अपारसिडेंस-:-
00:00पायसंदु पीए - ब्रासील डे पेलोटासो-:-

ब्राजील: सीरी डी

00:00रियो ब्रैंको - साओ रायमुंडो RR-:-

ब्राजील: कैम्पियोनाटो गौचो 2 - प्ले ऑफ्स

00:00वेरानोपोलिस - एवेनिडा-:-

ब्राजील: कैम्पियोनाटो माइनिरो 2 - अंतिम चरण

00:30बोआ - डेमोक्रेट SL-:-

ब्राजील: ब्रासीलीरो U20

20:00फ्लुमिनेंस U20 - वास्को U20-:-

कनाडा: कैनेडियन प्रीमियर लीग

01:00घुड़सवार सेना - एडमोंटन-:-

कनाडा: सीएसएल

00:00बीजीएचसी - स्कारबोरो बी.-:-

चिली: चिली कप

23:00यूनियन ला कालेरा - एस मॉर्निंग-:-
23:30कोक्विम्बो - मेलिपिला-:-
23:30हुआचीपाटो - डी. प्योर्टो मोंटू-:-
22:00यू. डी चिली - जनरल वेलास्केज़-:-

चीन: जिया लीग

09:30बीजिंग स्पोर्ट यूनिवर्सिटी - हेइलोंगजियांग आइस सिटी-:-
09:30बीजिंग प्रौद्योगिकी - Kunshan-:-
09:30शानक्सी चांगन - जियांग्शी बीडामेन-:-
13:30झिंजियांग तियानशान - सिचुआन जियुनिउ-:-

कोलंबिया: प्राइमेरा ए - एपर्टुरा - प्ले ऑफ्स

02:00 Deportes Tolima - Atl। नैशनल-:-

डोमिनिकन गणराज्य: एलडीएफ

01:00एटलेटिको पंतोजा - Cibao-:-

इक्वाडोर: कोपा इक्वाडोर

01:00स्थगितईएल नैशनल - बार्सिलोना SC-:-

मिस्र: प्रीमियर लीग

19: 00एल गौना - पूर्वी कंपनी-:-
19: 00फ़ारको - अल इत्तिहादी-:-
21:30फ्यूचर एफसी - एल गाइशो-:-

एस्टोनिया: एस्टोनियाई कप

18:00रीयूनाइटेड - लू जेके-:-

इथियोपिया: प्रीमियर लीग

09: 00अदीस अबाबा केतेमा - सिदामा बुन्ना-:-
12:00फ़ासिल केनेमा - इथियोपिया बुन्ना-:-
15:00अरबा मेनचे - सेंट जॉर्ज-:-

यूरोप: यूईएफए क्षेत्र का कप - योग्यता - प्रारंभिक

14:00कास्केलेन (एएम) (काज़) - बसियानी (एम) (भू)-:-

यूरोप: यूरो U19 महिला

11:00चेक गणराज्य U19 W - फ़्रांस U19 W-:-
15:00स्वीडन U19 W - जर्मनी U19 W-:-
17:30इंग्लैंड U19 W - नॉर्वे U19 W-:-
17:30स्पेन U19 W - इटली U19 W-:-

यूरोप: विश्व कप महिला - योग्यता

18:00जॉर्जिया डब्ल्यू - आयरलैंड डब्ल्यू-:-

फरो आइलैंड्स: 1. Deild

16:0007 वेस्तूर सोरवागुर 2 - अगर फुग्लफजॉर्डुर-:-

आइसलैंड: इंकासो-डिल्डिन

21:15ग्रोट्टा - थ्रोट्टूर वोगरी-:-

आइसलैंड: आइसलैंडिक कप

21:15कोर्डेंगिर - आफ्टररेल्डिंग-:-
21:45अक्रानेस - ब्रेडाब्लिक-:-

इंडोनेशिया: प्रेसिडेंट कप

11:00पीएसएस स्लेमन - देवा यूनाइटेड-:-
15:30पर्सिस सोलो - पर्सिटा-:-

इराक: सुपर लीग

16:00समारा - अल नाफ्तो-:-

आयरलैंड: प्रीमियर डिवीजन

20:45सेंट पैट्रिक्स - शैमरॉक रोवर्स-:-

आयरलैंड: डिवीजन 1

20:45एथलोन - वाटरफोर्ड-:-
20:45ब्रे - वेक्सफ़ोर्ड-:-
20:45लॉन्गफोर्ड - गॉलवे-:-
20:45संधि यूनाइटेड - कॉर्क सिटी-:-

जमैका: प्रीमियर लीग - प्ले ऑफ्स

00:15हार्बर व्यू - वाटरहाउस-:-

किर्गिस्तान: प्रीमियर लीगा

10:00अब्दिश-अता - अलाय ओशो-:-
10:00कारा बल्टा - नूर-बटकेन-:-
14:00Ilbirs - Talant-:-

लातविया: ऑप्टिबेट विरस्लिगा

17:00एफके लेपाजा - सुपर नोवा-:-
18:00मेटा/लू - ऑडा-:-

लीबिया: प्रीमियर लीग

16:00अल अहली त्रिपोली - अबू सलीम-:-
16:00अल शत - अल-खमेसो-:-
16:00अस्वेह्ली - अल-इत्तिहाद-:-
16:00महला त्रिपोली - अल मदीना-:-
16:00ओलिंपिक अज़ावेया - अल-अथादी-:-

मालदीव: धिवेही प्रीमियर लीग

13:00क्लब ईगल्स - दा ग्रांडे-:-
18:00वालेंसिया - संयुक्त विजय-:-

मेक्सिको: लीगा डी एक्सपेंशन एमएक्स - एपर्टुरा

00:00टेपेटिट्लान डे मोरेलोस - डोराडोस डी सिनालोआ-:-
02:05Venados - Correcaminos-:-
04:05प्यूमास टबैस्को - कैनकुन-:-

मेक्सिको: कैम्पियोन डी कैम्पियोनेस

02:30एटलस - क्रूज़ अज़ुलु-:-

म्यांमार: नेशनल लीग

10:30सागिंग - शान Utd-:-

उत्तर और मध्य अमेरिका: CONCACAF चैम्पियनशिप U20 - प्ले ऑफ

00:00हैती U20 - जमैका U20-:-
02:30अल सल्वाडोर U20 - डोमिनिकन गणराज्य U20-:-
04:30मेक्सिको U20 - प्यूर्टो रिको U20-:-

नॉर्वे: OBOS-लिगाएं

18:00आसन - Sandnes-:-
18:00ब्रायन - स्टजॉर्डल्स ब्लिंक-:-
18:00ग्रोरुड - ब्रैन-:-
18:00रैनहेम - केएफयूएम ओस्लो-:-
18:00सोगंडल - मजोंडालेन-:-

नॉर्वे: डिवीजन 2 - समूह 1

19: 00विषम 2 - फ्लेकरॉय-:-

नॉर्वे: डिवीजन 2 - समूह 2

13:00वेलेरेन्गा 2 - ट्रैफ़-:-

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 1

19: 00स्टाबेक 2 - लोकोमोटिव ओस्लो-:-

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 2

17:30फोर्ड - मोल्डे 2-:-
18:30वोल्डा टीआई - हॉड 2-:-
20:00कोंगस्विंगर 2 - होनफॉस-:-

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 3

19: 00बजर्ग - हौगेसुंड 2-:-

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 4

17:00सरप्सबोर्ग 08 2 - फ्रैम-:-
18:00हाल्सन - प्रारंभ 2-:-
19: 00फ्रेड्रिकस्टेड 2 - ईक-टोंसबर्ग-:-

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 6

19:30स्ट्रॉम्सगोडसेट 2 - गजेलरासेन-:-

पराग्वे: प्राइमेरा डिवीजन - एपर्टुरा

00:45नैशनल असुनसियन - गुआरानी-:-
23:00अमेलियानो - गुएरेना एफसी-:-

पराग्वे: डिवीजन इंटरमीडिया

16:00स्पोर्टिवो ट्रिनिडेंस - कॉलेजियल्स-:-
23:00इंडिपेंडेंट एफबीसी - फर्नांडो डे ला मोरास-:-

पेरू: लीगा 1 - एपर्टुरा

01:00एलियांज़ा लीमा - अयाकुचो-:-
22:30 यू सैन मार्टिन - विभाग। म्युनिसिपल-:-

सऊदी अरब: सऊदी प्रोफेशनल लीग

20:00अल फीहा - अल-एत्तिफाक-:-
20:00अल-हिलाल - अल-फैसली-:-
20:00अल-इत्तिहाद एफसी - अल बातिन-:-
20:00अल-नस्र - अल-फतेह-:-
20:00अल-राएद - अबह-:-
20:00अल-शबाब - अल अहली SC-:-
20:00अल ताई - अल-हज़ेम-:-
20:00दमक - अल-तावोन-:-

सोमालिया: नेशन लिंक टेलीकॉम चैंपियनशिप

14:00घुड़सवार - मोगादिशु शहर-:-

स्वीडन: ऑलवेनस्कैन

19: 00Elfsborg - Varberg-:-
19: 00कलमार - वर्नामो-:-
19: 00माल्मो एफएफ - हेलसिंगबर्ग-:-
19: 00सीरियस - गोटेबोर्ग-:-

स्वीडन: सुपरेट्टान

19: 00ब्रोम्मापोजकर्ण - ओस्टर-:-
19: 00लैंडस्क्रोना - ओरेब्रोस-:-

स्वीडन: डिवीजन 1 - सोद्रास

19: 00फाल्केनबर्ग - एंजेलहोम-:-

स्वीडन: कुलीन महिला

19: 00नॉरकोपिंग डब्ल्यू - उप्साला डब्ल्यू-:-

उरुग्वे: प्राइमेरा डिवीजन - टोरनेओ इंटरमीडियो

23:00पेनारोल - लिवरपूल एम।-:-
20:00रेंटिस्टस - एल्बियन-:-
00:15वांडरर्स - मोंटेवीडियो सिटी-:-

यूएसए: एमएलएस

00:00फिलाडेल्फिया संघ - न्यूयॉर्क शहर-:-
02:00वैंकूवर व्हाइटकैप्स - न्यू इंग्लैंड क्रांति-:-

यूएसए: एमएलएस नेक्स्ट प्रो

23:00शिकागो फायर II - न्यू इंग्लैंड क्रांति II-:-
02:00ह्यूस्टन डायनमो 2 - टैकोमा अवज्ञा-:-
02:30उत्तरी टेक्सास - मिनेसोटा 2-:-
04:00पोर्टलैंड टिम्बर 2 - कोलोराडो रैपिड्स 2-:-

यूएसए: यूएसएल लीग वन

00:00 चार्लोट स्वतंत्र। - फॉरवर्ड मैडिसन-:-

यूएसए: यूएसएल लीग टू

23:00कलामाज़ू एफसी - एन आर्बोर-:-
23:00ओली टाउन - ओवीएफ एलायंस-:-
23:00पीडीएक्स एफसी - बैलार्ड-:-
00:00मियामी - कैलेडोनिया-:-
00:00परियोजना 51O - मारिन-:-
01:00हडसन घाटी - देवदार-:-
01:30पूर्वी अटलांटा - टोरमेंटा II-:-

यूएसए: निसा

01:00 कैलिफोर्निया यू.टी.डी. - ला फोर्स-:-

विश्व: क्लब के अनुकूल

12:30Sonderjyske (Den) - फ़्रेडेरिसिया (Den)-:-
13:00एफसी कोपेनहेगन (डेनमार्क) - सिल्केबोर्ग (डेनमार्क)-:-
14:00खिमकी (रूस) - टेक्सटिलष्टिक (रूस)-:-
14:00यू क्लुज (रौ) - वोज्वोडिना (एसआरबी)-:-
14:00वोज्वोडिना (एसआरबी) - यूटीए अरद (रू)-:-
16:00अखमत ग्रोज़्नी (रूस) - पेन्ज़ा (रूस)-:-
16:00 CSKA सोफिया (बुल) - सेप्सी Sf। घोरघे (रौ)-:-
16:00नेफ्तेखिमिक (रस) - शिनिक यारोस्लाव (रूस)-:-
17:00स्लाविया सोफिया (बुल) - अरदा (बुल)-:-
17:30 कपफेनबर्ग (ऑट) - विश्वविद्यालय। क्रायोवा (रौ)-:-
18:00Crvena zvezda (Srb) - डोमज़ले (स्लो)-:-
18:00ओलंपियाकोस पीरियस (ग्रे) - क्रेकोविया (पोल)-:-
19:30क्रूसेडर्स (Nir) - सेंट मिरेन (स्को)-:-

विश्व: मित्रवत अंतर्राष्ट्रीय महिला

01:00कोलंबिया U20 W - पनामा U20 W-:-
14:00कोसोवो डब्ल्यू - उत्तर मैसेडोनिया डब्ल्यू-:-
17:15फिनलैंड डब्ल्यू - जापान डब्ल्यू-:-
22:00पनामा U20 W - वेनेजुएला U20 W-:-

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल|हॉकी|टेनिसो|बास्केटबॉल|हैंडबॉल|वॉलीबॉल|बेसबॉल | हूँ। फ़ुटबॉल|रग्बी यूनियन|अधिक खेल »

ऊपर

Flashscore.mobi लाइव फ़ुटबॉल स्कोर - मोबाइल लाइफ़स्कोर प्रदान करता है। इस मोबाइल संस्करण में तकनीकी कारणों से Flashscore.com वेबसाइट से भिन्न पैरामीटर हैं।