shaheenafridi

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल » आज » सभी खेल

अफ्रीका: अफ्रीकी चैम्पियनशिप महिला

19:00नाइजीरिया डब्ल्यू - दक्षिण अफ्रीका डब्ल्यू-:-
22:00बुरुंडी डब्ल्यू - बोत्सवाना डब्ल्यू-:-

अर्जेंटीना: लीगा प्रोफेशनल

23:00सर्मिएन्टो जूनिन - रेसिंग क्लब1:1
02:00हुराकन - नदी प्लेट3:2
22:00शस्त्रागार सारंडी - Estudiantes LP-:-
00:00Aldosivi - रोसारियो सेंट्रल-:-
00:00नेवेल्स ओल्ड बॉयज़ - संरक्षक-:-

अर्जेंटीना: प्राइमेरा नैशनल

23:30 अटल. राफेला - सैन मार्टिन टी।1:1
20:00जिम्नासिया जुजुय - डेपोर्टिवो मैड्रिन-:-
20:00विला डालमाइन - अल्वाराडो-:-

अर्जेंटीना: प्राइमेरा सी - क्लॉसुर

00:00मिडलैंड - लिनियर्स1:1
20:30Deportivo Espanol - भ्रमणवादी-:-
20:30जनरल लैमड्रिड - अर्जेंटीनो डी मेर्लो-:-

अर्जेंटीना: रिजर्व लीग - दूसरा चरण

15:00संरक्षक 2 - नेवेल्स ओल्ड बॉयज़ 2-:-

एशिया: एएफएफ चैम्पियनशिप U19

10:00वियतनाम U19 - फिलीपींस U19-:-
12:00म्यांमार U19 - थाईलैंड U19-:-
15:00इंडोनेशिया U19 - ब्रुनेई U19-:-

एशिया: एएफएफ चैम्पियनशिप महिला

10:00सिंगापुर डब्ल्यू - मलेशिया डब्ल्यू-:-
13:00इंडोनेशिया डब्ल्यू - थाईलैंड डब्ल्यू-:-
13:00फिलीपींस डब्ल्यू - ऑस्ट्रेलिया डब्ल्यू-:-

बांग्लादेश: प्रीमियर लीग

12:00रहमतगंज एमएफएस - मुक्तिजोधा संगसाडी-:-
12:00स्वाधिनाता - बांग्लादेश पुलिस-:-

बेलारूस: वैश्य लीगा

17:00दनेपर मोगिलेव - एफसी मिन्स्क-:-
19:00झोडिनो - स्लटस्की-:-

बेलारूस: वैश्य लीगा रिजर्व

11:30एफसी गोमेल 2 - नेमन 2-:-
12:30विटेबस्क 2 - ब्रेस्ट 2-:-
13:00बेट 2 - एनर्जेटिक-बीजीयू 2-:-

बोलीविया: डिवीजन प्रोफेशनल - क्लॉसुर

23:15गुबीरा - हमेशा तैयार0:1
01:30प्रस्फुटन- बोलिवार2:1

ब्राजील: सीरी ए

23:00अमेरिका एमजी - गोइया1:0
23:00कोरितिबा- फ़ोर्टालेज़ा2:1

ब्राजील: सीरी सी - पहला चरण

23:00कैम्पिनेंस - बोटाफोगो SP1:3
00:00यपिरंगा एफसी - ईसी साओ जोस2:2

ब्राजील: सीरी डी

00:00हुमैता - रियो ब्रैंको1:2
20:00प्रोस्पेरा क्रिसियुमा - ग्रेमियो जुवेंटस-:-

कनाडा: सीएसएल

00:00महाद्वीपीय - सर्बियाई WE1:2

चिली: प्राइमेरा डिवीजन

23:30यू कैटोलिका - कोक्विम्बो2:0
02:00कोब्रेसल - एंटोफ़गास्टा2:1

चिली: प्राइमेरा बी

00:00सैन लुइस - कोबरेलोआ-:-

चीन: सुपर लीग

09:30वुहान एफसी - गुआंगज़ौ एफसी-:-
11:30शंघाई बंदरगाह - हेबेई-:-
13:30चेंगदू रोंगचेंग - कंग्जो-:-

चीन: जिया लीग

09:30क़िंगदाओ मानेती - जियांग्शी बेदामेन-:-
10:00हेबै कुंगफू - ज़िबो कुजु-:-
13:30झिंजियांग तियानशान - बीजिंग स्पोर्ट यूनिवर्सिटी-:-

कोस्टा रिका: प्राइमेरा डिवीजन - प्ले ऑफ

01:00कार्टाजिन्स - अलाजुएलेंस1:0

इक्वाडोर: कोपा इक्वाडोर

01:00ओल्मेदो- मुशुक रूना1:2

एस्टोनिया: एसिलिगा

18:00एल्वा - नोम्मे Utd-:-
18:00एफसी एलायंस - Parnu-:-
18:00फ्लोरा U21 - तुलेविक-:-
18:00हरजू जलगपल्लीकुली - पेड लिन्नामेस्कोंड U21-:-

एस्टोनिया: एस्टोनियाई कप

16:00हेलिओस - जेके 32.केके-:-

फ़िनलैंड: वीकौसलिगा

17:00HIFK - इल्वेस-:-

फिनलैंड: यकोनेन

17:30टीपीएस - केटीपी-:-

फिनलैंड: काकोनेन ग्रुप बी

17:30मुसा - क्लूबी 04-:-

गाम्बिया: जीएफए लीग

18:00टीम राइनो - सशस्त्र बल-:-
20:00ब्रिकामा यू. - समगेरो-:-

आइसलैंड: Besta-deild karla

20:00केए अकुरेरी - वलुरो-:-
21:15हफ्नारफजॉर्डुर - स्तजर्नन-:-
21:15लीकनिर - अक्रानेसी-:-

आइसलैंड: डिवीजन 2

21:15आईआर रेकजाविक - एगिरो-:-

आयरलैंड: नेशनल लीग वीमेन

20:45डबलिन वेव्स डब्ल्यू - पीमाउंट डब्ल्यू-:-

जमैका: प्रीमियर लीग - प्ले ऑफ्स

01:00डनबेहोल्डन - हार्बर व्यू1:2पेन

कजाखस्तान: प्रीमियर लीग

16:00Ordabasy - Kaspij Akto-:-

किर्गिस्तान: प्रीमियर लीगा

10:00नेफ्ची कोचकोर-अता - नूर-बटकेन-:-

मेक्सिको: लीगा एमएक्स - एपर्टुरा

00:00 अटल. सैन लुइस - क्लब लियोन1:2
90+'सैंटोस लगुना - मॉन्टेरी4:3

मेक्सिको: लीगा एमएक्स यू20 - एपर्टुरा

19:30पचुका U20 - क्वेरेटारो U20-:-

मोरक्को: बोटोला प्रो

19:00ओलिंपिक डी साफी - जेनेसे स्पोर्टिव सौलेम-:-
19:00Wydad - FUS Rabat-:-
19:00युसूफिया बेरेचिद - बर्कने-:-

म्यांमार: नेशनल लीग

10:30म्यावाडी - आईएसपीई एफसी-:-

उत्तर और मध्य अमेरिका: CONCACAF चैम्पियनशिप U20 - प्ले ऑफ

02:00यूएसए U20 - डोमिनिकन रिपब्लिक U206:0

नॉर्वे: OBOS-लिगाएं

18:00ब्रैन - ब्रायन-:-
18:00फ़्रेड्रिकस्टेड - आसन-:-
18:00कोंगस्विंगर - रैनहेम-:-
18:00सैंडनेस - रौफोसो-:-
18:00Stjordals ब्लिंक - स्टार्ट-:-

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 2

17:30होनफॉस - आलेसंड 2-:-
18:30हॉड 2 - मोल्डे 2-:-

नॉर्वे: डिवीजन 3 - समूह 3

18:00वाइकिंग 2 - ब्रोड-:-

पराग्वे: प्राइमेरा डिवीजन - एपर्टुरा

00:15गुआरानी - ओलिंपिया असुनसियन0:2

पराग्वे: डिवीजन इंटरमीडिया

20:30रिवर प्लेट - मार्टिन लेडेस्मा-:-

पेरू: लीगा 1 - एपर्टुरा

आधा समययू. डी डेपोर्टेस - कजामार्का0:0

पेरू: लीगा 2 - क्लॉसुर

22:00अल्फोंसो उगार्टे - कॉमर्सियंटेस यूनीडोस-:-

सिंगापुर: प्रीमियर लीग

13:45अल्बिरेक्स निगाटा - टैम्पाइन्स-:-

सोमालिया: नेशन लिंक टेलीकॉम चैंपियनशिप

14:00हीगन - डेकेडडा-:-

दक्षिण कोरिया: डब्ल्यूके लीग महिला

11:00बोएन संगमू डब्ल्यू - ह्वाचेन डब्ल्यू-:-
11:00चांगनीओंग डब्ल्यू - इंचियोन हुंडई स्टील डब्ल्यू-:-
11:00ग्योंगजू डब्ल्यू - सुवन एफसी डब्ल्यू-:-
11:00सियोल डब्ल्यू - सेजोंग स्पोर्टस्टोटो डब्ल्यू-:-

स्वीडन: ऑलवेनस्कैन

19:00गोटेबोर्ग - Degerfors-:-

स्वीडन: सुपरेट्टान

19:00ट्रेलेबॉर्ग - नॉरबी-:-

ताजिकिस्तान: वैश्य लीग

14:30सीएसकेए पोमिर दुशांबे - फैजकांडी-:-

उरुग्वे: प्राइमेरा डिवीजन - टोरनेओ इंटरमीडियो

00:00स्थगितपेनारोल - फेनिक्स-:-
00:30स्थगितसेरिटो - सेरो लार्गो-:-

यूएसए: एमएलएस

23:00न्यूयॉर्क शहर - अटलांटा Utd2:2
01:30कोलंबस क्रू - फिलाडेल्फिया यूनियन0:0
01:30न्यू इंग्लैंड क्रांति - एफसी सिनसिनाटी2:2
90+'मिनेसोटा यूनाइटेड - रियल साल्ट लेक3:2
53'स्पोर्टिंग कैनसस सिटी - न्यूयॉर्क रेड बुल्स0:0
65'ह्यूस्टन डायनमो - शेर्लोट0:1
67'नैशविले एससी - पोर्टलैंड टिम्बर्स2:1
आधा समयसैन जोस भूकंप - शिकागो आग0:0

यूएसए: यूएसएल चैंपियनशिप

01:30लाउडौन - एफसी तुलसा2:2

यूएसए: एमएलएस नेक्स्ट प्रो

01:00टोरंटो एफसी II - न्यू इंग्लैंड क्रांति II2:1पेन

यूएसए: यूएसएल लीग वन

04:00टक्सन - ग्रीनविल-:-

यूएसए: यूएसएल लीग टू

01:00शिकागो सिटी - स्प्रिंगफील्ड-:-
01:00लायंसब्रिज - वर्जीनिया बीच-:-
02:00AHFC रॉयल्स - ब्रेज़ोस वैली कैवेलरी1:4
02:00पियोरिया - थंडर बे चिल-:-
03:00गोल्डन स्टेट फोर्स - प्रोजेक्ट 51O-:-

यूएसए: निसा

00:30मिशिगन सितारे - फ्लावर सिटी0:0

यूएसए: एनडब्ल्यूएसएल महिला

23:00सैन डिएगो वेव डब्ल्यू - वाशिंगटन स्पिरिट डब्ल्यू2:1
90'ऑरलैंडो प्राइड डब्ल्यू - रेसिंग लुइसविले डब्ल्यू2:2

उज़्बेकिस्तान: सुपर लीग

16:00मेटलबर्ग बेकाबाद - पख्तकोरी-:-
17:00नसाफ क़रशी - तरमेज़ सुरखोन-:-

वेनेजुएला: प्राइमेरा डिवीजन

23:00ला गुएरा - काराबोबो3:2
01:15प्योर्टो कैबेलो - ज़मोरा0:0

वेनेजुएला: सेगुंडा डिवीजन

23:00Fundacion AIFI - लिबर्टाडोर1:0

वियतनाम: वी.लीग 1

14:15वियतटेल - हांग लिन्ह हा तिन्हो-:-

विश्व: मैत्रीपूर्ण अंतर्राष्ट्रीय

23:00पराग्वे U17 - डोमिनिकन गणराज्य U17-:-
02:00कोलंबिया U17 - बोलीविया U170:1
23:00बोलीविया U17 - पराग्वे U17-:-

विश्व: क्लब के अनुकूल

13:00रैंडर्स एफसी (डेन) - वेंडीस्सेल (डेन)-:-
14:00डायनमो माचक्कला (रस) - डायनमो स्टावरोपोल (रस)-:-
14:00किस्वार्दा (हुन) - यू क्रायोवा 1948 (रौ)-:-
15:00एरिस (ग्रे) - सज्जन (बेल)-:-
15:00टॉरपीडो मॉस्को (रूस) - एसकेए खाबरोवस्क (रस)-:-
16:00खिमकी (रूस) - वेलेस मॉस्को (रूस)-:-
16:00पेन्ज़ा (रूस) - सेराटोव (रूस)-:-
18:30स्लोबोडा (बिह) - वेलेज़ मोस्टार (बिह)-:-
19:00CSKA मास्को (रूस) - निज़नी नोवगोरोड (रस)-:-
19:30लेयटन ओरिएंट (इंग्लैंड) - वेस्ट ब्रोम (इंग्लैंड)-:-

विश्व: भूमध्यसागरीय खेल - प्ले ऑफ्स

18:00तुर्की U18 - मोरक्को U18-:-
21:45फ़्रांस U18 - इटली U18-:-

विश्व: मित्रवत अंतर्राष्ट्रीय महिला

14:00लिथुआनिया U17 W - लातविया U17 W-:-
17:00लिथुआनिया U19 W - लातविया U19 W-:-

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल|हॉकी|टेनिसो|बास्केटबॉल|हैंडबॉल|वॉलीबॉल|बेसबॉल | हूँ। फ़ुटबॉल|रग्बी यूनियन|अधिक खेल »

ऊपर

Flashscore.mobi लाइव फुटबॉल स्कोर प्रदान करता है - मोबाइल लाइफस्कोर। इस मोबाइल संस्करण में तकनीकी कारणों से Flashscore.com वेबसाइट से भिन्न पैरामीटर हैं।