sunrisershyderabad

रीफ़्रेश करें

टेनिस » आज » सभी खेल

चैलेंजर पुरुष - एकल: ब्यूनस आयर्स (अर्जेंटीना), क्ले

18:05नवोन एम। (आर्ग) - कोमेसाना एफ। (आर्ग)0:2

चैलेंजर पुरुष - एकल: कैली (कोलंबिया) - योग्यता, क्ले

17:35पेना ई. (कर्नल) - मोनज़ोन I. (Arg)0:2
17:40चुंग वाई। (कोर) - सरिया एम। (कर्नल)2:0
17:40लिलोव वी। (यूएसए) - चैपल एन। (यूएसए)1:2
17:40परचिकोट एम. (फ़्रा) - मेंडोज़ा ए. (बोल)2:1
सेट 2लौरेइरो संयुक्त उद्यम (ब्रा) - नाकागावा एन. (जेपीएन)1:0(7:6,0:0)
सेट 2मुकुंद एसके (भारत) - पेटिनो जेपी (कर्नल)1:0(6:2,3:0)
सेट 1ज़ुकास एम. (Arg) - एस्टेवेज़ एम. (Arg)0:0(2:1)
सेट 1बेकर बी (जीबीआर) - ओटेगुई जेबी (आर्ग)0:0(0:1)
20:40बुरुचागा आरए (आर्ग) - रोड्रिगेज जेए (कर्नल)-:-
20:45यामासिटा एफ। (ब्रा) - कारौ आई। (उरु)-:-
21:30अल्वेस एम. (ब्रा) - ओगुरा के. (जेपीएन)-:-
21:30पन्नू के. (Nzl) - गोमेज़-हेरेरा सी. (Esp)-:-

चैलेंजर मेन - सिंगल्स: ल्यूडेन्सचीड (जर्मनी) - योग्यता, क्ले

11:05क्यूवास एम। (उरु) - किंग ई। (यूएसए)2:0
11:05स्टीवंस बी (नेद) - सफवत एम। (ईजी)1:2
11:10Wiskandt M. (Ger) - नागल S. (Ind)0:2
13:25सेतिक ए. (बिह) - नवा एच. (सी.आर.)0:2
13:25येवसेव डी। (काज़) - शोएनहॉस एम। (गेर)2:1
13:50क्रावचेंको जी। (यूकेआर) - फास्टबेंड एल। (गेर)2:0
14:45जाह्न जे. (गेर) - मृधा जे. (स्वे)2:0
15:20मेडजेडोविक एच। (एसआरबी) - ज़िमा एल। (गेर)2:0
15:30कॉम्पैग्नुची टी। (इटा) - बोब्रोव बी। (रस)1:2
16:25रुलैंड एल। (Ger) - स्टोडर टी। (Ger)1:2
16:35वेंगर डी। (सुई) - मोरिंग ओ। (गेर)2:0
18:35वर्बीक एस। (नेड) - क्रुमिच एम। (Cze)0:2

चैलेंजर पुरुष - एकल: मलागा (स्पेन) - योग्यता, कठिन

10:40कचमज़ोव ए। (रस) - सोरियानो बैरेरा ए। (ईएसपी)2:0
10:45मारेरो एसडी (ईएसपी) - हेर्टिस जे। (गेर)1:2
10:45Zeballos F. (बोल) - हर्नांडेज़ ए. (मेक्स)2:1
12:35पेरेज़ सीएस (ईएसपी) - गेंगेल एम। (सीजेड)1:2
12:55मूले डी. (यूएसए) - जसिका ओ. (ऑस्ट्रेलिया)0:2
13:40गखोव आई. (रस) सेवानिवृत्त - फ्रांसिस टीई (ब्रा)1:0
14:05सांचेज़ जोवर सी। (ईएसपी) - कैर एस। (आईआरएल)1:2
15:50मार्गरोली एल. (सुई) - कुकीरमैन डी. (ईएसआर)0:2
16:15Kwiatkowski TS (यूएसए) सेवानिवृत्त - मैककेबे जे। (ऑस्ट्रेलिया)0:1
16:55इस्तोमिन डी. (उज़्ब) - तुरिज़ियानी अल्वारेज़ ए. (ईएसपी)1:2

चैलेंजर पुरुष - एकल: मिलान (इटली), क्ले

16:45कोरिया एफ (आर्ग) - पासारो एफ। (इटा)2:0

चैलेंजर पुरुष - एकल: ओइरास 3 (पुर्तगाल), क्ले

12:05कोप्पेजंस के. (बेल) - उचिदा के. (जेपीएन)0:2

चैलेंजर पुरुष - एकल: ट्रॉयज़ (फ़्रांस) - योग्यता, क्ले

13:10डोनाती एम. (इटा) सेवानिवृत्त - गुटिरेज़ ऑस्कर जे. (ब्रा)1:1
13:10मेस्ट्रेली एफ। (इटा) - डेनिलोव एस। (रस)2:0
13:10रेनेल ए। (एफआरए) - मेयोट एच। (एफआरए)0:2
14:35सोरेस एच। (फ्रा) - चेपेलेव ए। (रस)0:2
14:40मार्टिनौ एम. (फ़्रा) - सांचेज़ एल. (फ़्रा)2:0
15:35Gimeno Valero C. (Esp) - Jecan MA (Rou)2:0
15:50ताबूर सी. (एफआरए) - अरीबेज टी. (एफआरए)2:0
16:10Fassbender B. (Fra) - फ़ोनियो G. (Ita)0:2
16:50डी शेपर के. (फ़्रा) - रेमंड ए. (फ़्रा)0:2
17:00Cervantes I. (Esp) सेवानिवृत्त - Peliwo F. (Pol)0:1
17:15डेसचैम्प्स टी. (फ्रा) - पॉल जे. (सुई)0:2

आईटीएफ पुरुष - एकल: एम15 अल्कमार (नीदरलैंड), मिट्टी

15:00बेरेटिनी जे। (इटा) - रिनकॉन डी। (ईएसपी)0:2

आईटीएफ पुरुष - एकल: एम15 चियांग राय 6 (थाईलैंड), हार्ड

04:00कुई जे। (Chn) - युंचोकेट बी। (Chn)0:2

ITF मेन - सिंगल्स: M15 कामेन (जर्मनी), क्ले;

13:05पिचलर डी। (ऑट) - मोलेकर आर। (गेर)0:2

ITF मेन - सिंगल्स: M15 मोनास्टिर 24 (ट्यूनीशिया), हार्ड

10:30आत्मान टी। (फ्रा) - वेंडरमेर्श सी। (एफआरए)2:0

आईटीएफ पुरुष - एकल: एम15 राणाना 2 (इज़राइल), हार्ड

15:00Kimhi O. (ISR) - पटेल B. (ISR)1:2

ITF मेन - सिंगल्स: M15 साउथ बेंड, IN (USA), हार्ड

18:10बंगौरा एस (यूएसए) - सोमवार जे। (जीबीआर)0:2

ITF मेन - सिंगल्स: M25 Arlon (बेल्जियम), क्ले

15:30कोलिग्नन आर. (बेल) - ऑनक्लिन जी. (बेल)2:0

आईटीएफ पुरुष - एकल: एम25 क्लोस्टर्स (स्विट्जरलैंड), क्ले

10:00न्यूमेयर एल। (ऑट) - बेलुची एम। (इटा)0:2

आईटीएफ पुरुष - एकल: एम25 मोंटौबन (फ्रांस), क्ले

10:30लेगआउट टी. (फ़्रा) - मपेत्शी पेरीकार्ड जी. (फ़्रा)2:1

आईटीएफ मेन - सिंगल्स: एम25 तुलसा, ओके (यूएसए), हार्ड

16:05नंदा जी (यूएसए) - दोस्ताना एस (यूएसए)2:0

आईटीएफ महिला - एकल: W15 अलकमार (नीदरलैंड), मिट्टी

13:00नुदी एम. (स्था.) - स्कॉल सी. (यूएसए)2:1

आईटीएफ महिला - एकल: W15 बुखारेस्ट (रोमानिया), क्ले

11:00सौवंत सी. (गेर) - गुरेवा ए. (रस)2:1

आईटीएफ महिला - एकल: W15 चियांग राय 4 (थाईलैंड), हार्ड

04:00यूडा आर। (जेपीएन) - नाकलो टी। (था)2:1

आईटीएफ महिला - एकल: W15 कोलोराडो स्प्रिंग्स, सीओ (यूएसए), हार्ड

19: 00कोज़रोव के। (एसआरबी) - मिरोशनिचेंको वी। (रस)-:-

आईटीएफ महिला - एकल: W15 मोनास्टिर 18 (ट्यूनीशिया), हार्ड

10:30शिमिज़ु ई। (जेपीएन) - वी एस। (Chn)0:2

आईटीएफ महिला - एकल: W25 कैंटनहेड (पुर्तगाल), हार्ड

18:00डायचेंको वी। (रस) - जॉर्ज एफ। (पोर)0:2

आईटीएफ महिला - एकल: W25 गुरुग्राम (भारत), हार्ड

07: 00कोस्टौलस एस. (बेल) - थांडी केके (भारत)1:2

आईटीएफ महिला - एकल: W25 क्लोस्टर्स (स्विट्जरलैंड), क्ले

10:00बायरलोवा एम. (Cze) - Fruhvirtova B. (Cze)0:2

आईटीएफ महिला - एकल: W25 पेरिग्यूक्स (फ्रांस), क्ले

15:00होबगार्स्की के. (गेर) - जानिसिजेविक एस. (फ़्रा)0:2

आईटीएफ महिला - एकल: W25 प्रोकुप्लजे (सर्बिया), क्ले

11:00वर्थ टी। (क्रो) - सज़ाबनिन एन। (हुन)0:2

आईटीएफ महिला - एकल: W25 राणाना 2 (इज़राइल), हार्ड

11:00टिमोफीवा एम। (रस) - सविनिख वी। (रस)2:0

आईटीएफ महिला - एकल: W25 विचिटा, केएस (यूएसए), हार्ड

19: 00डे के. (यूएसए) - मांडलिक ई. (यूएसए)-:-

आईटीएफ महिला - एकल: W25 Ystad (स्वीडन), मिट्टी

11:00समावती एस.एन.1:2

आईटीएफ मेन - डबल्स: एम15 अल्कमार (नीदरलैंड), क्ले

12:00रिकल पी./वोकेल एम. सेवानिवृत्त - डोंस्की ए./फ्रिबर्ग के।1:0

आईटीएफ महिला - डबल्स: W25 प्रोकुप्लजे (सर्बिया), क्ले

13:00कुलंबायेवा जेड/थोंबारे पी. डब्ल्यूओ - रोमेरो गोर्माज एल./वुर्थ टी.-:-

रीफ़्रेश करें

फ़ुटबॉल|हॉकी|टेनिसो|बास्केटबॉल|हैंडबॉल|वॉलीबॉल|बेसबॉल | हूँ। फ़ुटबॉल|रग्बी यूनियन|अधिक खेल »

ऊपर

Flashscore.mobi लाइव टेनिस स्कोर प्रदान करता है - मोबाइल लाइफस्कोर। इस मोबाइल संस्करण में तकनीकी कारणों से Flashscore.com वेबसाइट से भिन्न पैरामीटर हैं।